• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Он не думает о карьере, одежде, семье и о том, чем же он будет кормить детей.
Поведение, направленное на повышение иерархии в стаде, есть уже и обезьян. Карьера - это и есть повышение иерархии в обществе.
 
И бараны многое что делают. Млекопитающие - сложные животные. Я бы не стал человеческий социум сакрализировать.
 
Я про баранов. Если обезьяне противопоставят "высший ранг" гетеросексуальности, то что она выберет?
 
Диморфизм и детерминация еще не означают научения и формы. Баран спит с бараном и ему глубоко наплевать на Мизулину. Он не думает о карьере, одежде, семье и о том, чем же он будет кормить детей. Не думает о баранихе со сковородой , об алиментах, о друзьях- баранах- Гераклах. Он просто умеет одно. Встает- делает дело и дальше щиплет травку. Он с голым торсом по пляжу не бегает. И сексуальности, как таковой, для него нет.
Да.
Был такой период.
Уилбур спрашивал, а чем будете заниматься на выходных.
Настойчиво 🙂
Я врать не люблю, не хочу, но и напрямую перечислять ему ежедневно список занятий малость неинтересно 🙂
Пару раз впрочем перечислил, он меня похвалил, сказал еще так давайте 🙂
Но дело не в этом.
Я как то дал образ ему, наглядный вроде. Чем буду заниматься с женой на выходных? Ну, тем же, чем Тарзан будет заниматься с Джейн на необитаемом острове!
🙂
Так вот, он переспросил, в такой форме - "будете бегать в набедреных повязочках?! классно!"..

Сложно было представить , тогда по крайней мере, что люди на свободе мечтают заниматься чем-то кроме этого, кроме того, о чем мечтаю я.
...
 
Кирилл - рассматривает людей в сексуальности как объект.
Я не отделяю материю от сознания, биологию от психологии. Была андрогенизация гениталий, мозга в критический период, и еще никто не научился преодолевать ее последствия. Также и последствия действия разных факторов в критический период развития мозг. Вообще, самые важные события в жизни человека происходят в утробе.
 
Только мне кажется что Вы придаете большее значение биологии. Притом что она изучается и преподается ( а значит и выводы делает) без учета психологии.
Самые важные события в жизни человека происходят пока он живет. Т.е всегда, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Я не отделяю материю от сознания, биологию от психологии. Была андрогенизация гениталий, мозга в критический период, и еще никто не научился преодолевать ее последствия. Также и последствия действия разных факторов в критический период развития мозг. Вообще, самые важные события в жизни человека происходят в утробе.
Так.
Берем человека, который в утробе получил серьезные травмы. Рук-ног не образовалось..
Я иногда пишу о таких детях, ну и о взрослых. Пока все дома - показывают, подробно..
Так вот.
Кем такой человек себя ощутит?
1499699628_emocii-i-nastroenie-1.jpg
Мальчик, или медхен, или бой, или Крис, или Котенок,...?
Он идентифицирует себя по известным правилам, в стандартных условиях.
Со стандартными условиями правда сложности бывают 🙂
Но все же.
Вырос как Али, воин Аллаха, и не знал, откуда у него светлые кудри...
1499699679_emocii-i-nastroenie-22.jpg
🙂
Посмотрим в лица этих людей...
 
Никакой я не гей*.....
Я не спорю 🙂
ИМХО - у Вас навязчивостей больше, чем гей*ства в сотню раз 🙂
Но - пока Вы настойчиво повторяете с внушающими интонациями "меня опять тянет на гс, меня опять тянет на гс, меня опять тянет...!" - давайте будете считаться геем, для удобства 🙂
Исключительно для удобства.
ПОтому, что эти _внушающие_ действия по методике Леви -непременно возможно сделают Вас геем 🙂

Не совсем так, разумеется.
Снова мы подходим к спору о терминах и идентификации.
Один человек - увидел во сне, что он целуется с Гераклом - и решил ,что он гей* 🙂
А другой - занимается сексом с парнями, занимается мастурбацией с представлением парней - и не считает себя геем.
Да ещё и "в торец даст" при таком предположении со стороны 🙂

Это Кириллу на заметку, короче 🙂
Пусть вычисляет концентрацию гормонов в крови и колдрия этой концентрации 🙂
Если захочет ,конечно.
 
Не, не будем считать меня геем. Это как бы - ну - тянет - угу - смотреть. Но я не могу себя представить ну с кем-то - это вообще никак. Могу тока если в каком-то блаженном состоянии ребенка - не ребенка, если сильно в фантазиях. Если вот повзрослее, в реале - вот что - ну ничего. Какие-то опыты с малознакомыми - ужас вообще, со знакомыми, друзьями, приятелями - тоже никак - потому что не любовь, а дружба важна. ДА и просто - нуу вот стоит себя только чуть, капельку парнем ощутить, не знаю, эго мужское - сразу вот нет. Я что - я как, а кто после этого буду, да мне и не нужно. И потом - это же все без любви, без чувств, парафилия - я же понимаю, вижу все это. Вижу что это больше какие-то внутринние разборки, с мамой даже - какая-то детская сексуальность, эротизм - не восполненный. Возбуждение может быть - но желание - именно контакта - не то что секса - орального, анального, а просто близкого контакта сексуального, эротического - его нету вообще.
Чуть-чуть если личность узнать человека, захотеть увидеть, узнать - сразу получается - парень с парнем не складываются, никак. Если только кто-то играет женскую роль у них. Но мне никак не хочется чтобы кто-то вот из друзей или знакомых играл женскую роль - они же перестанут быть самими собой при этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху