• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Это да.
Но ещё причину, про...частоту кадров - я сейчас выложил, как раз в тему 🙂
 
Если убрать вуальки на разные варианты развития личности, то по какому руслу пойдет жизненная энергия? Понятно, что если все обложено вуальками: то нельзя, это нельзя, то будет болото, энергия будет в себе крутится. Допустим, открыли мне транс-вариант, пошло развитие по этому пути. А если много вариантов открыть, то куда пойдет энергия?

И еще мне интересен вопрос о отличии аутогинефила от просто гинефила. Плетизмография их не может дифференцировать: и те, и те на женщин реагируют. Sexual Arousal Patterns of Autogynephilic Male Cross-Dressers (PDF Download Available) Различие в деталях обработки сексуального стимула мозгом, которые надо исследовать с помощью фМРТ, как мне кажется. Аутогинефилы отождествляют себя с женщиной во время возбуждения. Я думаю, на фМРТ была бы у них зафиксирована большая активность зеркальных нейронов при восприятии женщин, но исследований не проводилось. Что делать с такой особенностью, и надо ли вообще что-то делать ?🙂 Не будешь же искусственно уменьшать эмпатию к женщинам: типо они телки, др, дырки.
 
Последнее редактирование:
Если убрать вуальки на разные варианты развития личности, то по какому руслу пойдет жизненная энергия? Понятно, что если все обложено вуальками: то нельзя, это нельзя, то будет болото, энергия будет в себе крутится. Допустим, открыли мне транс-вариант, пошло развитие по этому пути. А если много вариантов открыть, то куда пойдет энергия?
.
Тот же ответ - по пути с наименьшей энтропией.
С наименьшими искажениями пути развития.
Плавирование.
 
И еще мне интересен вопрос о отличии аутогинефила от просто гинефила. Плетизмография их не может дифференцировать: и те, и те на женщин реагируют. Sexual Arousal Patterns of Autogynephilic Male Cross-Dressers (PDF Download Available) Различие в деталях обработки сексуального стимула мозгом, которые надо исследовать с помощью фМРТ, как мне кажется. Аутогинефилы отождествляют себя с женщиной во время возбуждения. Я думаю, на фМРТ была бы у них зафиксирована большая активность зеркальных нейронов при восприятии женщин, но исследований не проводилось. Что делать с такой особенностью, и надо ли вообще что-то делать ?🙂 Не будешь же искусственно уменьшать эмпатию к женщинам: типо они телки, др, дырки.
Нет ,конечно - не нужно 🙂
Аутогинефил отличается тем, что себя представляет в виде женщины, и это ему нравится, так?
Что ему мешает представить другим?
Собакой, кошкой, дельфином, конём, черепашкой-ниндзя,,,?
Зачем ему образ женщины?
И не любой женщины 😉
Это подсказка :))
 
Собакой, кошкой, дельфином, конём, черепашкой-ниндзя,,,?
Кошку, коня, дельфина, черепашек не каждый день видишь, а вот прекрасных созданий - женщин - каждый день 🙂

Хотя у меня психологические процессы, связанные с сексуальностью поменялись, стало меньше мазохизма, фантазий о том, что меня насильно переодевают в девочку. Сейчас этого нет, да и женская одежда не воспринимается как позорное, так что вопрос о насильственном перевоплощении не стоит. Но некоторая идентификация с женщинам во время их восприятия сохраняется. Как бы хочется не просто быть с ними, а ими. И это как-то смешано с гетеро.
 
Ну.
Какие _хорошие_ качества женщин Вы можете перечислить? И взять себя?
Если не считать ...симпатичных округлостей, понятно.
 
Мне нравится слабость, уязвимость. Вернее, возможность, быть слабым, уязвимым. 🙂
 
ну, мне тоже нравится 🙂
Читали маленькую заметку на сайте про бронированные души? 🙂
Это про меня, вообще-то...
Я про себя, в смысле написал - описал свои ощущения от открытости и ранимости.
 
Там про ранимость ничего нету, скорее наоборот - про силу. Про открытость есть.

Слабым - это чтобы другие первыми тебе открывались и помогали.

У Дока - скорее неуязвимость описана, новый тип брони.
И это можно перепутать с чрезмерным альтруизмом.
 
Там про ранимость ничего нету, скорее наоборот - про силу. Про открытость есть.

Слабым - это чтобы другие первыми тебе открывались и помогали.

У Дока - скорее неуязвимость описана, новый тип брони.
И это можно перепутать с чрезмерным альтруизмом.
Да, можно перепутать.
Но я - в контексте. Что сначала, всю свою жизнь закрывался и носил броню. Дабы не пробили 🙂
А затем - научился без этого жить. И даже работать.
"Поэты ходят пятками по лезвию ножа..."..
А я просто научился не резать в кровь свою босую душу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху