Обитель Феи

В СССР было равенство полов? Или оно где-то есть?
У детей?
Вероятно это зависело от степени пристрастия родителей к гендерным вопросам.
Одним - наследника подавай. См.Великолепный век, там наглядно очень..
Другим - девочку хочу, мальчик дрлиган и плохо учится..
Третьим - хочу _себе_ сына...
И так далее, есть варианты.
Но были и иные, кто просто любил/любит своих детей/внуков, в любом поле и роли.
 
У детей?
Вероятно это зависело от степени пристрастия родителей к гендерным вопросам.
Одним - наследника подавай. См.Великолепный век, там наглядно очень..
Другим - девочку хочу, мальчик дрлиган и плохо учится..
Третьим - хочу _себе_ сына...
И так далее, есть варианты.
Но были и иные, кто просто любил/любит своих детей/внуков, в любом поле и роли.
Да, именно что равенство полов может едва уловимое от детей на горшках, но оно есть. Понятно что это не то равенство что феминистки, или коммунисты с либералами лозунгируют, другое, настоящее:))
 
Я когда читаю про равенство, про теорию Дока, то как ее Кристина понимает. Вроде бы все правильно и не поспоришь, но я не чувствую корней в этом, начинаю чувствовать себя подвешенным в воздухе...Высоко, На небе над землей, долгий полет...И мне в результате психиатр сегодня сказала, что мне нужен кто-то, кто бы направлял меня по жизни.
 
Я когда читаю про равенство, про теорию Дока, то как ее Кристина понимает. Вроде бы все правильно и не поспоришь, но я не чувствую корней в этом, начинаю чувствовать себя подвешенным в воздухе...Высоко, На небе над землей, долгий полет...И мне в результате психиатр сегодня сказала, что мне нужен кто-то, кто бы направлял меня по жизни.
Поэтому используются дети. Ведь следы неравенства в детей закладываются родителями пля!
И для меня это тоже едва уловимое, интуитивное, и тоже может подвешенное в воздухе, Высоко:))
 
Биология для меня более реальна и осязаема. Если сильно высоко улететь, то можно и не вернуться. А мой психиатр остерегает меня от этих полетов.
 
Биология для меня более реальна и осязаема. Если сильно высоко улететь, то можно и не вернуться. А мой психиатр остерегает меня от этих полетов.
Да нифига биология неосязаема. Ты не контролируешь свой метаболизм,и сердце не остановишь. Это все неподконтрольно тебе. Да и никому. Может каким-нибудь шаолиньским монаха только...
 
Вспомнил недавно с мамой Коломбо. Серию где он расследовал убийство на корабле. Там он определил преступника по перышку! Вот как! Даже перышко имеет значение. Коломбо раскрывал преступления по таким мелочам, как перышко, линза, бутылка и пр. Это сравнимо с вуальками. Только я не знаю как это в реале работает. Ну нашел перышко, дальше что? Откуда я узнаю что перышко правильное? И что поиск этого перышка к чему-то приведет? :)

Может у меня парафилия из-за перышка, может из-за бутылки и много чего еще, может из-за НЛО.
 
Вспомнил недавно с мамой Коломбо. Серию где он расследовал убийство на корабле. Там он определил преступника по перышку! Вот как! Даже перышко имеет значение. Коломбо раскрывал преступления по таким мелочам, как перышко, линза, бутылка и пр. Это сравнимо с вуальками. Только я не знаю как это в реале работает. Ну нашел перышко, дальше что? Откуда я узнаю что перышко правильное? И что поиск этого перышка к чему-то приведет? :)

Может у меня парафилия из-за перышка, может из-за бутылки и много чего еще, может из-за НЛО.
Не совсем то имхо.
Коломбо это Коломбо. Вот преступник, с которым Коломбо обычно с начала и до конца серии общается и мозг ипет бедолаге. И плюс обычная система преступника и Закона, справедливость, совести, морали. Это не то имхо.
:)
А заканчивается как наш славный Коломбо раскрывает дело, торжествует справедливость, торжествует Закон, преступник в наручниках. Все очень высокоморально и правильно. Да здравствует справедливость - лейтенант Коломбо в своем плаще как всегда неподражаем:)
*показала язычок*
 
До транзишена или после? Вполне могла быть транс-девушка с аутогинефилией после транзишена
Могла бы.
Хотя мне все равно кажется, что транс-девушки более требовательны к своему телу, даже если удачный транзишн, они может быть напишут: мне нравится, как я выгляжу теперь, но не про любовь.
А может, это я фантазирую. )
#максфантазер
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху