Обитель Феи

Уил может _ теоретически _. Но практически - я предпочёл не биться в стенку :)
Думаю, что изменения будут устойчивы, если они будут выгодны с энергетической и информационной точки зрения, не забываем про free energy principle, Free energy principle - Wikipedia при котором грубо свободная энергия обратнопропорциональна сложности (пытаемся уменьшить сложность модели мира) и прямопропорциональна точности описания внутренних и сенсорных состояний в рамках модели. Будет ли гетеро для данного человека оптимальным с точки зрения этого принципа? Для развития гетеро вы предлагаете очень сложную модель мира, но является ли она оптимальной? Параметров в ней много, а вот она может быть не совсем точной для конкретного человека. Поэтому есть соблазн выбрать простую модель, мол я "не мужик". При этом подобные процессы происходят бессознательно...Я вот очень долго добивалась того, чтобы когерентную модель мира и себя в нем построить, которая бы давала минимальную утечку энергии, и в которой было бы не так много параметров.


Вот эту формулу мне надо на стену повесить. Формула минимизации свободной энергии...
d7805c5d6d8a1cef1af2283aba2b087da4443e13
 
Последнее редактирование:
Для развития гетеро вы предлагаете очень сложную модель мира, но является ли она оптимальной?
Таки нет :)
Обсуждаемо - здесь, но не сейчас :)

Пока подкину дровишек чуточку
Какая _ сейчас_ модель Мира у Данте?
Простая - так кажется.
"Кругом враги" и надобно манипулировать и доминировать...незаметно только :)
Особенно над _молодыми_. Женщин лучше избегать, если возможно.
Мысленный эксперимент :)
Оставляем эту картину пожизненно.
И?
Таких людей немало, возможно и рядом с Вами такие есть...хитренькие, продуманные, скрытые Агрессоры...
Подходит?
Или какая-то альтернатива?
 
Оставляем эту картину пожизненно.
И?
Оптимизация свободной энергии -- это соблюдение баланса между стабильностью и естественным стремлением любой системы, включая неживые, "попробовать" все возможные состояния.
 
Таки нет :)
Обсуждаемо - здесь, но не сейчас :)

Пока подкину дровишек чуточку
Какая _ сейчас_ модель Мира у Данте?
Простая - так кажется.
"Кругом враги" и надобно манипулировать и доминировать...незаметно только :)
Особенно над _молодыми_. Женщин лучше избегать, если возможно.
Мысленный эксперимент :)
Оставляем эту картину пожизненно.
И?
Таких людей немало, возможно и рядом с Вами такие есть...хитренькие, продуманные, скрытые Агрессоры...
Подходит?
Или какая-то альтернатива?
Ну не совсем уже такая. Но примерно может быть. И с женщинами. Потому что больно кажется будет. Оххх . женщины.... Тут смотрел на молды на Али... Искал типо чтобы эльф был. И мне мужские и женские бюсты выдает... Так вот женские - мрррр..... Красивые. Выпуклое такое все.... Грудь. мррррр...... Мужские даже рядом не валяются. Какие-то мышцы... зачем... Когда выпуклые груди.... мррррр. Руками вот так взять и помять. В рот взять. Языком с сосками поиграть. Капельку надавить зубами, чуть-чуть. И потом целовать все тело.
 
Кстати, напишу здесь, так как это для Ксюши может быть интересно.
А потом и к себе перенесу.

Если бы не было чего-то подчеркивающего что я мальчик. То подобное отношение моей матери - ко мне - когда она боится инцестности, возможно своих реакций на то что я мужского пола по сути - могло бы способствовать тому что я бы хотел быть девочкой. Чтобы быть ближе к матери. Чтобы она как ошпаренная не боялась в общении со мной некоторых вещей.
Но по сути я знал уже разницу между девочками и мальчиками. Но меня заставляли вести себя часто ну не как девочка - но как очень послушный домашний мальчик. В том числе - играть с девочками.
И я не знал разницу физиологическую между мальчиком и девочками. Узнал довольно поздно - даже не знаю во сколько лет.. Лет в 6 или даже позже.... Я думал что у матери тоже есть пенис. Что тело такое же как у меня там. И я помню сейчас - как меня озадачило -когда я узнал что пениса там нету.
Я думал что разница между мальчиками и девочками - больше поведенческая. Я знал что я мальчик вообщем -то.
Отношение других ко мне было как к мальчику... А вот матери - хрен поймешь какое отношение...... И чего она боялась.. Я тогда не понимал. Но все мои чувства к матери - резались.... заталкивались в бессознательное обратно. Можно сказать что мать не ощущалась в какой-то мере как мать.

Странно - но отсутствие полностью доверия что-ли и открытости - матери..... влияло на отношение. Как и мое к ней, так и ее ко мне. Словно во первых она боялась.... может быть что я что-то узнаю или сделаю.... или своих реакций... Это убивает чувства и доверие... И сказывается на отношениях... Когда все понятно и все карты раскрыты, есть доверие - то отношение одно, - с уважением, с доверием. Полностью как бы. Не нужно не во что играть... Человек понимает как он относится и может что-то исправить... А когда область умалчивается то нет уверенности в себе, идет скрытие какой-то области и страх. Нет прозрачности в чувствах и нет доверия полного. И уже появляется неуверенность и в других чувствах... Когда не знаешь любишь ли ты родительской любовью, или как....


Вообщем - если это скрестить с темой - желанием поменять пол.... То это еще как срещивается. Если есть убеждение что в одном поле ты получаешь любовь и принятие - а в другом нет. Доверие, прозрачность в проявлении чувства - имхо - кардинально влияет на личность. Потому что умение чувствовать и понимать чувства - по сути отзеркаливаются от родителей.

Наличие отца в семье - вообще заземляет всю эту картину, приземляет. Опять же если у родителей есть к друг другу чувства и доверие. Имхо.
 
Таки нет :)
Обсуждаемо - здесь, но не сейчас :)

Пока подкину дровишек чуточку
Какая _ сейчас_ модель Мира у Данте?
Простая - так кажется.
"Кругом враги" и надобно манипулировать и доминировать...незаметно только :)
Особенно над _молодыми_. Женщин лучше избегать, если возможно.
Мысленный эксперимент :)
Оставляем эту картину пожизненно.
И?
Таких людей немало, возможно и рядом с Вами такие есть...хитренькие, продуманные, скрытые Агрессоры...
Подходит?
Или какая-то альтернатива?
Лично мне кажется, что я сейчас у себя любую сексуальность смогу сгенерировать, но без страстного желания. Хотя даже когда я была с тестостероном, я тоже так могла, только я мужское гетеро представляла как страстное желание копулировать, это вы правильно заметили. Я вообще человек не особо страстный на самом деле, для меня близость может быть выражена в виде совместной медитации или в разделяемом с другим трансперсональном опыте...
 
Оптимизация свободной энергии -- это соблюдение баланса между стабильностью и естественным стремлением любой системы, включая неживые, "попробовать" все возможные состояния.
И?
Поступать как будем?
Оставим с Кракенами пожизненно? Или поможем освоить альтернативные варианты получения энергии?
 
Лично мне кажется, что я сейчас у себя любую сексуальность смогу сгенерировать, но без страстного желания. Хотя даже когда я была с тестостероном, я тоже так могла, только я мужское гетеро представляла как страстное желание копулировать, это вы правильно заметили. Я вообще человек не особо страстный на самом деле, для меня близость может быть выражена в виде совместной медитации или в разделяемом с другим трансперсональном опыте...
Согласен.
Я примерно так же.
Страстность зависит от вовлечённости.
Я вчера страстно чистил старый сервер, убирал хвосты старых программ...мррр, какой кайф был!:))
 
И?
Поступать как будем?
Оставим с Кракенами пожизненно? Или поможем освоить альтернативные варианты получения энергии?
Я не знаю. Я говорила к тому, что сложно соблюсти баланс между стабильностью и динамичностью. Динамичные системы, которые стремятся исследовать все возможные состояния растворяются в окружающей среде, и это естественный процесс. Поэтому надо поддерживать усилия для сохранения Я. Но на это надо много энергии. В общем, сложно.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю. Я говорила к тому, что сложно соблюсти баланс между стабильностью и динамичностью. Динамичные системы, которые стремятся исследовать все возможные состояния растворяются в окружающей среде, и это естественный процесс. Поэтому надо поддерживать усилия для сохранения Я. Но на это надо много энергии. В общем, сложно.
...а у него спросить?;)
Уже тогда, когда он будет понимать происходящее с ним, вместо того, чтобы привычно валить вину на маму.
Как к этому относитесь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху