• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вы знаете, что научные статьи не пишутся изолированно, они все существуют в контексте. У Пфауса можно найти ссылку на Кантора и наоборот. Кстати, Пфаус был научным руководителем Кантора в 1997 году, когда второй писал диссертацию, посвященную восстановлению сексуальной функции у мышей после воздействия на них антидепрессантами.
В РФ это называется "научная школа" 🙂
 
Не буду извиняться. Прежде чем в спор вступать и делать замечания, надо сначала подготовиться, быть в теме. Вот эта фраза "Я извиняюсь, но какая это по счету теория к которой Вы склоняетесь? " - демонстрация серьезного непонимания.
Ок, Уил показал пример "этот нагадил, я тоже хачу!"?
Ближе к вечеру Админ проверит соответствие Ваших слов Правилам. И вынесет.. что положено, хм 🙂
 
А когда вы Уила посылаете Витю почитать, это соответствует правилам? Вы больше всех на этом форуме людей посылаете что-либо читать. И Вито всех посылал свою философию почитать, кстати. Я не навязываю Пфауса, просто если человек хочет поговорить со мной на тему сексологии, то пусть выучит матчасть, ok? К тому же Вито пытается не просто говорить, а опровергать. "Пастернака не читал, но осуждаю".
 
Ближе к вечеру Админ проверит соответствие Ваших слов Правилам. И вынесет.. что положено, хм
Я несколько не понял, Борис Вилорович, Вы что хотите Кирилла "отправить подумать"? На мой взгляд этого не нужно. Я бы не хотел чтобы кого-то ограничивали. Это наоборот - не способствует естественному пониманию. И спорить я тоже не хочу. Для меня то, о чем говорит Кирилл, является "северной стороной здания". Я (и Вы, может быть) говорим о "южной" или о бо всем здании, или о другом. Здесь и вправду"двери есть, и сад и фонтан напротив". И я вижу этот "сад", если не перехожу за рамки "нормального состояния".
 
Я несколько не понял, Борис Вилорович, Вы что хотите Кирилла "отправить подумать"? На мой взгляд этого не нужно. Я бы не хотел чтобы кого-то ограничивали. Это наоборот - не способствует естественному пониманию. И спорить я тоже не хочу. Для меня то, о чем говорит Кирилл, является "северной стороной здания". Я (и Вы, может быть) говорим о "южной" или о бо всем здании, или о другом. Здесь и вправду"двери есть, и сад и фонтан напротив". И я вижу этот "сад", если не перехожу за рамки "нормального состояния".
Немного другое.
Уил "безграничен" , и часть его социализации - умение видеть, чувствовать границы других.
Ну и непременно!!!-свою уметь показывать, без крика и шума 🙂
У Кирилла - схожая особенность, и я _показал ему границы_.
Обычно этого - достаточно!
Иногда чуть больше нужно, иногда и без слов человек понимает, что заступил через границу, и он извинившись - отступает!

Я _не хочу_ ограничивать любого из форумчан.
Однозначно.
Но иногда я так делаю, причем стараюсь, чтобы человек сам понял это.
Весной 16 года - это не произошло.
Одному из форумчан показалось, что я ущемляю его права возвращением Уилбура из заточения.
Он не согласился, что это допустимое ущемление, или вообще не ущемление. И ушел.
Я же - не ущемлял его и не собирался это делать.
Я - восстанавливал ущемленные (по просьбе) права Уила...

С Кириллом - требуется не ущемлять его, добиваясь хм, хм, послушания!
А показать недопустимость грубого ,и пренебрежительного отношения к другим людям.
Это ведь его слабое место.
У себя я вчера дал несколько цитат о Сакси, неловком гетерл-парафилике с проблемами социализации.
Чаще он показан в виде жалобного или неловкого человека..
Но - когда он "становится царем"- он пьянеет и получает удовольствие от унижения других.
Киплинг, вчера же - в эту же тему.
Для Уила, понятно, но и для всех форумчан.
"Раб, который стал царем"- неприятен, и на этом форуме я показываю ему границы..
 
Пусть админ заодно проверит этику ведения научных дискуссий у Вито, ну и у Дока заодно. И вписывается ли переход на личности в эту этику. "А сколько теорий вы за последнюю неделю сменили", "у вас наверное невроз"...
 
А когда вы Уила посылаете Витю почитать, это соответствует правилам? Вы больше всех на этом форуме людей посылаете что-либо читать. И Вито всех посылал свою философию почитать, кстати. Я не навязываю Пфауса, просто если человек хочет поговорить со мной на тему сексологии, то пусть выучит матчасть, ok? К тому же Вито пытается не просто говорить, а опровергать. "Пастернака не читал, но осуждаю".
Помните - я даю книги или фильмы - по запросу.
Есть запрос на лучшее понимание биологии - я даю учебник биологии, и сам читаю вместе с ним, чтобы пояснить, если что неясно.
Вариант же "ты ниже меня и никогда не прочитаешь, никогда не сравняешься со мной, червь!"- мне лично режет ухо с глазом 🙂
Это популярная фраза, подчеркну.
Многие профессора "давят авторитетом", и _всегда_ найдется способ повышать чсв. Недавно я цитировал ...Шелест гранаты, Прищепенко, по моему. С мерзкими разборками на верхних этажах ВАКа..
У нас тут не ВАК 🙂
Мерзость оставляем для наци.
 
Пусть админ заодно проверит этику ведения научных дискуссий у Вито, ну и у Дока заодно. И вписывается ли переход на личности в эту этику. "А сколько теорий вы за последнюю неделю сменили", "у вас наверное невроз"...
Согласен.
Поэтому не сейчас решать предлагаю, а поближе к вечеру.
 
Вообще мне кажется что вы раздули проблему искусственно. Если бы не вмешались, она бы растворилась. В юриспруденции есть понятие "досудебный порядок", когда гражданское дело разрешается без привлечения суда, соглашением сторон. Мне абсолютно не интересен вопрос выяснения отношений.

Я важные научные вопросы поднял, вы перевели их в русло выяснения отношений...Ну вам похоже более интересно выяснение отношений, чем важные научные вопросы, валидность вашей теории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху