Обитель Феи

Кроме случаев, когда додумывают мою биографию. Вдруг кто-то это всерьёз воспримет. Мало ли
Это - лишь инструмент, хотя и способный ...ударить в неприятное место, да ещё ...с большевистским задором, прошу прощения.
Он отлично уловил, что Вам неприятно, может быть.
И желает делать неприятно ещё.
Даже с паузой в месяц.
Имхо, опять же.
 
То есть - Вы ему в его теме...делаете приятно сорри.
Та я знаю)
Для протокола напомню, что я там не появлялась, пока не была озвучена неправда, которую я могу опровергнуть с фактами. Я хоть и поняла, что Уил очень ждал моего появления, давя, как ему казалось, на больное, не могла проигнорировать. Я не для того пахала, чтобы потом думали, будто мне всё оплатил отец.
 
будто мне всё оплатил отец.
Есть ли смысл делать что-то такое не у него?
Как полагаете?
Дело в том, что его раздел и его права настроены так, что он не видит форума - кроме собственно этого раздела.
И пока Ваши слова тут - он их не видит.
И не генерирует.
Ну, может смотреть Гостем, тогда увидит.
Всё равно он не поймёт, как Вы пахали и пашете...вот в чем дело с бисером....имхо.
Да и не выгодно ему это - понимать Ваши слова.
Если же Вы идете к нему и там доказываете...это ему приятно, но Вам такое зачем?
 
Ну, может смотреть Гостем, тогда увидит.
Всё равно он не поймёт, как Вы пахали и пашете...вот в чем дело с бисером....имхо.
А я ему и не доказываю. Он это написал там, где это могли прочитать все. Я сразу написала, что это для тех, кто его слова всерьёз воспримет. Что там сам Уил думает - дело десятое.
 
А я ему и не доказываю. Он это написал там, где это могли прочитать все. Я сразу написала, что это для тех, кто его слова всерьёз воспримет. Что там сам Уил думает - дело десятое.
Да, так.
Теперь он может писать что-то недоброе, получать баны и удовольствие от Вашей реакции...
Или он может делать то же, но не получать удовольствие.
Выбор Ваш.
Напомню - умные люди поймут верно...а мнение неумных...хм, точно стоит ставить в приоритет?
Да и слова его, по Вашей просьбе - можно ...починить, убрав ложь. Как вариант.

Решать Вам :)
 
удовольствие от Вашей реакции...
Моя реакция ограничилась словами и подтверждением того, что он выдумывает неправду.
Напомню - умные люди поймут верно...а мнение неумных...хм, точно стоит ставить в приоритет?
Есть умные люди, которые думают, что деньги решают всё. Я справедливо указала, что это не так. Абсолютно не считаю, что мой ответ "Я сама уехала в Германию и сама достигла чего-то как профессионал" был не уместен. Ещё как уместен. Картину составьте, с кем общаетесь.
 
Ничему бан не учит? :(
Учит. Что Док дебил и играет на стороне Жужу.
Никак не поймет Док, что это недопустимо, это идиотизм..
Примерно так.

О социализации, об обучении речи нет, пока.
Не буду забегать вперёд.
Вдруг завтра ощутит иначе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху