Обитель Феи

Там еще мысль такая, что препедофильный ребенок уже особенный, и даже сам он может искать контакта с взрослыми, которые у него закрепятся в памяти, у обычного ребенка секс. насилие не закрепится, так как оно не имеет для него ценности.
Я бы наверное мог. Но у меня может быть было очень лёгкое отношение к сексу.
 
Мне нравится этот сексолог JoeKort.com - Dr Joe Kort. Много интересных подкастов делает про сексуальность, разных гостей приглашает. И про сексуальность тс темы поднимает, и про сексуальность при дцп, аутизме. Плюс много тем про кинки, фетиши, бдсм и пр.
 
Наша недавняя статья в РИНЦ появилась. https://www.elibrary.ru/item.asp?id=48595480 Надо английский подтягивать, пытаться публиковаться в англоязычных журналах. Хочу еще по вычислительной сексологии, психиатрии что-нибудь написать. Может, надо данные какие-то собрать по сексологии и статистически обработать.
 
Наша недавняя статья в РИНЦ появилась. https://www.elibrary.ru/item.asp?id=48595480 Надо английский подтягивать, пытаться публиковаться в англоязычных журналах. Хочу еще по вычислительной сексологии, психиатрии что-нибудь написать. Может, надо данные какие-то собрать по сексологии и статистически обработать.
Хм, тогда желательно больший охват парафиликов статистикой. Можете там, где Вам удобно - здесь, или на другом ресурсе устраивать опросы по правилам и брать статистику.

Ну, к примеру - число людей, которые хотят избавиться от парафилии. Всего и по вариантам. Число людей , которые _ реально_ придут на этот например ресурс и прочитают 1-2-5 и более статей. От меня, от Вас или ещё кого.
То же - по вариантам парафилий. По возрастам. По гендеру и пр

Тема работы- предполагаемая приверженность терапии, статобработка и прогноз эффективности терапии в зависимости от сочетания факторов.
Называть тему работы _ разумеется _ не надо :)
По понятной причине.
Плацебо - другой повод появления на ресурсе, не связанный с опросом или ещё чем.

Обсуждаемо.
 
Я планирую менять движок сайта в ближайшие дни. И тут на форуме планирую сделать Статейный раздел. Где _все_ форумчане смогут писать статьи. Обсуждение - на обсуждальной части :)
Вроде есть такая возможность.
Я думал лишь про себя, блог должен стать блогом, наконец :)
Сначала так думал.
Но сейчас я подумал - я не против общего Статейного раздела.
Разного для простатита и парафилий, грубо говоря.
А то у меня заметок накопилось для статей - море :)
И они всё копятся.
 
Опять вес ниже 60 упал. Нет, мне нравится мало весить, чувствую себя воздушной, легкой и уязвимой, но все-таки здоровый имт надо поддерживать...
 
Опять вес ниже 60 упал. Нет, мне нравится мало весить, чувствую себя воздушной, легкой и уязвимой, но все-таки здоровый имт надо поддерживать...
Может не упал, а снизился немного?
Так точнее?
 
Опять вес ниже 60 упал. Нет, мне нравится мало весить, чувствую себя воздушной, легкой и уязвимой, но все-таки здоровый имт надо поддерживать...
Ешь больше белка, чтобы мышцы при этом не разрушались
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху