• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вуальку на смену пола снял вроде бы у себя и у мамы 🙂 ...Но она более поверхностная, чем на гетеросекс. Когда вуальку на смену пола навешивают, в лет 5-6, когда приходит осознание стабильности пола? 🙂 Прикольная терапия по снятию гетеровуалек, в процессе копания можно убрать и другие вуали 🙂
 
Последнее редактирование:
Вуальку на смену пола снял вроде бы у себя и у мамы 🙂 ...Но она более поверхностная, чем на гетеросекс. Когда вуальку на смену пола навешивают, в лет 5-6, когда приходит осознание стабильности пола? 🙂 Прикольная терапия по снятию гетеровуалек, в процессе копания можно убрать и другие вуали 🙂
Да, однозначно.
Я вот искал старые свои наушники - перерыл два шкафа и кладовку. Нашел кучу всего нужного и не нужного 🙂
А наушники у сына оказались, как ни странно 🙂
Но!
Если бы я их не искал - и не нашел бы пару нужных паспортов к бытовой технике, интересующего бланка и так далее..
 
Или можно снимать вуальки точечно? Я если честно в это не верю. Снял вуаль на гетеросекс и при этом остался трансфобом или гомофобом при том, что вуаль на гетеро глубже, чем на гомо. Вуаль на гомо поверхностная, она наверное к годам 10 навешивается. Трансвуаль, на смену пола, половой роли к годам 5-6.
 
Я говорю с точки зрения российской сексологии 🙂 Я же смайлик в конце поставил 🙂 По российской сексологии у меня нарушение психосексуального развития с раннего детского возраста. Хотя я сам к ней критично раньше относился и даже боролся 🙂 Но "тот кто нам мешает - тот нам поможет" 🙂
🙂
Это да.
Тут ещё интересен подход.
Скажем найдены кисты в мозгу, небольшие. Делать операцию не хочется, и не планируется.
Справедливо
🙂
А "небольшие внешние проявления", которые возможно связаны с чем-то схожим - хочется прооперировать.
Образ 🙂
Некто имеет Мерседес. Неплохой, хоть и не самый крутой 🙂
У него уже много лет дым идёт из выхлопной трубы. Может и не сильный, но непорядочек...
При обследовании - найдена течь масла, ну и действительно, "жор масла" был как раз давно. Не с рождения вроде, но давно.
Но!
Течь масла - это наружу, на землю!
А дым - это в выхлопную трубу!
Не то!!
И предлагается решение.
А давай тебе перекинем движок от Тойоты!
Японцы они надёжные, крутые!
Не будет дымить, 99,9%!
Для продавца движков - это очень хорошее решение 🙂

Для меня же - первое - течь масла наружу предполагает и течь масла в разные стороны 🙂
Второе - при частичной разборке хорошо видно место , откуда масло брызгало в цилиндр! Закоптилось даже..
Но владелец не смотрит в блок цилиндров! Он не видит очевидного изменения цвета, "а чего туда смотреть, там ничего непонятно и немцы гарантируют , что этот блок пробежит миллион!".
Или наоборот - видит каплю масла и начинает ее на бытовом уровне замазывать пластилином...
Сорри, пластилин плавится вскоре, стекает, и он ищет все более крутые и тугоплавкие сорта пластилина...
Хотя проще всего, быстрее всего - сменить пару сальников и прокладку, в комплекте.
Или же, если уж показывать высший класс - придирчиво осмотреть всё, и сменить точечно, лишь вот этот один сальник, плюс подмазать прокладку , перевернув ее другой стороной.
Но - поиск тугоплавкого пластилина ведь не завершён. Механика с сервис-центра тыкают носом в незнание новых разработок этого самого пластилина 🙂
Справедливо тыкают, понятно 🙂
Просто это, перевод разговора на пластилин - вновь и вновь отводят понимание , что менять надо сальничек, он давно ведь подтекает...ну и прокладку сменить - техника мастурбации того, прихрамывать пока продолжает и простата это...слежалась 🙂
Надо поворошить!
🙂
 
Или можно снимать вуальки точечно? Я если честно в это не верю. Снял вуаль на гетеросекс и при этом остался трансфобом или гомофобом при том, что вуаль на гетеро глубже, чем на гомо. Вуаль на гомо поверхностная, она наверное к годам 10 навешивается. Трансвуаль, на смену пола, половой роли к годам 5-6.
Можно и нужно точечно.
Можно и неточечно - культурально.
Только это чуть сложнее, если та культура по ряду причин не принимается..
Становись членом клуба любителей Шотландии и носи юбки, хоть обносись!
И будь чувствительным шотландцем, любителем волынок и клана Жён_со_щами!
🙂

Однако такое предложение обычно воспринимается как "не то!!!"..
"Разве это античность?
Эти русские лишь могут с оружием и доспехами бегать, дебилы, ни одного Геракла нет, чтобы меня, Иолая полюбил!!"...
 
Становись членом клуба любителей Шотландии и носи юбки, хоть обносись!
Мне более привлекательным было бы стать членом клуба транс-женщин, они могут что угодно носить. Да и вообще транс-женщины прикольные. А самое главное, стать транс-женщиной может биологический мужчина, только надо пройти небольшой квест для вхождения в клуб...

Кроме того, транс-женщины преодолевают кучу вуалек, чтобы прийти к этому состоянию, значит, относительно свободны, это привлекательно. Ну так кажется.
 
Мне более привлекательным было бы стать членом клуба транс-женщин, они могут что угодно носить. Да и вообще транс-женщины прикольные. А самое главное, стать транс-женщиной может биологический мужчина, только надо пройти небольшой квест для вхождения в клуб...

Кроме того, транс-женщины преодолевают кучу вуалек, чтобы прийти к этому состоянию, значит, относительно свободны, это привлекательно. Ну так кажется.
Это видимо как с эмиграцией.
Эмиграцию пройти несложно - сложно пройти иммиграцию.
То есть - сделать операцию и прочее вполне реально, стандартная методика по сути.
А вот быть принятым на равных в этот клуб - вот это весьма серьезная задача. Заведомо нестандартная и заведомо неизвестная, точнее - мифические простая и понятная.
Кажется, что мне лишь бы визы получить, да на тамошнюю землю вступить!
А на практике лишь тогда начинается иммиграция 😉
 
Ну по крайне мере наметился альтернативный вариант развития личности. Это лучше, чем сидение в болоте. Понятно, что есть другие варианты, развитие мужской сексуальности, но он пока больше заблокирован, наверное. Хотелось бы чтобы как можно больше вариантов было.
 
Скажем найдены кисты в мозгу, небольшие. Делать операцию не хочется, и не планируется.
Справедливо
Наверное, через год по кисте вопрос буду решать по повторному результату МРТ, я же не знаю ее динамику, уменьшается она или увеличивается и пр. Зависит динамика кисты от ее уровня связи с ликворной системой мозга. Если связь хорошая, то она не будет увеличиваться в размерах, если нет связи, то будет впитывать в себя жидкость, увеличиваться, но при этом ничего оттуда вытекать не будет...Но скорей всего связь хорошая, она же давно там, наверное. У взрослых динамика этих кист хорошая в целом, в отличие от таковой у младенцев, у них арахноидальные кисты могут быстро увеличиваться, так как ликворная система еще не развита.
 
А знаете этиологию арахноидальных кист? По какой-то причине в утробе во время прокладки паутинной мозговой оболочки в каком-то месте она продублировалась, получилось в некоторых местах как бы два слоя паутинной мозговой оболочки. Затем небольшое нарушение циркуляции ликвора приводит к тому, что пространство между этим оболочками заполняется спинно-мозговой жидкостью - так образуется киста. Дальнейшая же ее динамика зависит от многих факторов, но самый важный - уровень связи кисты с ликворной системой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху