• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну если отталкиваться от позитивной психологии, надо все сделать по уму, накопить много денег, спланировать социализацию, адаптацию и пр.
 
Я сейчас эту тему для себя прорабатываю основываясь на позитивной психологии.
Кирилл, а ты видел хоть одного тс кто бы шел по этому пути позитивной психологии?
 
Ну если отталкиваться от позитивной психологии, надо все сделать по уму, накопить много денег, спланировать социализацию, адаптацию и пр.
Именно!
Начать с адаптации, социализации.
Ну - не ждать социализации в райской Канаде, а уже тут насколько сможешь уже адаптироваться.
FtM вон грузовики тяжёлые водят, Комацу водят, не говоря уже о снайперском искусстве например..
За сезон могут заработать денежку, и среди мужчин заслужить славу, зачастую заслуженную и уважительную...
А попутно - иногда влюбляются... В слабых добрых водителей маршруток 🙂
Или в ремонтников бульдозерных, или в программеров, и такое бывает.

MtF - логично начать с милосердия и любви 🙂
А вот санитаркой в больницу, можно в детскую или в онко, если нервы крепкие...
Юбка ли важнее в женщине, или любовь с милосердием?
Каждый решает для себя..

ИМХО Тарзан и в джинсах - Тарзан, а повязка для него лишь атрибут, не обязательный. Но фетишисты со мной не согласятся 🙂
 
Именно!
Начать с адаптации, социализации.
Ну - не ждать социализации в райской Канаде, а уже тут насколько сможешь уже адаптироваться.
FtM вон грузовики тяжёлые водят, Комацу водят, не говоря уже о снайперском искусстве например..
За сезон могут заработать денежку, и среди мужчин заслужить славу, зачастую заслуженную и уважительную...
А попутно - иногда влюбляются... В слабых добрых водителей маршруток 🙂
Или в ремонтников бульдозерных, или в программеров, и такое бывает.

MtF - логично начать с милосердия и любви 🙂
А вот санитаркой в больницу, можно в детскую или в онко, если нервы крепкие...
Юбка ли важнее в женщине, или любовь с милосердием?
Каждый решает для себя..

ИМХО Тарзан и в джинсах - Тарзан, а повязка для него лишь атрибут, не обязательный. Но фетишисты со мной не согласятся 🙂
Док, ну у вас примеры что идет себе идет тс по пути социализации, а потом влюбляется фтм в доброго водителя маршрутного, и все, и никакого пути больше, никакого тебе транзишена🙂
 
Вот, Кир, начнешь социализацию, адаптацию, позитивную психологию тс, переход, а потом влюбишься в девушку.
Может это имел в виду Индиго когда говорил, что тс упорото идут к цели и не отвлекаются, даже на влюбленности.
Мужики типа, настоящие🙂
 
Ну и еще если человек идет по пути позитивной психологии, адаптации, социализации, то логично будет - чем я могу помочь, Кирилл?
 
Вот, Кир, начнешь социализацию, адаптацию, позитивную психологию тс, переход, а потом влюбишься в девушку.
Может это имел в виду Индиго когда говорил, что тс упорото идут к цели и не отвлекаются, даже на влюбленности.
Мужики типа, настоящие🙂
ИМХО да. это 🙂
Только это надо в тайне держать 🙂

А то поедет Уил на реконструкцию античных событий в Крым или Анапу, влюбится там в кого-то, а этот кто-то окажется мало того, что русским, так ещё и девушкой 🙂
Кошшшшшмар!
😉
 
Сейчас смотрю этого дядьку, бывшего тс. Говорит, что после операции по смене пола стал себя чувствовать более мужественно, то есть с невовагиной. У него есть своя теория на этот счет. А вы как думаете, почему такое возможно? 🙂

 
Отчего так?
Масса советских евреев, решившись на операцию, то есть эмиграцию - становились в разы более решительными и сильными. Очень было заметно, по мемуарам, воспоминаниям.
Рубикон.
Сильная штука..
 
Я вот еще думаю о Марке и Лине, двух тс, один ftm, другая mtf, они муж и жена. Мне вот интересно, могли бы они жить семье без смен пола ?🙂

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху