• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вы видите эту "высокоморальную вуаль*" не больше, чем любой другой человек.
Да, я понимаю это. Ну я сейчас меньше сужу вроде. 🙂 Надеюсь при мне люди не будут вести себя как с Мизулиной, мол ничего не происходит. Это для сексуальности важно, да. Если женщина посмотрит на меня морально, то сразу возбуждение упадет. А рядом с моральным мужчиной женщина может стать фригидной.
 
Прийти к этому самому, с возрастом и мудростью.
Я просто читаю, что люди пишут на сексуальные и гендерные темы на разных форумах, пытаюсь некоторые вещи на себя примерить.
 
Да, я понимаю это. Ну я сейчас меньше сужу вроде. 🙂 Надеюсь при мне люди не будут вести себя как с Мизулиной, мол ничего не происходит. Это для сексуальности важно, да. Если женщина посмотрит на меня морально, то сразу возбуждение упадет. А рядом с моральным мужчиной женщина может стать фригидной.
Это да.
Но это - как раз в части разума, интеллекта ещё.
А мы смотрим глубже.
На уровне "трава зелёная, небо голубое, а парафилики аморальны!"..
Все эти "аксиомы" выучены в детстве и подвергаются коррекции с трудом.
Не потому, что они Истинны.
А потому, что попытка их пересмотреть кажется глупой, ненужной и идиотской.
Как идея Дока идти на улицу к стаям собак..
 
Я пересмотрел за год отношение к тс сильно. Я не говорил, что я не моральный, я отметил выше, что не думаю, что я гораздо моральней других людей. Просто у "гетеро" мораль может по другому работать, другие болевые точки, так скажем. Но не думаю, что интегральный показатель морали у меня выше 🙂 Спектр морали, да, может отличаться, но не интеграл.
 
Я пересмотрел за год отношение к тс сильно. Я не говорил, что я не моральный, я отметил выше, что не думаю, что я гораздо моральней других людей.
Мы чуть о разном.
Я - исключительно об основах, базовых устоях личности, из детства.
Вы, сорри, кидались на меня или других врачей для защиты людей, а не ради выгоды, верно?
Как Павел Корчагин и другие моральные люди.
Я - об этом.
 
Я не думаю что мораль из детства. Я думаю, что из детства эмоциональные реакции, которые не сопряжены с моралью. Как например реакции на какашки.
 
Я не думаю что мораль из детства. Я думаю, что из детства эмоциональные реакции, которые не сопряжены с моралью. Как например реакции на какашки.
А вот возьмите _те_ понятия о мире, о правильности-хорошести, которые в одном возрасте с этими самыми какашками..
О которых большинство даже не сомневаются, что это -"плохо". А вот собаки и кошки - не согласны с этим утверждением...
Базовость этих понятий - будет запредельная.
Для буддиста, впрочем - это под силу, я полагаю - разобраться и в этом.
 
Для буддиста, впрочем - это под силу, я полагаю - разобраться и в этом.
Проблема только в том, что буддисты деконструируют не только "особенности", но и "норму". Поэтому может стать так хорошо, что и девушек не захочется 🙂
 
Проблема только в том, что буддисты деконструируют не только "особенности", но и "норму". Поэтому может стать так хорошо, что и девушек не захочется 🙂
А Вы этого не бойтесь 🙂
Я - прошёл этот путь, напомню.
И продолжаю его 🙂
 
Прочитал тему Дена. В принципе мне урологические обследования, которые вы там перечислили, тоже надо пройти, и Марина говорит об этом же. Но мне просто пока не охота эти проблема решать абстрактно, вне контекста отношений. Как бы для мастурбации хватает вялой эрекции, а какая она должне быть для секса понятия не имею. Если бы девушка призвала бы решить проблему - начал бы решать. Вне контекста отношений не вижу смысла решать эти проблемы, поэтом основным приоритетом для меня остается психология , мозг, разум, сознание 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху