Обитель Феи

Приветики
Может, тебе будет полезно для создания образов и подбора гардероба.

Я думаю, что ты либо драматик, либо гамин. Но ты лучше это определишь.
 
Приветики
Может, тебе будет полезно для создания образов и подбора гардероба.

Я думаю, что ты либо драматик, либо гамин. Но ты лучше это определишь.
Спасибо, подумаю. Эта тема для меня приятная и увлекательная, заодно развеюсь немного. :)
 
Приветики
Может, тебе будет полезно для создания образов и подбора гардероба.

Я думаю, что ты либо драматик, либо гамин. Но ты лучше это определишь.
Я в целом определилась со своим "духовным образом", который соответствует сути моей души. Такая транс-девушка возвышенная, немного духовная, отказывает часто себе в "плотских" удовольствиях, живет "высокими" материями, сострадательная, немного жертвенная. Под этот образ и буду одежду подбирать, чтобы соответствовала духу. В общем, чтобы было красиво, но не вызывающе. :)
 
Последнее редактирование:
Интересный подход к сексуальности...Sexual Configurations Theory
 
Извиняюсь перед Доком за то, что я много лет не совсем конструктивно атаковала его теорию и подходы. Это нельзя делать хотя бы только из гуманных соображений (человек много вложил в теорию, подходы, это часть его мира, надежд). Есть и другие соображения (этика, корректность, open mind и пр). К тому же мне лично Док сильно помогал и помогает, добра желает. Я тоже ему желаю добра. ❤️
 
Вчера занималась математикой, программированием с 6 утра чуть ли не до 9 вечера, правда, с перерывами. А потом с 10 вечера до 11 общалась по скайпу с научным руководителем, и в итоге похудела на пол килограмма, сегодня у меня вес 59.5 (рост 182 см, то есть индекс массы тела какой-то анорексичный) при том, что на улицу вчера никуда не выходила, физическую нагрузку себе не давала. Никогда не думала, что можно пол килограмма сбросить из-за умственной активности.
...из-за неправильной активности, переживаний возможно, и возможно сбои в питании, приёме жидкости...
Мышцы сразу на полкило не похудели, я полагаю, а вот в целом - это нагрузка на тело. Статическая.
Потому - менее полезная, чем динамическая.
 

Нашла тебе фейности - из книги Записки куклы. Модное воспитание в литературе для девиц конца XVIII – начала XX века"

– Мы, женщины, должны прежде всего стараться приобретать общую любовь кротостью нрава, терпением и участием в судьбе несчастных. Нет ничего прелестнее молоденькой девицы, умеющей с пользою употреблять время, знающей цели труда и прелесть искусства, но истинное достоинство ее познается в свете только по скромности ее.

Согласно утверждениям немецких филантропов, каждая женщина должна быть «совершенной швеей, ткачихой, чулочницей и кухаркой». Русские просветители вторили немецким наставникам: «женщина, которая не радит об упражнениях, приличных ее полу и состоянию, есть самая презрительная и несчастная тварь». Чтобы избежать этого, девочка должна упражняться в хозяйстве с раннего детства.

Самая презрительная и несчастная тварь! Вот люди раньше четко выражались.

:)
Не, лучше различать манию (точнее гипоманию) как фазу мдп, как приятное состояние повышенного тонуса - от маньяков из ужастиков :)
На этом форуме - это должно быть понятно всем и каждому :)

Да нет у меня мдп, как и хорошего настроения, тут вообще все больные а я здоровая.
 
Последнее редактирование:
Вот раньше правильно учили девочек и мальчиков, а теперь границы потеряли. Но времена меняются, за войнами и кризисами последует регресс, возвращение к основам, к скромности женской и доминированию мужчин.
В моем конкретном случае я не смогла регрессировать, нет той "самцовой" базы, к которой возвращаться мне можно. Я в психотерапии ее не нашла, а ведь долго ею занималась. Там как не моделируй, а у меня не развивается никак самцовая сексуальность, в самых разных моделях развития. То есть исходные параметры у меня такие, что мужское функционирование по ним практически невозможно.
 
В моем конкретном случае я не смогла регрессировать, нет той "самцовой" базы, к которой возвращаться мне можно. Я в психотерапии ее не нашла, а ведь долго ею занималась. Там как не моделируй, а у меня не развивается никак самцовая сексуальность, в самых разных моделях развития. То есть исходные параметры у меня такие, что мужское функционирование по ним практически невозможно.
Но как-же мазо без садо? Агрессия у тебя была еще та -как ты помнишь ( и я хорошо помню) Агрессия есть а сексуальности нет?
 
Но как-же мазо без садо? Агрессия у тебя была еще та -как ты помнишь ( и я хорошо помню) Агрессия есть а сексуальности нет?
Может быть мазо без садо. Об этом Курт Фройнд писал в этой статье. Masochism: A multiple case study | Request PDF Могу статью скинуть. У меня есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху