Обитель Феи

...а у него спросить?;)
Уже тогда, когда он будет понимать происходящее с ним, вместо того, чтобы привычно валить вину на маму.
Как к этому относитесь?
Сложно. У Данте привязанность к маме сильная. Причем она двойная, с той, и с другой стороны. В идеале, вам бы еще с его мамой на эту тему разговаривать, один Данте явно не справляется...Я вот свою маму к своему психиатру привела и к Ягубову на видео-консультацию.
 
Сложно. У Данте привязанность к маме сильная. Причем она двойная, с той, и с другой стороны.
Есть такое.
В идеале, вам бы еще с его мамой на эту тему разговаривать, один Данте явно не справляется...Я вот свою маму к своему психиатру привела и к Ягубову на видео-консультацию.
Цель? И как её достигать? С условием Ваших хороших представлений о его маме ;)
 
То есть искать нужно не в биологии и генах
Таки нет :)
Обсуждаемо - здесь, но не сейчас :)

Пока подкину дровишек чуточку
Какая _ сейчас_ модель Мира у Данте?
Простая - так кажется.
"Кругом враги" и надобно манипулировать и доминировать...незаметно только :)
Особенно над _молодыми_. Женщин лучше избегать, если возможно.
Мысленный эксперимент :)
Оставляем эту картину пожизненно.
И?
Таких людей немало, возможно и рядом с Вами такие есть...хитренькие, продуманные, скрытые Агрессоры...
Подходит?
Или какая-то альтернатива?
Я не хочу такую картину Мира... Это очень хреново если у меня такая.... Я не знаю какая у меня. Потому что разные части борются...

Ощущаю себя плохим человеком, манипулятором. И оторванным от земли, от корней. И что страх движет мной.

Сорри Ксюша что тут пишу.
 
Сложно. У Данте привязанность к маме сильная. Причем она двойная, с той, и с другой стороны. В идеале, вам бы еще с его мамой на эту тему разговаривать, один Данте явно не справляется...Я вот свою маму к своему психиатру привела и к Ягубову на видео-консультацию.
Да, зависимость у нее.. И мне нужно еще ее и не рвать совсем, а то ей будет хреново. Мне как-то выбираться причем осторожно нужно из этого. А принятия с ее стороны очень не хватает. Ну то есть оно есть - но формально. А слов не хватает фигурально. Признания ответственности за себя, свое состояние.

Я опять вчера заметил когда мать открыла окно в моей комнате - а я этого не хотел ... ЧТо представляю себе как бью ее кулаком по лицу.... Типо - дали повод на агрессию, формальный повод.... И дальше там и злость и месть.... И нехватка любви. И зависимость. И ругань на себя. Но правда я поймал этот момент - и сказал себе - чтобы даже не думал так... И решил просто - что мать нужно уважать. ДАже если она для этого ну негодиться, потому что ведет себя порой как упрямый маленький ребенок - она все равно мать.... И чем раньше я сам это буду понимать и ощущать - тем мне будет лучше. Что буду ощущать ее матерью, как на самом деле и есть. Что любовь к ней - будет только любовю ребенка к матери, причем отделяющегося ребенка.
А все телесное и чувственное - станет свободным.
 
Есть такое.

Цель? И как её достигать? С условием Ваших хороших представлений о его маме ;)
Блин.... Маме было бы сложно что то объяснить. Это нужно ей всю жизнь будет перелопатить свою. Чтобы понимать стала. Фундаментальное это, мировоззрение. Признание ошибок. Прозревание. Это не для всех, и с большим личным желанием.
 
Блин.... Маме было бы сложно что то объяснить. Это нужно ей всю жизнь будет перелопатить свою. Чтобы понимать стала. Фундаментальное это, мировоззрение. Признание ошибок. Прозревание. Это не для всех, и с большим личным желанием.
Поэтому мы пока и не ставим такую цель, логично. Совсем:)
Работаем с тем, с чем/кем можно. На этом этапе.
 
Странное у меня сейчас состояние. Такое ощущение, что пол неважен. Но я все равно его меняю по инерции как бы. Остаточную карму как бы проживаю, но новую не создаю. Радикальных выводов и действий, типо отмена гормонов, осуществлять ни в коем случае не планирую, дабы не запускать "качели". Меняю пол, потому что так надо, учитывая мое состояние, это необходимость. Вот диабетик пьет инсулин, вроде бы ему хорошо, и он забывает про то, что он диабетик, но ему все равно надо продолжать принимать инсулин по инерции. Так же и шизофренику может казаться, что он может отменить антипсихотики, но при отмене галлюцинации вернуться...

Как прокомментируете мое состояние? Все ли тс воспринимают смену пола как обыденность и необходимость без особой страсти?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху