• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В принципе платья можно и сейчас носить. Еще плюс сексуальность телесная, а не только генитальная, фиксированная на пенисе, партнеры смогут мою грудь ласкать, соски сосать. Хотя теоретически мужчина может вступать в интим с женщиной тоже не вовлекая пенис...Так что все что могу делать, что делает женщина, будучи мужчиной. Плюс сохранение нынешнего тела - сохранение фертильности, возможности оставить потомство. Но после эстрогенов и операций по феминизации я могу быть симпатичнее, няшкой, можно будет перед зеркалом вертеться - это плюс. 🙂
 
Последнее редактирование:
Второй парень сегодня, аутист 14 лет.
Спортивный. Любит вертеться перед зеркалом и восклицать "какой красавчик"
🙂
Живой пример.
Он не осуждает себя за это.
И мама его не осуждает 🙂
 
Чуть погодя, сори.
Сейчас- доклад по организации помощи при суицидах и риске суицидов. Сейчас этим занят. В отпуске 🙂
 
Почитал twt про символизм vs буквализма в вопросе гендерной дисфории, taking dysphoria literally vs. symbolically о преимуществах символизма в нем,то есть интеграции женского символически на психотерапии в работе с внутренней Анимой, а не буквально (гормонами, хирургией). И я задумался, какие вообще вещи делать символически, а не буквально? Можно учиться символически, мол я студент, а преподаватели - моя жизнь, а можно учиться буквально, со студенческим билетом. Также, наверное, и с работой: можно работать буквально, с трудовой книжкой, а можно чисто символически.Подобное и с сексом: можно заниматься сексом конкретно, пенис проникает в вагину, а можно символически, например, мастурбируя с фетишами. Фрейд считал, что все парафилии основаны на символизме буквального секса. Ну так какие вещи в жизни лучше делать символически, а какие буквально? Может, некоторые решаются на смену пола, чтобы перейти из символической, идеальной плоскости, в более буквальную, физическую, реальную?
 
Последнее редактирование:
А можно заниматься сексом как Боря на вчерашней встрече - приятно делая душам и тела друг друга, без проникновения в вагины 🙂
 
А вы можете честно ответить, в каком возрасте mtf менять пол поздно? Мне кажется, критический возраст - после 25, но в идеале начинать лучше до 18. Для социосексуальной адаптации в качестве женщины критична внешность. Ну можно феминизировать лицо в любом возрасте, но широкие плечи, большие руки, ноги никуда не уйдут...Дисфория останется, только не гендерная, а по поводу внешности. Если же до 18 лет на гормоны женские сесть, то станет мальчик не отличим от девочек. Поэтому мне кажется, что, несмотря на мои тараканы, мне лучше не менять пол. Объективно. Было бы мне щас 20, то можно было бы рассмотреть такую опцию.
 
Не-не!
Рассматриваем именно опцию по смене!
Еще раз !
Вам нужно устранение дисфории, или же некоторые качества, желаемые - достижимы _только_ после операции?

Сравните...
Уилу нужна _только_ Канада, или же потенциально его желания удовлетворяются и в этой стране, при желании?
 
Вам нужно устранение дисфории, или же некоторые качества, желаемые - достижимы _только_ после операции?
Хочется чтобы личность стала более устойчивой, чтобы не возникала зависть каждый раз при восприятии красивой женщины, мол я сама красивая женщина. Но боюсь что сейчас этого невозможно достичь. Ну чтобы убрать эту дисфорию, можно стать также "мужичком". Мол я мужик, и сейчас всех этих телок перетрахаю.

Но на практике как получается. Читали форумы тв ?🙂 Увидел женщину на улице в красивом платье, забыл, что мужик, несмотря на все самовнушения, побежал покупать это же платье. А потом через некоторое время он его выкидывает разорванным. И такая вот личность устойчивая, гармоничная? 🙂 Но они как-то умудряются прожить в состоянии динамического равновесия всю жизнь. Я бы вот не хотел такого "равновесия".
 
Хочется чтобы личность стала более устойчивой, чтобы не возникала зависть каждый раз при восприятии красивой женщины, мол я сама красивая женщина. Но боюсь что сейчас этого невозможно достичь. Ну чтобы убрать эту дисфорию, можно стать также "мужичком". Мол я мужик, и сейчас всех этих телок перетрахаю.
То есть - завистливый человек останется завистливым пожизненно?
Или должен стать самым крутым олигархом/спорсменом/лауреатом/Бентли-водом,..?
Лишь тогда освободишься?

Сводите задачи к более простому виду, к уже решенным или заведомо решаемым.
Методика Вити 😉
Я же не просто так о ней жужжу :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху