• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не делаю ничего принципиально особенного.
Нет, делаете. Делаете то, с чем консенсус врачей, психологов не согласен. О том, что изменение сексуального интереса (ориентации) и гендерной идентичности возможно психотерапией. В паабмеде можно найти много об этом.

Если вы делаете то, с чем не согласна современная наука, то бремя доказательства должно на вас лежать.
 
Есть определенные требования к медицински теориям. Ваша теория им явно не удовлетворяет. Объективно. И чтобы ваша статья была проиндексирована в пабмеде, вы должны опубликовать ее в авторитетном медицинском журнале. Но вам это не дадут сделать, так как у вас нет объективных исследований, нет даже статистической обработки данных.
Нет, конечно статистики.
Честно - не веду ее.
Когда почту просматриваю иногда - столько в ящиках историй..
Но не могу их публиковать.
Пациентам, напомню - немножко показываю 😉
 
Я думаю что Вы не отвечаете на вопрос о гипнозе потому как гипноз- не всегда результат. И не свой. Также как пример со спиной( там где мачты-тросы). Где нет фундамента (личностного) там результат временен и односторонен. Т. Е за ним ничего не следует.
 
Нет, делаете. Делаете то, с чем консенсус врачей, психологов не согласен. О том, что изменение сексуального интереса (ориентации) и гендерной идентичности подлежит изменению психотерапии. В паабмеде можно найти много об этом.

Если вы делаете то, с чем не согласна современная наука, то бремя доказательства должно на вас лежать.
Ок, я с Вами согласен.
Поэтому первый этап работы с пациентом - всегда диагностический.
До стадии, когда ему самому должно стать все ясно и прозрачно 🙂
А для меня лично основа диагностики помните какая?
Доказательная.
Помните, что именно?
 
Я думаю что Вы не отвечаете на вопрос о гипнозе потому как гипноз- не всегда результат. И не свой. Также как пример со спиной( там где мачты-тросы). Где нет фундамента (личностного) там результат временен и односторонен. Т. Е за ним ничего не следует.
Гипноз - имеет и плюсы и минусы.
Это коммерчески более выгодный вариант.
Я же занимаюсь коммерчески менее выгодным.
Зачем?

Кстати.
Ответ на этот вопрос автоматически ответит и на вопрос о весне 16 года.
Чего хотел\хочет Док и точно ли он предавал форумчан 🙂
 
Гипноз - имеет и плюсы и минусы.
Это коммерчески более выгодный вариант.
Я же занимаюсь коммерчески менее выгодным.
Зачем?

Кстати.
Ответ на этот вопрос автоматически ответит и на вопрос о весне 16 года.
Чего хотел\хочет Док и точно ли он предавал форумчан 🙂
Я наоборот, говорил о том что Вам нужен результат личностный,не медицинский результат. А изменение позиции человека, его рост. Это ведь не только к псих относится, но и к простатчикам. Рост, понимание и закрепление.
Те это тоже концепция. Не просто " лечение", тем более, если ненадолго.
 
Так ваша же теория не фальсифицируемая, как и психоанализ, всегда можете что-то найти в прошлом у любого человека.
Нет.
Это принципиально.
Вы или не помните, или не поняли.
Я доказываю _для себя_ результатом при точечном, прицельном воздействии.
Лишь тогда считаю достоверным.
И как раз потому сначала приходится заниматься разоьлачением мифов.
Нудно, долго.
Верит человек, что он гей* из-за гормонов.
И всё.
Пока верит - он останется на том же месте.
Даже если колет себе чудовищные дозы...
Качели возникнут, максимум
Не более...
 
Даже если колет себе чудовищные дозы...
Может у женщины от тестостерона вырасти пенис? Нет. Также и с мозгом, развитием полодиморфических структур. Здесь опять ключевой момент - критический период. Под действием тестостерона и его метаболитов пенис развивается только в критический период онтогенеза организма. Ключевой вопрос в следующем. Можете ли вы критические периоды развития организма открывать у взрослых? Я собственно в это и копал последние годы.
 
Я наоборот, говорил о том что Вам нужен результат личностный,не медицинский результат. А изменение позиции человека, его рост. Это ведь не только к псих относится, но и к простатчикам. Рост, понимание и закрепление.
Те это тоже концепция. Не просто " лечение", тем более, если ненадолго.
Да, очень горячо 🙂
И к простатчикам - да, относится.
Я не даю чудо-препарат.
Я учу, помогаю жить при хронической болезни, восстанавливаясь постепенно, до победы.
И к спинам-шеям тоже относится 🙂
Да, я начинал с ними работать как простой мануальщик 🙂
Хрустел позвонками, тянул, крутил..
Пока не понял, что выходит чистая коммерция. Круговорот спин в природе 🙂
И стал пропагандировать ЗОЖ, работая руками сам лишь с теми, кто принял это, с кем будет стабильный надежный результат.
Не конвейер..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху