• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати работа с помощью песчинок или листиков очень красивая. Этакое возвращение к натурфилософии. Только без сверхценности. Что-то вроде взросления человека в течении 4000 лет, а затем возвращение к тому, что вновь оживает и наливается красками. Объединение человека с природой.
 
Дело ведь в том, что это не теория парафилий, как я понимаю. Это в целом расширение опыта. И часто путем устранения страха и предубеждения. Теория ведь не занимается человеком. Она занимается изучением дисциплины, всех ее сторон. И не так важно в какую сторону она идет. У нее нет целей куда-то идти и к чему- то приводить.
Это скорее концепция. Историческая и гуманистическая. Если как- то пытаться это классифицировать. Ну а на уровне эмоций это даже больше чем концепция.
 
Национальность тоже не меняется, но это не значит что я должен ходить в халате или в лаптях. И доказать изменчивость национальности будет тоже не просто. И уж очень не просто делать татарина из убежденного русского, даже если он сам попросит.
Ну а про Дока, так он не занимается натурализацией. Он помогает взрослеть и развиваться. Сексуальность ведь на эмоциях основана. Их сложно описать, не прибегая к изучению их самих на практике.
Да, совершенно верно.
Русский - это и в лаптях с кокошником, и в "трениках" с бутылками, и в скафандре высокой защиты выходишь из люка в космос..
Каждый выбирает для себя.
"Лаптенос" может как отстаивать свою уникальную идентичность, так и отвращаться от неё, стремясь одеть костюм с бабочкой..
В обоих случаях он остаётся _лаптеносом_.
И лишь выйдя из привычной среды - этот человек может найти, увидеть себе новую идентичность.
Без завязки на старых представлениях о гендерных вещах, например!
Вот Данте 🙂
Все помнят его эпопею с работой?
Он добрый и хороший, пока его не заставляют устраиваться на работу - тогда он звереет 🙂
А причина?
Мировоззренческая.
Для него это равносильно...кастрации почти.
Оставить надежду стать ребенком и получить любовь.
Иного способа получить лог не знает...
Пока что.
Где тут биология, какая ещё нужна методология, кроме ...накормить голодного так, чтобы он" не обожрался"??
Так и с сексуальностью 🙂
Данте - гей*, пока что 🙂
Хотя _точно_ может испытывать сексуальное и эротическое возбуждение от красивых женщин _подходящего_ типа.
Он это доказал.
Но ведь мало - мочь!
Надо ещё и уметь,и научиться жить с этим, воспринимать это правильно..
Иначе получится тот же самый "гетеро-парафилик", каких миллионы не самых счастливых людей...
 
Вас критиковать с точки зрения стандартов "доказательной медицины" очень легко. Но если посмотреть на теорию более широко, то она мне нравится. Я в принципе согласен с Фейерабенд, который отстаивал эпистемологический анархизм.
Это да 🙂
А ещё можно раскритиковать бальнеотерапию с позиций доказательной медицины. Напрочь!
🙂
Просто статьи про статины публикуются тут и там, это выгодно и фирмам, и Минздравам, и врачам
А про лечение грязями..!
Даже плацебо сложно сконструировать 🙂

А - я в своё время пытался найти в пабмеде статьи про доказательство антисептического действия йода.
Вроде рассказывал..
Не нашел 🙂
На тот момент, по крайней мере.
Но мамой клянус, йод всех микробов секир-башка сделает, вай!
🙂
 
А - я в своё время пытался найти в пабмеде статьи про доказательство антисептического действия йода.
Передергивание. Куча экспериментов на эту тему есть. Но нет ни одного экспериментального доказательства вашей теории. Объективно. Но теория все равно имеет право на жизнь с точки зрения эпистемологического анархизма. Также как имеют право на жизнь эзотерические теории о влиянии прошлых жизней и пр.
 
Дело ведь в том, что это не теория парафилий, как я понимаю. Это в целом расширение опыта. И часто путем устранения страха и предубеждения. Теория ведь не занимается человеком. Она занимается изучением дисциплины, всех ее сторон. И не так важно в какую сторону она идет. У нее нет целей куда-то идти и к чему- то приводить.
Это скорее концепция. Историческая и гуманистическая. Если как- то пытаться это классифицировать. Ну а на уровне эмоций это даже больше чем концепция.
Да, совершенно верно.
Я пробовал иногда и иначе работать. Быстрее, с гипнозом тем же.
А затем пришел к этому нынешнему мировоззренческому варианту.
_Зачем_?
😉
Есть причины.
Ответ на этот вопрос весьма важен.
Его давным давно задавали Сперанца и Черногорка.
И не поняли, пока что 🙂
Я не отвечаю на него прямо, сорри.
Вот Боря - видимо понимает.
😉
 
Передергивание. Куча экспериментов на эту тему есть. Но нет ни одного экспериментального доказательства вашей теории. Объективно.
Я про статьи в пабмеде.
Именно про них.
Эксперимент с йодом - поставить легко 🙂
Поэтому я и даю этот пример как ответ на вопрос "а где статьи в пабмеде".
Нет, и пока не будет.
Я же не пишу туда 🙂
Пока что.
Предлагаю смотреть своими глазами. Думать.
Подходит - хорошо.
Не подходит - ещё лучше, значит есть другая, лучшая альтернатива 🙂
Напомню - я и антибиотики редко даю при простатите.
Не потому, что мне жалко их 😉
А потому, что нужен результат.
 
Есть определенные требования к медицински теориям. Ваша теория им явно не удовлетворяет. Объективно. И чтобы ваша статья была проиндексирована в пабмеде, вы должны опубликовать ее в авторитетном медицинском журнале. Но вам это не дадут сделать, так как у вас нет объективных исследований, нет даже статистической обработки данных.
 
А вы знаете, что такое пабмед ?🙂 То что 2+2=4 вы там тоже не найдете.
Именно!
Вот теперь Вы меня поняли 🙂
Я не делаю ничего принципиально особенного.
Применил Витакера к запрету на проявление "телесного низа" и сексуальности.
Не более.
Говорить , что нужна особая методология ещё - значит не понимать ни Витакера, ни важности запретов на жизнь человека, людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху