Обитель Феи

Они всегда такое выписывают, и это жесть. Почему я говорила что нужно идти в группу - я тебе сказала куда - там знают как правильно.
Микрофоллин дает сильные эффекты на печень, как и андрокур. Вообще стероиды нужно колоть или трансдермально - иначе будет проблема с тромбозом, с печенью, а тестостерон еще сильнее эти эффекты имеет. Тем более что принимать прийдется постоянно.
Безопасный вариант - дивигель или подобные, и спиронолактон как антиандроген, но подробности и дозы нужно у тс выяснить.
У верошпирона свои побочки - это диуретик а значит контроль электролитов нужен, принимать микроэлементы и витамины.

Я тебе сильно не советую принимать то что она выписала, ну разве что андрокур сделает тебе быстро кастрацию - он кажется убивает клетки Лейдига. Но в плане микрофоллина - можно стать инвалидом вместо транзишена. Это тогда способ самоубийства скорее.
Некоторые себя наоборот лучше чувствуют на этинилэстрадиоле, чем эстрадиоле.
 
Но в плане микрофоллина - можно стать инвалидом вместо транзишена. Это тогда способ самоубийства скорее.
В качестве самоубийства можно любое лекарство использовать, хоть аспирин. Я вообще-то под контролем медицинским буду принимать. Я сама себе его не назначала. Так-то, конечно, изучив побочные эффекты ни одно лекарство не будешь принимать. Ты вот даже антидепрессанты боишься принимать, витаминки вместо их пьешь.
 
Мне на 3 месяца назначили. Ну я прочитала западные исследования до 2000 года, когда этинилэстрадиол применялся. Да, у 5 % были сердечно-сосудистые проблемы от него, особенно у старших. От просто эстрадиола 1-2 %. Поэтому перешли в США на эстрадиол.
За три месяца можно заработаь проблемы легко. У меня никогда не было склоности к тромбозу, наоборот повышенная несвертываемость, так на микрофоллине (я именно этот набор и принимала) стали болеть вены ног - это оно, и печень почувстовалась очень быстро.
Да, еще от эстрогенов растет простата а не только грудь - я не знаю как эта проблема решается, наверно снижением андроенов сильным, там из тестостерона с эстрогеном возникает дгт, как-то они связаны, и дгт дает ее рост - именно его и снижают финастом (это по части Дока) так что финаст наверно тоже нужен. А почему ты сразу не сказала ей про дивигель? Я-бы пришла сказала что почитала про назначение и чтобы она поменяла. Про такие назначения писала еще Ольга Фомина в своей книге "что эндокринолог хочет меня убить".
 
Некоторые себя наоборот лучше чувствуют на этинилэстрадиоле, чем эстрадиоле.
Это все временно - главное - нельзя принимать орально. Проходя через печень стероиды имеют кучу плохих побочек, включая оксидантную активность. Как мне говорил мой прятель биохимик про витамин Д (тоже стероид) - знаешь какой он оксидант?
 
А почему ты сразу не сказала ей про дивигель? Я-бы пришла сказала что почитала про назначение и чтобы она поменяла. Про такие назначения писала еще Ольга Фомина в своей книге "что эндокринолог хочет меня убить".
Она сделала назначение, исходя из анализов.
 
В качестве самоубийства можно любое лекарство использовать, хоть аспирин. Я вообще-то под контролем медицинским буду принимать. Я сама себе его не назначала. Так-то, конечно, изучив побочные эффекты ни одно лекарство не будешь принимать. Ты вот даже антидепрессанты боишься принимать, витаминки вместо их пьешь.
Просто взвешиваешь риск и побочки. И дозы еще важны. Как раз после опыта с транзишеном я стала очень аккуратно думать что я принимаю и ем. Сама не назначала - но у врачей могут быть старые схемы, ты сама говорила про уровнь то-же советской сексологии ну так эндокринологии в плане тс вряд-ли выше. В общем, я могу только свое мнение высказать, а решать тебе.
И да, я не доверяю врачам - они такие-же смертные а не ангелы, и ошибаются и часто действуют на "от..бись" как Дизаер заметил.
Инет завален историями врачебных траблов и ошибок.
 
Просто взвешиваешь риск и побочки. И дозы еще важны. Как раз после опыта с транзишеном я стала очень аккуратно думать что я принимаю и ем. Сама не назначала - но у врачей могут быть старые схемы, ты сама говорила про уровнь то-же советской сексологии ну так эндокринологии в плане тс вряд-ли выше. В общем, я могу только свое мнение высказать, а решать тебе.
И ла, я не доверяю врачам - они такие-же смертные, и ошибаются и часто действуют на "от..бись" как Дизаер заметил.
Я хочу комплаенс проявить. Не хочу занимать позицию, что я самая умная и пр. Да, я могу прочитать pubmed, знаю риски, и? Но по pubmed все равно все не сделаешь, все контролировать невозможно. Поэтому надо пользоваться услугами врачей. Если им не доверять, тогда зачем они вообще нужны, если можно самим себя по pubmedу лечить? Я и на психотерапию ходила, комплаенс проявляла. А ты сама себя лечишь и в плане психотерапии. Я не такая независимая, как ты :)
 
В Канаде работают по схеме - то есть ты приходишь с тревожностью, а они тебе - сразу паксил, Дизаер обьяснил что это.
Антибиотики - та-же история - дают сначала пенициллин или ампициллин, к которому давно уже микробы привыкли, так что когда мы болели скарлатиной, помог пятый!! антибиотик, из новых, а остальные не работали но мы их сьели.
Ну мне кажется что схемы не только в Канаде.
 
Я и на психотерапию ходила, комплаенс проявляла.
И теперь можешь сказать что психотерапия вредная и не работает. От нее бросаются на людей.
Если им не доверять, тогда зачем они вообще нужны, если можно самим себя по pubmedу лечить?
Ты-же сама говорила что медицина это во многом игра в больничку. Моего знакомого с огромным абсцессом в горле врачица отправила на работу сказав да все в порядке, иди работай. Он устроил скандал и пришел другой врач мужчина - глянул в горло и сказал немедленно операция.
 
И теперь можешь сказать что психотерапия вредная и не работает. От нее бросаются на людей.

Ты-же сама говорила что медицина это во многом игра в больничку. Моего знакомого с огромным абсцессом в горле врачица отправила на работу сказав да все в порядке, иди работай. Он устроил скандал и пришел другой врач мужчина - глянул в горло и сказал немедленно операция.
Ну ладно, посмотрим, что будет через 3 месяца, все равно уже мне надо згт начинать...Буду в своей теме описывать разные эффекты, в том числе и побочные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху