Обитель Феи

Да, полезное, спасибо!!

Я это как раз и называю когнитивными особенностями - когда при взгляде на одно и то же ..разные люди видят, воспринимают разное. И у будущего серийного убийцы окраска восприятия скорее (в частном случае) отстраненная с оттенком предвкушения. Когда приятно даже представить, как втыкаешь вилку в глаз обидчика и там её проворачиваешь...
Это фон, картина мира, особенность восприятия, когнитивки...
Там еще мысль такая, что препедофильный ребенок уже особенный, и даже сам он может искать контакта с взрослыми, которые у него закрепятся в памяти, у обычного ребенка секс. насилие не закрепится, так как оно не имеет для него ценности.

В моем случае я психотерапевтам говорила, что мои родители меня феминизировали, подавляли маскулинность. Выдавала это как "насилие". А, наверное, я сама искала феминизации себя очень рано. То есть все-таки человек не рождается tabula rasa, одним и тем же ситуациям разные дети придают разное значение. Более того, даже дети могут сами инициировать определенные ситуации. Они не просто пассивные объекты своих родителей.
 
Там еще мысль такая, что препедофильный ребенок уже особенный, и даже сам он может искать контакта с взрослыми, которые у него закрепятся в памяти, у обычного ребенка секс. насилие не закрепится, так как оно не имеет для него ценности.
...вот тут и важны ощущения, воспоминания самих таких детей, ну и педофилов, которые тоже в прошлом могли быть жертвами своих педофилов и многое помнить.
Зачем он ищет контакта со взрослым, для начала?
Мур давал подсказку в своё время. И ряд других форумчан, новичков особенно..
В моем случае я психотерапевтам говорила, что мои родители меня феминизировали, подавляли маскулинность. Выдавала это как "насилие". А, наверное, я сама искала феминизации себя очень рано. То есть все-таки человек не рождается tabula rasa, одним и тем же ситуациям разные дети придают разное значение. Более того, даже дети могут сами инициировать определенные ситуации. Они не просто пассивные объекты своих родителей.
Я предлагаю разделить "рождается" и "в год не чистый листок"!
Чтобы не спорить про влияния во время беременности и после неё. Когда ребенок воспринимается скорее объектом, а не субъектом..
 
Обнимать почему-то вас хочу и целовать...Интересно, это так на меня гормоны положительно действуют? Или личность в целом в процессе развития с новой стороны открывается? Вообще, заметила, что появилась потребность об окружающих людях заботиться, особенно когда я себя хорошо чувствую.
Так, понятно...
Когда забабахаем ЛГБТ**-коммуну, ты будешь завхозом :)
 
Док, хотела спросить. Вы когда парафилию у себя генерировали, насколько глубоко пропускали через себя жизнь пациента? В идеале он должен описать свои чувств детства, чтобы вы их отезркалили? Я вот сейчас читаю про девушку с vore. Origins of Paraphilia & Effect on Identity? : Paraphilias Forum Она хорошо свой опыт описала. Могу прочувствовать, но все равно не уверена, что стану любителем vore...
 
Последнее редактирование:
Док, хотела спросить. Вы когда парафилию у себя генерировали, насколько глубоко пропускали через себя жизнь пациента? В идеале он должен описать свои чувств детства, чтобы вы их отезркалили? Я вот сейчас читаю про девушку с vore. Origins of Paraphilia & Effect on Identity? : Paraphilias Forum Она хорошо свой опыт описала. Могу прочувствовать, но все равно не уверена, что стану любителем vore...
Тут пара уточнений.
Первое, парафилия у меня была изначально, я её не генерировал :)
Второе - когда я генерировал у себя педо, то разумеется я ориентировался на прошлое и настоящее человека, с которым работал на тот момент.
Там мама-бухгалтер, инвалид на костылях, особенности воспитания "сына для себя" торчали очень явно.
То есть, при проживании рядом с ним его жизни - я стал многое, но очевидно не всё воспринимать как он. Не всё - например я не стал депутатом, не стал стремиться к власти. Посчитал это не таким значимым, лайтово это проработал. А вот по педо, по философии педо, а он довольно известным философом этого направления был - мы друг друга стали понимать. Ну и поведенческие направления, охота или приручение, это неплохо обсуждали вроде. Ну, он точно ни разу не вопил что-то типа "не понимаете мою тонкую душевную организацию":)
Затем, я напомню - я убрал у себя это направление, оставив ...в дежурном режиме принятие и понимание людей с данной особенностью.
Примерно так :)
 
Тут пара уточнений.
Первое, парафилия у меня была изначально, я её не генерировал :)
Второе - когда я генерировал у себя педо, то разумеется я ориентировался на прошлое и настоящее человека, с которым работал на тот момент.
Там мама-бухгалтер, инвалид на костылях, особенности воспитания "сына для себя" торчали очень явно.
То есть, при проживании рядом с ним его жизни - я стал многое, но очевидно не всё воспринимать как он. Не всё - например я не стал депутатом, не стал стремиться к власти. Посчитал это не таким значимым, лайтово это проработал. А вот по педо, по философии педо, а он довольно известным философом этого направления был - мы друг друга стали понимать. Ну и поведенческие направления, охота или приручение, это неплохо обсуждали вроде. Ну, он точно ни разу не вопил что-то типа "не понимаете мою тонкую душевную организацию":)
Затем, я напомню - я убрал у себя это направление, оставив ...в дежурном режиме принятие и понимание людей с данной особенностью.
Примерно так :)
Спасибо, интересно. А мой тс(агф) с мазохизмом смогли бы сгенерировать у себя? Или я недостаточно опытом поделилась именно переживаний?

Подумала сейчас еще, что я периодически могу вызывать конфликтные ситуации, в том числе и с вами, с тем, чтобы меня наказали и обратили на меня внимание. То есть это не садистский акт, а мазохистский в широком смысле слова (здесь не только эротизм мазохизма, но и другие аспекты). Я вообще с детства уверена была в том, что меня надо наказывать. Вот сейчас это предложение написала и даже почувствовала прилив крови к гениталиям...А остальные фантазии мои о связывании, ошейниках, подчинении -- следствие первичного мазохизма. Я даже не знаю, что более первично, мазохизм или тс. Ну они как-то рука об руку идут. Типо я фемининная, значит, меня наказывать надо, как-то так. Рано переплелось одно с другим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху