Обитель Феи

К которому я готовился. Рисование картинок, нахождение общего между понятиями. Еще был цветовой тест Люшера. Я конечно розовый выбирал :)
 
К которому я готовился. Рисование картинок, нахождение общего между понятиями. Еще был цветовой тест Люшера. Я конечно розовый выбирал :)
Какие ощущения от теста? Ты доволен?
Розовый это хорошо, но лучше когда розовый сочетается, а не просто так наобум girl
 
400 вопросов это утомительно.
Будем ждать результатов в среду:))
 
Там еще тебя проверяют на лживость, поэтому вопросы повторяются...Если уровень лживости превышает критическую отметку, то тест считается невалидным. Если же уровень лживости сильно маленький, то речь идет о разрушении защитных механизмов психики при псих. болезни, так как в норме все немного врут. Фридрих Ницше писал, что самый правдивый человек рано или поздно придет к понимаю, что он всегда лжет.

Кстати, Тейл показал, что аутогинефилы много врут. Причем те, которые не принимают теорию Бланчарда врут больше, чем те, которые принимают. Интересно, с чем это связано?
 
Последнее редактирование:
Как там вообще отношение, атмосфера?
Хорошая атмосфера. Люди в целом адекватные все. Это же не больница, не путаем больницу псих, куда привозят на скорой помощи и ПНД. В основном женщины работают там, очень милые. Каких-то ярких неадекватов в ПНД нет.

Психолог спросила про мой тс. Сказала ну да, надо себя принимать, в таком ключе как-то
:)

В псих. больнице наверное другая атмосфера...

Хотя невротики в ПНД попадаются. Еще на прошлой неделе видел, как один невротик назвал регистратора дрю за то что она отказалась дать информацию (место жительство и телефон) о его знакомом. Но у регистраторов в ПНД толстая кожа, она просто сказала что мы на даем такую информацию, и на др никак не отреагировала. Но подобное можно увидеть не только в ПНД, еще в других поликлиниках, в разных инстанциях и на этом форуме :)
 
Последнее редактирование:
К которому я готовился. Рисование картинок, нахождение общего между понятиями. Еще был цветовой тест Люшера. Я конечно розовый выбирал :)
Хм, Люшера смотрят не по одному цвету, вроде?
Какие еще цвета выбирали?
 
Хм, Люшера смотрят не по одному цвету, вроде?
Какие еще цвета выбирали?
Да, там цветовой ряд составить надо...Розовый, потом красный, потом желтый, зеленый, голубой, синий и в конце черный. В общем яркое в начале, темное - в конце. Депры нет, а есть предвкушение чего-то нового :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху