Обитель Феи

Компы, программирование - не мужское занятие, а шизоидное. Мужское - охота, командные виды спорта, интерес к карьере, достижениям и пр.
Может и не только шизоидное :)
Интересно просто :)
Многопользовательские майнфреймы вроде на шизоидность на провоцируют, скорее на другое?
 
Мода в СССР: как одевались советские дети
Первое фото, с обложки, дети на горшках.
Кто из них хочет сменить пол на противоположный, и зачем?
Как полагаете?
Массовые посиделки на горшках.
А я не помню таких посиделок в детсаду, но вероятно что участие принимала в них непосредственное:)
 
Если честно - вообще нет идей, почти.
3 или 5?
o_O
Вот и у меня никаких идей - зачем этим детям нужна смена пола? Что она у них изменит в их жизни?
Вот в такой обстановке равенства полов?
 
Массовые посиделки на горшках.
А я не помню таких посиделок в детсаду, но вероятно что участие принимала в них непосредственное:)
Я не помню. видимо и не был, но рассказывает народ ,что было, я им верю :)
 
Доброе утро!
Вернемся, если можно, к альтернативным путям, согласно заданию :)
Я повторюсь, какую ставите цель, задачу, что желаете получить.
Не конкретно, как ребенок - хачу чупа-чупс и пятьсот эскимо!
А более стратегически, какие возможности, какие результаты.
Тогда станут понятнее альтернативы, ведущие к этой же цели.
 
Я не помню. видимо и не был, но рассказывает народ ,что было, я им верю :)
А у нас кажется не было такого. Я бы запомнил такое действо.
Доброе утро!
Вернемся, если можно, к альтернативным путям, согласно заданию :)
Я повторюсь, какую ставите цель, задачу, что желаете получить.
Не конкретно, как ребенок - хачу чупа-чупс и пятьсот эскимо!
А более стратегически, какие возможности, какие результаты.
Тогда станут понятнее альтернативы, ведущие к этой же цели.
Ну... не хочу завидовать, не хочу чтобы у меня была дисморфофобия. Хочу вылечиться и понять из-за чего такая фигня.

Хочу понять возможности чтобы не звучало как то, что я хочу чупа-чупс.
 
/Трапы/ - Маникюра тред - Пальцевый индекс.
Посмотрел на свою руку. Странно.
У большинства там рука больше. И на левой пальцы почти равны. Всё-таки безымянный длиннее на миллиметр с половиной или около того.
 
Был в ПНД, прошел тестирование, результат будет в среду. Затем зашел к психиатру. И мне она сказала, что диагноз транссексуализм в ПНД не поставят, так как у них нет сексолога. Мне могут помочь только там убрать навязчивости, и все. У ПНД нет даже лицензии на диагностику и лечение сексуальных особенностей. А по транссексуализму посоветовали проконсультироваться у платного сексолога, к которому я уже ходил , кстати.

Щас записался к нему...Записали на 3 мая...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху