• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Как снятие вуалек изменит то, что было создано в предыдущих критических периодах, например, в первом?
Снятие вуалек - это ведь не процесс секундный. И не только точечный. Их как бы много. Может быть очень. И поэтому снятие одной не снимает остальные.
И я извиняюсь еще раз, но есть ли у Вас невроз?
 
Я вас только матчасть могу послать учить. Идите Пфауса для начала почитайте. Про механизмы критического периода на молекулярном уровне я говорил еще 3-4 года назад, ссылаясь на Такао Хенша.

Фенотип=гены+воздействие среды. Но среда может воздействовать на организм, определяя его фенотип, только в критический период. Есть серии критических периодов развития рук, ног, чего угодно. Также и с сексуальностью, грубо говоря. Можно выделить последовательность критических периодов развития сексуальности, каждый из которых образовывает базу для другого.
 
Не буду извиняться. Прежде чем в спор вступать и делать замечания, надо сначала подготовиться, быть в теме. Вот эта фраза "Я извиняюсь, но какая это по счету теория к которой Вы склоняетесь? " - демонстрация серьезного непонимания.
 
Про механизмы критического периода на молекулярном уровне я говорил еще 3-4 года назад
Ну а лично я Вас склоняю отвергнуть эту строгую научную доктрину и обратиться в нашу "церковь" эмоционального подкрепления нарушения реципрокных отношений полушарий.

Здесь мир, жвачка, и розовые пони.) И наука есть кстати, только она куда более приятной становится.
 
демонстрация серьезного непонимания.
Ну вчера по-моему Вы другую фамилию называли, если я не ошибаюсь? Ну или не вчера.
А до этого были (как их там) Кантор, и т.д. Ну и все это вперемешку с "квантовой механикой" и философией.
Я как бы не против всего этого. Просто ведь оно, как мне кажется своей функции (помощи) не исполняет, а только отстраняет от невроза (может быть).
 
Ну вчера по-моему Вы другую фамилию называли, если я не ошибаюсь? Ну или не вчера.
А вы знаете, что научные статьи не пишутся изолированно, они все существуют в контексте. У Пфауса можно найти ссылку на Кантора и наоборот. Кстати, Пфаус был научным руководителем Кантора в 1997 году, когда второй писал диссертацию, посвященную восстановлению сексуальной функции у мышей после воздействия на них антидепрессантами.
 
А вы знаете, что научные статьи не пишутся изолированно, они все существуют в контексте. У Пфауса можно найти ссылку на Кантора и наоборот. Кстати, Пфаус был научным руководителем Кантора в 1997 году, когда второй написал диссертацию, посвященную восстановлению сексуальной дисфункции у мышей после воздействия на них антидепрессантамии.
Вы же помните как ученые открывали зоны мозга, ответственные за "открывание банки пива". И ссылались друг на друга строго по-научному. Исходя из определенной парадигмы.

Никто из них не занимается лечением. Они занимаются публикацией научных статей от имени своей теории и парадигмы. И кто-то (а чаще лишь те , кто с ними работает) на это смотрит. А когда парафилик читает эти стати, то единственное что ему остается - идти к Шопенгауэру .) Там ведь уже "все доказано".
 
диссертацию, посвященную восстановлению сексуальной функции у мышей после воздействия на них антидепрессантами.
Это кстати многое объяснить может. Увеличение амплитуды "эмоциональных колдрий" позволяет и острые психотические симптомы купировать. И невроз тем более.
Но мыши - это все равно мыши.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху