Обитель Феи

Прошла консультация с Ягубовым. Привет от вас передала. :) Как и в прошлый раз вдвоем сидели перед монитором, я со своей психиатром. Только на этот раз она меня не щипала, когда я заговаривалась, а просто поглаживала, холдинг терапия :) Ей, кстати, конфеты подарила. Решили, что будем думать об операциях по феминизации фейса и голоса через год после згт, а я сейчас 6 месяцев. По поводу шизотипии решили еще тесты повторные провести. Может, у меня ее и нет. :) Ну и еще одна консультация окончательная будет, наверное, перед новым годом, когда окончательно решим вопрос об операциях и смене паспорта, еще маму на нее позову. Ну и еще он хочет, чтобы я с психологом занималась, но пнд не может его предоставить по вопросам тс. Через месяц зайду, на эту тему с психиатром поговорю. Может, частного посоветуют. Ах да, научный проект по вычислительной психиатрии (сексологии) он приветствует. :)
 
Прошла консультация с Ягубовым. Привет от вас передала. :)
Спасибо! :))
Как и в прошлый раз вдвоем сидели перед монитором, я со своей психиатром. Только на этот раз она меня не щипала, когда я заговаривалась, а просто поглаживала, холдинг терапия :) Ей, кстати, конфеты подарила. Решили, что будем думать об операциях по феминизации фейса и голоса через год после згт, а я сейчас 6 месяцев. По поводу шизотипии решили еще тесты повторные провести. Может, у меня ее и нет. :)
...или есть, но не то - что проявляло себя на фоне ..напряжения нервного. А без этого напряжения - и нет шизотипии :)
Акцентуация есть, к примеру - но она даже сглаживается, фактически уменьшается..
Ну и еще одна консультация окончательная будет, наверное, перед новым годом, когда окончательно решим вопрос об операциях и смене паспорта, еще маму на нее позову. Ну и еще он хочет, чтобы я с психологом занималась, но пнд не может его предоставить по вопросам тс. Через месяц зайду, на эту тему с психиатром поговорю. Может, частного посоветуют. Ах да, научный проект по вычислительной психиатрии (сексологии) он приветствует. :)
Ок, норм :))
 
Интересно.
Приравнивание употребления слов к изнасилованию, к харрасменту.
Нецензурное, как я понял - харрасментом не посчитали.
Любопытный факт в копилку анти-гетеро, анти-сексуального...
 
Интересно.
Приравнивание употребления слов к изнасилованию, к харрасменту.
Нецензурное, как я понял - харрасментом не посчитали.
Любопытный факт в копилку анти-гетеро, анти-сексуального...
Наверное, это связано как-то с помехами, интерференциями и пр. Не дают одному какому-то сигналу, например, гетеро, заполнить всю Вселенную без всяких шумов, интерференций и пр. Мы все друг друга притормаживаем, и правильно делаем. На гетеро всегда появится анти-гетеро.
 
Последнее редактирование:
Наверное, это связано как-то с помехами, интерференциями и пр. Не дают одному какому-то сигналу, например, гетеро, заполнить всю Вселенную без всяких шумов, интерференций и пр. Мы все друг друга притормаживаем, и правильно делаем. На гетеро всегда появится анти-гетеро.
А там другое :)
Не назвал кого-то на работе "Уважаемый Иван Иванович", именно в этой желаемой форме - и это восприняли как харрасмент...
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху