• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Как кинуть подожженную спичку в разлитую лужу бензина, а потом так скромненько "извините". Ну правда, по тролльски как то.
Мое "извините" - главным образом Кириллу и участникам научной дискуссии в этой теме. Я понимаю, что моя реплика про пол - оффтоп, но иногда от оффтопа сложно удержаться, как ты и сам наверное знаешь.
 
Мне кажется что иногда за оффтоп могут принимать именно необходимое. Часть ответа. Хотя бывает и уход.
Я как только " пришел" на форум, сразу внимание этому уделил. Мне показалось что именно сближения, разных точек зрения и не хватает. Не хватало сплоченности, что-ли, которой я хотел и ожидал.
Но тогда я орал (мысленно) и это было ни к месту.
Сейчас же просто высказываю мнение и пожелание.
Вы, Эдельвейс, говорили что мы все разные. Я вот подумал что ни так уж сильно разнимся. И что можем прийти к пониманию.

Когда я пишу в теме Кирилла, то обычно мой настрой указывает на то, что я хотел бы чтобы у него все получилось. И у всех остальных тоже. И указать пытаюсь именно на то, что пути есть. ( но как видите, я нередко указываю своеобразным способом, пока.)
 
Мое "извините" - главным образом Кириллу и участникам научной дискуссии в этой теме. Я понимаю, что моя реплика про пол - оффтоп, но иногда от оффтопа сложно удержаться, как ты и сам наверное знаешь.
Я воспринял чуть иначе.
Извините - аналог моему сорри, когда предполагается, что слова мои могут быть неприятны собеседнику - но они нужны.
А вот сами слова - отнюдь не тролление.
Точное и меткое указание на слабое место в "борьбе за все хорошее".
И возможно отсыл к известной всем фразе Форда о цвете автомобиля, про "выбор без выбора" и предубежденность в этом вопросе.
Имхо - очень важно и не тролление.
 
Я вот подумал над философским вопросом. У тела есть сознание? Если есть, то тогда почему есть гендерная дисфория ?🙂
 
Я вот подумал над философским вопросом. У тела есть сознание? Если есть, то тогда почему есть гендерная дисфория ?🙂
Так мифы же 🙂
Помните, я рассказывал, историю от Маслова и Ботневой?
🙂
Они и на кафедре, и на приеме тогда сидели. Пришли две женщины, одновременно, одна "страшнее атомной войны", другая симпатичная но грустная 🙂
Первая - дочь председателя колхоза, всю жизнь говорили ей что она покорит Москву красотой. Энергии у неё достаточно, действительно. Шла по нарастающей, на момент обращения была замужем за министром чего-то. Союз еще.
Причина обращения - аноргазмия при имитации. Вторая - в семье была гладким утенком, все её жалели мол как же ты замуж выйдешь, страшненькая, дрдая как палка. Не то, что сестры - мордастенькие, красотки!
...
Первая считала себя красавицей, искренне, и никто с этим не спорил. Пять вроде мужей, включая актеров и высокопоставленных.
А вторая - так, скромно жила, не верила, что не хоть кто полюбить может..
 
Все только от мифов зависит? 🙂 В гермафродитизм, ограниченный нервной системой не верите ?🙂
 
В чем он должен заключаться?
Человек ощущает, что у него две левых руки?
Что у него три руки, одна из которых на спине?
Что у него пенис на месте клитора ?

Если исходить из возможности таких ..событий в развитии нервной системы - то все эти варианты должны быть примерно равновероятными.
Но мы этого не наблюдаем.
 
Ну есть же BIID Body integrity identity disorder - Wikipedia

Многие ученые, считают, что тс - это гермафродитизм, ограниченный мозгом. Из-за этого многие нейропсихологическую функции у тс инвертированы.
Я работаю с детьми при этой особенности. Практически.
Исключить такой вариант не могу - но пока ни разу не встречал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху