• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не, не будем считать меня геем. Это как бы - ну - тянет - угу - смотреть. Но я не могу себя представить ну с кем-то - это вообще никак. Могу тока если в каком-то блаженном состоянии ребенка - не ребенка, если сильно в фантазиях. Если вот повзрослее, в реале - вот что - ну ничего. Какие-то опыты с малознакомыми - ужас вообще, со знакомыми, друзьями, приятелями - тоже никак - потому что не любовь, а дружба важна. ДА и просто - нуу вот стоит себя только чуть, капельку парнем ощутить, не знаю, эго мужское - сразу вот нет. Я что - я как, а кто после этого буду, да мне и не нужно. И потом - это же все без любви, без чувств, парафилия - я же понимаю, вижу все это. Вижу что это больше какие-то внутринние разборки, с мамой даже - какая-то детская сексуальность, эротизм - не восполненный. Возбуждение может быть - но желание - именно контакта - не то что секса - орального, анального, а просто близкого контакта сексуального, эротического - его нету вообще.
Чуть-чуть если личность узнать человека, захотеть увидеть, узнать - сразу получается - парень с парнем не складываются, никак. Если только кто-то играет женскую роль у них. Но мне никак не хочется чтобы кто-то вот из друзей или знакомых играл женскую роль - они же перестанут быть самими собой при этом.
Да, я согласен.
Однако - пока это привлекает. Помните, в какие периоды, моменты?

Впрочем - я не против отнести Вас к "гетеро-парафиликам", если желаете.
Только это вряд ли лучше принципиально.
Хрен редьки не слаще , и перестраиваться всё же желательно.
В том числе - за счёт принятия себя _взрослым_ красивым мужчиной, жителем столицы и вообще хорошим парнем 🙂
 
Это Кириллу на заметку, короче 🙂
Пусть вычисляет концентрацию гормонов в крови и колдрия этой концентрации 🙂
Если захочет ,конечно.
Зачем нам нужна наука и строгий научный метод? Я и нашего гостя из Итарии привлек только потому что, я показался достаточно научным, написал большую простыню с кучей ссылок на научные источники Oops, there was an error! | Thirdwaytrans Detransition and Gender Dysphoria Forum
 
Зачем нам нужна наука и строгий научный метод? Я и нашего гостя из Итарии привлек только потому что, я показался достаточно научным, написал большую простыню с кучей ссылок на научные источники
Сейчас у меня ооопс
Ошибка в доступе.
Я сейчас могу выделить немного времени на прочтение его темы.
Сейчас гляну, что ранее выкладывали..
 
Это моя тема...А вы не можете смотреть там ничего без регистрации, для гостей не доступно.

Я просто к тому это говорю, что не убедите вы людей Витакером. Ну меня по крайне мере.
 
Приходится мне очень сильно извращаться, чтобы поверить в вашу теорию.
 
Это моя тема...А вы не можете смотреть там ничего без регистрации, для гостей не доступно.

Я просто к тому это говорю, что не убедите вы людей Витакером. Ну меня по крайне мере.
Зарегался уже, норм.
Говорю же - не было времени, другим занимался, сори.
Начал смотреть - хороший у Вас слог.
А убеждать...ну. привык я убеждать сорри делами.
Подожду ещё немного, и без Витакера будет всё наглядно.
Я не спешу 🙂

А про гормоны - это я про того, что на Овере исследователя гормонов.
Ну типичная же картина поиска причины..
Я думал, Вы уловите на него отсыл, тоже ведь там с ним общались 🙂
 
Приходится мне очень сильно извращаться, чтобы поверить в вашу теорию.
Ну, я тоже не сразу к ней пришёл 🙂
Я сначала просто социализировался, компенсировался так сказать.
В стиле Индиго 🙂
А искать причины, в привычном - начал намного позже..
 
Только я не понял автора той темы. Согласно нейрогормональной теории гс действие гормонов в утробе не обратимо.
 
Я понял отсыл сразу.
Ок.
Только я не понял автора той темы. Согласно нейрогормональной теории гс действие гормонов в утробе не обратимо.
Ну, чем раньше происходит процесс - тем менее он обратим, конечно.
Если рука не выросла - вырастить её нереально, имхо, на нынешнем уровне.

Моя теория же - говорит о другом.
Что всё выросло 🙂
Но - пользоваться рукой - табу...
Как подпиливание зубов у ряда народов. Или выдёргивание резцов. клыков - добровольно же идут на это. Ну, или просто "обрезание" крайней плоти.
Бывают такие обычаи.
И вот человек старается этим зубом - не жевать...
Даже если его не удалили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху