• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Как?
Искать первичные причины.
Когда они будут решены - прислушаться к тому, что осталось.

Вы пока первичные не решили, напомню.
Высокоморальное отношение имхо торчит отовсюду.
 
Смотрите, контрольная группа тут - имеющие "простатит".

Кстати - ещё тест.
Вопрос Уила про сына, требующего у папы набедренную повязочку в школу.
Помните?
У Уила с Данте ответ, реакция известна.
Вы пока не озвучили - поделитесь, пожалуйста!
 
Смотрите, контрольная группа тут - имеющие "простатит".
А как определить моральность, как они отреагируют на тему парафилий, смены пола и пр. пр. Съежутся наверное? Очень стереотипные люди.
 
А как определить моральность, как они отреагируют на тему парафилий, смены пола и пр. пр. Съежутся наверное? Очень стереотипные люди.
О, отличный вопрос!
🙂
Спасибо!
Итак, одному и тому человеку, группе людей - предлагается ряд заданий.
Среди них как нестандартные формы сексуального поведения - так и то, что для них называют парафилией, или даже "извращением".
И изучают реакции.
Например.
Гетеро-мужчине симпатичная женщина предлагает "взять ее во все места".
Одна реакция.
Тому же мужчине предлагается совершить "анальный половой акт".
Другая реакция 🙂

Парафилик аналогично рассматривает предложение вагинального акта, обычно.
При том, что идею "взять во все места" воспринимает не так плохо, например 🙂

Биология ли это?
 
Под моралью я понимаю систему оценок, согласно которой вещи, явления понимаются как хорошие или плохие и пр. пр. Смена пола ужасна, аморальна и пр. Секс с животным ужасно, аморально. Тунеядство - аморально и пр. пр. Я не могу считать себя высокоморальным, так как я мало кого сужу с такой позиции, себя в том числе. Научное мышление гораздо более продуктивное, чем моральное. У меня скорее научный подход к сексуальности, а не моральный, я не сужу, что правильно, что нет. Я сужу, что для меня более оптимально, поэтому про смену пола думаю, вот и все. Вполне возможно, что для меня смена пола оптимальна, а не правильна с моральной точки зрения. Как раз с точки зрения общепринятой морали в моем случае правильно было бы оставаться в своем поле, но поскольку я не мыслю с этой позиции, я взвешиваю для себя разные варианты. И я к этому недавно пришел, кстати, раньше смену пола вообще не рассматривал из-за морального подавления.

Я вспоминаю себя в подростковом возрасте, ну не помню, чтобы я кого-то гнобил моралью, наоборот противостоял подростковой гомофобии свесртников тех же. Они да, моральными были, использовали моральные категории "правильно", "неправильно". Хотя боролся за "справедливость", как ее понимал, возможно, это проявление морали. Но все равно надо стремиться к научному, объективному подходу, который рассматривает явления с позиции оптимальности. Очевидно, что для многих людей гс секс оптимален, приносит удовольствие, наслаждение, и то что в 90 странах мира большинство людей считают его неправильным должно быть иррелевантным. Ну это мой подход, который не связан с моралью.

И заметьте я вас не атакую с позиции морали, как делал я 3-4 года назад, как делала Черногорка, что вы тут какие-то эксперименты проводите сомнительные с моральной точки зрения. Я с вами не соглашаюсь по научным, теоретическим вопросам, но не сужу вас с позиции морали, что вы якобы доктор-смерть, злодей, как судят некоторые ЛГБТ**-активисты репаративных терапевтов, Николоси того же. Хотя я считаю, что некоторая критика некоторых явлений с позиции морали допустима, как, например, критика брутальных практик психиатрии в прошлом веке (лоботомия), критика инквизиции, конц-лагерей и пр. Но все равно важнее научный подход в этом деле, чем орать ах они гады фашисты, нелюди такие и пр.
 
Последнее редактирование:
Среди них как нестандартные формы сексуального поведения - так и то, что для них называют парафилией, или даже "извращением".
Кстати, провели исследование того, как женщины и мужчины реагируют на разные секс практики, в том числе парафильные. И оказалось, что мужчины более терпимо, у женщин ко многим парафилиям больше отвращения. Возможно, биологический фактор играет роль. Исследовались западные, канадские, женщины и мужчины.

Скинуть исследование ?🙂
 
Кстати, провели исследование того, как женщины и мужчины реагируют на разные секс практики, в том числе парафильные. И оказалось, что мужчины более терпимо, у женщин ко многим парафилиям больше отвращения. Возможно, биологический фактор играет роль. Исследовались западные, канадские, женщины и мужчины.

Скинуть исследование ?🙂
Скидывайте.
Только я ведь уже рассказывал..
Женщины реже приходят на прием к врачу-сексологу.
Им сложнее начать беседу на интимные темы.
Зато когда разговор уже начался - женщины _значительно_ откровеннее, чем мужчины в тех же вопросах.
Противоположна ли тут биология?
🙂
 
Под моралью я понимаю систему оценок, согласно которой вещи, явления понимаются как хорошие или плохие и пр. пр. Смена пола ужасна, аморальна и пр. Секс с животным ужасно, аморально. Тунеядство - аморально и пр. пр. Я не могу считать себя высокоморальным, так как я мало кого сужу с такой позиции, себя в том числе.
Судите, но не видите.
Повторюсь - я подсказываю Вам сейчас важную мысль.
Вы видите эту "высокоморальную вуаль*" не больше, чем любой другой человек.
Есть два способа увидеть ее, познать ее.
Прийти к этому самому, с возрастом и мудростью.
И обнаружить ее самому, путем наблюдения за другими людьми.
Во втором случае - необходимо избегать моральных и ...уничижительных оценок и оттенков.
Если с позиции Уила те кто ходит по улицам российских городов - дебилы, или в лучшем случае извращенцы-собаколюбы, то он не сможет научиться у этих людей полезному, и не увидит свою антисоветской вуаль.
Так и Вы.
Пока - не видите.
И размышляете с позиции социума.
Что в данном случае имхо - не научно немного 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху