Обитель Феи

Вчера занималась математикой, программированием с 6 утра чуть ли не до 9 вечера, правда, с перерывами. А потом с 10 вечера до 11 общалась по скайпу с научным руководителем, и в итоге похудела на пол килограмма, сегодня у меня вес 59.5 (рост 182 см, то есть индекс массы тела какой-то анорексичный) при том, что на улицу вчера никуда не выходила, физическую нагрузку себе не давала. Никогда не думала, что можно пол килограмма сбросить из-за умственной активности.
 
Последнее редактирование:
Про оргазм без генитальной стимуляции...
(PDF) A Case of Female Orgasm Without Genital Stimulation Я думаю, что я что-то подобное могу испытывать...

И я думаю, что парафилии с этим как-то связаны, когда ребенок может входить в транс или в подобное состояние. Отсюда может развиться негенитальная сексуальность (парафилия).
 
Последнее редактирование:
Ксюш, как-то тревожно за тебя. :confused:
Я сегодня отдыхаю, большую нагрузку не даю. В целом меня вес 61 кг устраивает, на него буду ориентироваться. И вокруг него вес колебался последние 2 месяца, просто из-за большой интеллектуальной нагрузки возможна потеря веса. Компенсирую ближайшие дни потерю...
 
Мне надо на неделю от форума отдохнуть...Так что не теряйте, дорогие мои. Ни на кого зла не держу, всех люблю. ❤️ Будем дальше помогать друг другу, развиваться, социализироваться и пр.

У меня интеллектуальное перенапряжение было на этой неделе, так что могла где-то не совсем адекватно среагировать. Перед Жужу извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Смотрю этот ютуб-канал. Очень нравится иногда погружаться в шизотипический мир, в творчество таких людей и в их внутренний мир. Говорят, что и у Ван Гога было шизоаффективное расстройство.

 
Последнее редактирование:
Еще мне нравится data science. ее инструменты. Надо до июня программу на пайтоне написать наконец-то. Мне это нравится, очень. Только я устаю иногда и худею...А так-то в целом я интеллектуальные оргазмы от подобных вещей получаю, это видео, например, для меня интеллекутальное порно

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху