• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Прочитал что в теме у Даймонда написали. То есть вы правду-матку со своими коллегами не режете, не говорите в лоб, что парафилиями занимаетесь 🙂 Это кстати тоже показатель социализация? Просто надо смириться что про эти вещи не говорят и все, табу, но табу условное, как переход дороги на красный свет, переходим, но не говорим про это, так примерно?
 
А вы знаете откуда появились хиджры в Индии. Много лет назад жил был в Индии один принц. Но у него не получалось выполнять "мужские обязанности". И вот однажды ночью к нему явилась Богиня-мать Кали, и сказала ему, что он должен кастрироваться и жить как женщина ради нее, иначе будут плохие последствия, карма испортится. Ну он это и сделал 🙂 Так появились хиджры в индийской культуре. Даже современные хиджры поклоняются богине-матери.

Я примерно также чувствую себя. Может, это метафизическая цель моей жизни, кто знает? 🙂 А как определить метафизическую цель в жизни? Индиго говорил что-то про растворение мужского в женском. 🙂
 
Последнее редактирование:
Прочитал что в теме у Даймонда написали. То есть вы правду-матку со своими коллегами не режете, не говорите в лоб, что парафилиями занимаетесь 🙂 Это кстати тоже показатель социализация? Просто надо смириться что про эти вещи не говорят и все, табу, но табу условное, как переход дороги на красный свет, переходим, но не говорим про это, так примерно?
Снова не поняли 🙂
Я режу правду-матку там, где это уместно 🙂
То есть - в Областной детской больнице.
Там я консультирую _только_ как сексолог.
И детям - пофиг на мою специальность.
А вот во взрослой больнице - там другое дело.
Мне проще написать гею - "простатит" или "остеохондроз", по его просьбе разумеется.
На практике так выходит.
Я не пишу например "педофилия", во избежание 🙂
ЧТОбы не подставлять людей.
Ну и не вызывать вопросов у руководства.

Социализация ли это?
Если учесть ,ч моя уже давно _ушел в онлайн_ - да.
 
А вы знаете откуда появились хиджры в Индии. Много лет назад жил был в Индии один принц. Но у него не получалось выполнять "мужские обязанности". И вот однажды ночью к нему явилась Богиня-мать Кали, и сказала ему, что он должен кастрироваться и жить как женщина ради нее, иначе будут плохие последствия, карма испортится. Ну он это и сделал 🙂 Так появились хиджры в индийской культуре. Даже современные хиджры поклоняются богине-матери.

Я примерно также чувствую себя. Может, это метафизическая цель моей жизни, кто знает? 🙂 А как определить метафизическую цель в жизни? Индиго говорил что-то про растворение мужского в женском. 🙂
Сначала - убираем предубеждения.
У ВАс они пока есть.
ИМХО.
А уже затем - можем обсудить.
 
Я думаю не надо путать предубеждение с чувствами, предубеждение - сфер разума. А страхи, влечения, удовольствия - сфера чувств. И как раз рыба оказывается в прямой кишке не от разума, а от чувств, как говорил Индиго 🙂 Ну и хиджры кастрируют себя тоже не от разума. 🙂
 
Говорю же - не знаю я 🙂
Вопрос сати, или колесницы ратха-ятра - я немного представляю, в том числе изнутри.
А это нет, не интересовался.
Так же, как не интересовался на форуме Леви гомофобийностью 🙂
 
Вот скопцов, отечественных - немного изучал, попадалась информация.
 
А как отличить метафизические, духовные причины тс от психологических ?🙂 Я сегодня проснулся с ощущением, что метафизика в моей гендерной теме замешана.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху