• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Гендер критические феминистки считают, что мужчины имеют право выражать свою феминность без смены пола, также как и женщины свою маскулинность. С тем, что мужчина в платье не оч принимается в обществе, надо бороться, как раньше боролись женщины за право надевать штаны. 🙂 А так я бы носил не юбки, а свадебные платья, не на свадьбу, просто нравятся. Они подходят моему характеру, чистому, белому высокоморальному 🙂
 
Последнее редактирование:
А если таки жить, а не демонстрировать и бороться? 🙂
Это конечно нестандартное решение..
Но мне оно чем-то нравится 🙂

А что касается этиологии кист..
Вот узнал я, что эпителий в кровеносном сосуде у меня в нескольких местах того, нарушился, и там село несколько молекул холестерина, условно.
Мне надо хм, - лезть нанороботом в данный сосуд?Или например - принимать старины\РДТ или ещё что - чтобы практически помочь себе?

Версия наноробота мне нравится, не скрою 🙂
У Вас не завалялось ли парочки? 🙂
 
Гендер критические феминистки не любят тс из-за того, что они укрепляют полоролевые стереотипы транзишеном, с которыми феминистки борются. Читаю их ветку на реддите, интересно 🙂
 
Новая статья в пабмеде про BIID "Body integrity identity disorder " Role of Sexuality in Body Integrity Identity Disorder (BIID): A Cross-Sectional Internet-Based Survey Study. - PubMed - NCBI Люди с такой особенностью хотят, чтобы им ампутировали здоровую конечность, чтобы чувствовать себя более аутентично, на тс чем-то похоже.
Да, хорошая модель!
Вопрос - когда именно этого хочет ребенок?
И в какой форме?
 
Есть канал "BracedLife" , где на симпатичных девушек надевают разные ортопедические девайсы, причем с любовью, лаской и заботой. Хорошие там видео, ИМХО 🙂

 
Одна из частей моей работы 🙂
Спины-шеи 🙂
Девайс неплохой, согласен, но длительность его ношения - весьма ограничена, и это не панацея 🙂
А вот психологический аспепт - тоже весьма интересен.
Что даёт поддержка спины и шеи человеку с болями? Свободу? Жизнь?
 
А вот психологический аспепт - тоже весьма интересен.
Чувство безопасности, плюс оно подкрепляется вниманием авторитетов - родителями, медицинскими работниками, они же для ребенка авторитет. Я читал рассказ фетишисткий в духе "принудительная феминизация", там мальчика заставили носить лифчик по совету врача, мол гинекомастия, а хирургически удалять лишний жир рано, будем консервативно лечить, пока грудь большая надо лифчик носить, получается как бы феминизация, санкционированная медициной 🙂 Ну также с этими девайсами: есть элемент принуждения в сочетании с любовью, заботой, плюс нет чувства вины от того, что ты получаешь заботу, внимание ласку таким способом, так как он санкционирован медицинскими работниками. 🙂
 
Последнее редактирование:
Видимо так.
Теперь вопрос, а где это же, перечисленное получают или могу получать другие люди?
 
А как фишка ляжет, как привыкли, как "Бог даст". 🙂 Люди редко управляют этим процессом, управлять им считается политически некорректным. 🙂 Привычка же вторая натура, а изменение и даже исследование натуры считается интрузивным, иногда аморальным. Помните, как в Европе гнали первых врачей, которые трупы вскрывали для изучения анатомии? Россия отстала от Европы в развитии науки в 15-17 веках из-за православия, потом Петр первый усилиями воли догонял...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху