• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну да, понимаю. Иногда сложно провести грань между моральным запретом и предупреждением, информированием. Надо по интонации еще смотреть, мимике. Ребенок играет со спичками, и на него набрасывается бабушка с криками, не трогай это, сейчас пожар будет. Это отличается от объяснения, информирования. Также и врачи могут запрещать, например, курить, как эта бабушка. Такой тон, такой запрет - это конечно же морализаторство. Так врачи школьников пугают СПИДом из-за случайных половых связей. Также меня сейчас можно начать пугать последствиями смены пола, мол будет некроз вагины из-за плохой операции, рак груди от эстрогенов и пр.
Я не пугаю, короче 🙂
Наоборот - привожу интересный живой пример смелой девушки со львами.

Но - у человека должен быть выбор - а то вдруг он как-то не очень хочет львами заморачиваться, прямо сейчас? 🙂
 
Почему быть третьим полом печально ?🙂 Он есть в разных культурах. В одних культурах они шаманы, в других - abomination, в современной, западной - тс.
Так становитесь шаманом? 🙂
Я не против 🙂
Там наоборот - _нужно_ менять пол, насколько я знаю.
Без смены пола шаман это фигня, а не шаман!
:))
Если мой коллега купит бубен - я подыграю на своём бубне 🙂
И вспомню вместе с Вами "Прибой у Котомари".
 
Без смены пола шаман это фигня, а не шаман!
Там возможно их кастрировали, не всегда, но никогда это не рассматривалось как переход от мужчины к женщине. Только в современной западной культуре считается, что этот переход возможен, и при этом есть только 2 пола. Я вот не считаю себя женщиной, и не хочу мимикрировать типично женское стереотипное поведение.
 
Там возможно их кастрировали, не всегда, но никогда это не рассматривалось как переход от мужчины к женщине. Только в современной западной культуре считается, что этот переход возможен, и при этом есть только 2 пола. Я вот не считаю себя женщиной, и не хочу мимикрировать типично женское стереотипное поведение.
Почитайте, интересно.
И тот же М.Гир, неравнодушный к бердачам антрополог - тоже хорошо описывает.
"ВОинов" не читали? Тогда другое, про это тему, третий пол и так далее.
Хотя...тема "феминного" мужчины в Воинах - тоже затронута хорошо.
 
Кир🙂
Кир, а ты когда пол менять будешь, ась?😉
 
Да вот уже скоро. Никак не могу определиться с размером груди. 🙂
 
Да, чем больше, тем лучше, но главное не переборщить.
Но чем больше, тем лучше.🙂
 
Не, только 7 размер!
🙂
Чтобы мужики падали, штабелями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху