• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Может у женщины от тестостерона вырасти пенис? Нет. Также и с мозгом, развитием полодиморфических структур. Здесь опять ключевой момент - критический период. Под действием тестостерона и его метаболитов пенис развивается только в критический период онтогенеза организма. Ключевой вопрос в следующем. Можете ли вы критические периоды развития организма открывать у взрослых? Я собственно в это и копал последние годы.
Да, я знаю, что Вы копали туда.
Вопрос - можете ли Вы победить бесчисленные стаи агрессивных собак в городе Уилбура?
 
Я не разделяю пренатальное развитие от постнатального. И то, и то, сложно, и там, и там очень много факторов задействовано. И там, и там есть критические периоды, действие патогенных факторов в которые чревато нарушением развития, причем чем раньше они действуют, тем более глубокие нарушения. Очень много факторов могут сбить половое развитие мужчины. У всех видов млекопитающих, кстати. И у всех видов млекопитающих большой процент самцов не участвуют в размножении, спаривании с самками. Например, у овец примерно 8 % самцов - гомосексуальны, спариваются только с самцами, еще 5 % - асексуальны, ни с кем вообще не спариваются. Почему у людей должно быть по другому ? Очевидно, что у млекопитающих система детерминации пола хрупкая, и она работает в 90 процентов случаев, сейчас меньше. Но этого достаточно для размножения.
 
Последнее редактирование:
Так у животных ритуализированное поведение. Они друг друга по крику узнают, поэтому если баран "мычит по- женски нежно" или пингвин, или гуси, то и пара у них будет гомосексуальная. Только они об этом не узнают , да и беспокоиться не будут. Мизулиной у них нет. Батальонов анти-гомо тоже.
Ну и им все же нужно меньше и подругому, нежели людям.
 
Они друг друга по крику узнают, поэтому если баран "мычит по- женски нежно" или пингвин, или гуси, то и пара у них будет гомосексуальная
Не надо путать гусей и баранов, у птиц система детерминации пола совсем другая, более древняя. У млекопитающих половой диморфизм определяется главным образом влиянием тестостерона и его метаболитов в критический период. Есть тестостерон - будет пенис, нет его - будет вагина, также и с действием на мозг. При этом развитие по умолчанию - развитие самки. У птиц по другому. Там больше развитие от генов зависит, причем дополнительный генетический материал не у самцов, а у самок. Самцы - ZZ, самки - ZW.
 
Последнее редактирование:
Вопрос для человека ведь состоит. Не в том чтобы " правильно" размножаться.
 
Разница между людьми и баранами тоже очевидна. Но я думаю, что будь у барана желание, он бы " выздоровел".
У баранов система детерминации пола такая же, как и у людей. Что касается "морали", социального остракизма, то она уже есть и у обезьян. Делали макаке операцию на мозге, удаляли амигдалу, и ее стадо подвергало остракизму за "странное" поведение.
 
Вопрос для человека ведь состоит. Не в том чтобы " правильно" размножаться.
Согласен.
Ключевое.

Вопрос.
Отчего Уил не кинулся секситься с 73 геями своего города?
А потому, что их личности не вызвали ...энтузиазма.
При том, что фото там вполне бойкие вроде..

Кирилл - рассматривает людей в сексуальности как объект.
Объект воздействия гормонов, рецепторов, тех же психотравм..
Я же - вижу в личности человека - субъект.
Это принципиальная тоже разница в подходах.
Он ищет, чем бы еще повоздействовать 🙂
Я же - напротив, ищу то, что _уже_ воздействовало ранее, и предлагаю думать, что с этим делать.
Выбор, повторюсь - самого человека.
Хочется Уилу быть геем? Отлично!
Только для этого всё равно придется социализироваться и учиться общению..
 
Диморфизм и детерминация еще не означают научения и формы. Баран спит с бараном и ему глубоко наплевать на Мизулину. Он не думает о карьере, одежде, семье и о том, чем же он будет кормить детей. Не думает о баранихе со сковородой , об алиментах, о друзьях- баранах- Гераклах. Он просто умеет одно. Встает- делает дело и дальше щиплет травку. Он с голым торсом по пляжу не бегает. И сексуальности, как таковой, для него нет.
 
И переучиваться барану незачем, как впрочем и учиться. Там Вы знаете какой отбор. Ну есть статистически "необученные"' но никому до этого дела нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху