• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не знаю, мне кажется, что это все теория. А теория от ума. А хочется жить чувствами, а не умом.
 
Не знаю, мне кажется, что это все теория. А теория от ума. А хочется жить чувствами, а не умом.
О, Дантовский Ребенок - подходит? 😉
Тогда вперёд, но по другому немного пути 🙂
Минуя ..."львов".
 
Минуя ..."львов".
Мораль так и лезет от вас. То нельзя, это нельзя. Парень не может сидеть спокойно, он обязательно должен бегать за девочками, а если не бегает, то гетеро вуаль и так далее, что-то не так у него, неправильно. Нельзя просто быть собой в вашем мире, обязательно надо что-то преодолевать, какие-то вуальки, постоянная интеллектуализация, контроль, чтобы "львов" не встретить и так далее.
 
Последнее редактирование:
Мораль так и лезет от вас. То нельзя, это нельзя. Парень не может сидеть спокойно, он обязательно должен бегать за девочками, а если не бегает, то гетеро вуаль и так далее, что-то не так у него, неправильно. Нельзя просто быть собой в вашем мире, обязательно надо что-то преодолевать, какие-то вуальки, постоянная интеллектуализация, контроль, чтобы "львов" не встретить и так далее.
Не поняли.
Вспомните, пожалуйста - что такое "львы".
Это не мораль..
Почему Данте пугается, когда понимает, что "львы" неподалёку в этот раз были?
 
Все равно мне кажется, что морализаторство идет. Типо шизофрения это плохо, это зло, это надо избежать. Вообще, врачи очень высокоморальны, особенно психиатры.
 
Я не могу понять, к какому я полу отношусь. Я девочка или мальчик? Если мальчик, то почему нет типичных мужских инстинктов? Типичных женских инстинктов тоже немного...Я наверное к третьему полу отношусь. Современные исследования мозга тс тоже к такому же выводу приходят, у них мозг не женский и не мужской, а промежуточный.
 
Я не могу понять, к какому я полу отношусь. Я девочка или мальчик? Если мальчик, то почему нет типичных мужских инстинктов? Типичных женских инстинктов тоже немного...Я наверное к третьему полу отношусь. Современные исследования мозга тс тоже к такому же выводу приходят, у них мозг не женский и не мужской, а промежуточный.
Ну грубо, если ты поговоришь с братками, ну или с элементом мужского шовинизма чуваками, то ты возможно... а точнее наверняка не мужиком себя ощутишь.
🙂
Примерно вот так.
А с долей недовольства собой, неудовлетворенности это выльется в печальные мысли и выводы.
 
Почему быть третьим полом печально ?🙂 Он есть в разных культурах. В одних культурах они шаманы, в других - abomination, в современной, западной - тс.
 
Все равно мне кажется, что морализаторство идет. Типо шизофрения это плохо, это зло, это надо избежать. Вообще, врачи очень высокоморальны, особенно психиатры.
Я разделяю Вашу фразу на две части.
С морализаторством психиатров - не спорю - имеется. Сексологи малость отличаются 🙂
Хоть и не все, конечно.

А насчёт того, что шизофрения плохо или хорошо - перечитайте пожалуйста книгу.
Я лишь говорю Данте - грабли близко. Какие грабли именно - указываю, "львиные",
НЕ более. И не менее.
Имею я право указать, что грабли близенько? 🙂
ИМХО - да, имею.
А уже ВАша задача, или задача для Данте - выбирать, делать выбор, свой выбор.
Понимаете?

ВОт он сейчас хочет "ощутить в себе ребёнка". Условно - с при язве желудка хочет ощутить , как ощущает себя человек со здоровым желудком.
Имеет право 🙂
Но если хочет всё же ощущать и кушать острое - сначала заживи язву, честно. А затем хоть обкушайся 🙂
 
Я лишь говорю Данте - грабли близко. Какие грабли именно - указываю, "львиные",
НЕ более. И не менее.
Имею я право указать, что грабли близенько? 🙂
Ну да, понимаю. Иногда сложно провести грань между моральным запретом и предупреждением, информированием. Надо по интонации еще смотреть, мимике. Ребенок играет со спичками, и на него набрасывается бабушка с криками, не трогай это, сейчас пожар будет. Это отличается от объяснения, информирования. Также и врачи могут запрещать, например, курить, как эта бабушка. Такой тон, такой запрет - это конечно же морализаторство. Так врачи школьников пугают СПИДом из-за случайных половых связей. Также меня сейчас можно начать пугать последствиями смены пола, мол будет некроз вагины из-за плохой операции, рак груди от эстрогенов и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху