• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вот не могу понять, почему некоторые женатые тс меняют пол, даже если жена их принимает...Likelyhood of a marriage to survive Как вы эту психологию объясните. Классический образ тс - это человек, который с детских лет хочет быть в другом теле, не любит свои гениталии, буквально во всем другой пол. А вот тс, у которых дисфория проявляется во всей силе после 40 в эту картину не вписываются. Такое ощущение, что они лет 30 с подросткового возраста занимались самогипнозом, внушая себе женскую идентичность. Надел платье - возбудился, и внушаешь себе "я женщина, я женщина", ну и за 30 лет женская идентичность действительно кристаллизуется - "я женщина". 🙂 Я, кстати, делаю прямо противоположное. Я наоборот внушаю себе, что мальчик в платье - мальчик, а не девочка 🙂
Ты имеешь в виду, что жена их принимает как мужчину?
А они все равно пол меняют.

Кстати тож думал что вот этот возраст 40, или за 40 и что то вроде кризиса среднего возраста у мужчин и тс и смена пола.
Моделировал короче.
 
Моделировал короче.
Не боишься что это у тебя будет ?🙂 Выбираешь себе уже хирурга ?🙂

Ты имеешь в виду, что жена их принимает как мужчину?
Нет, как ТВ, переодеваться разрешает, принимает феминную сторону, так скажем. 🙂
 
Нет, как ТВ, переодеваться разрешает, принимает феминную сторону, так скажем.
Понятно.
То есть более общее принятие. Не на гендерном уровне даж.
Может не выдерживают, регрессируют?
Например некто не пользовался успехом у девушек по юнности, потом расцвел и стал мужчиной таким мудрым и зрелым, а вот ментальность юнца и он регрессирует, не принимает знаки внимания девушек.
Привык что было так и все.
 
Ты имеешь в виду, что жена их принимает как мужчину?
А они все равно пол меняют.

Кстати тож думал что вот этот возраст 40, или за 40 и что то вроде кризиса среднего возраста у мужчин и тс и смена пола.
Моделировал короче.
Жена принимает. Любит даже.
А неприятие - у него в голове.
Все прочее - следствия...
 
Видимо так, как вариант..
Причем, кстати, уверения жены, что она его любит "и такого", мягкого, и даже "именно такого, мягкого, не мачо!"- не воспринимаются!
Как раз потому, что оценки то у него в голове.
То есть, это у него в голове есть (условно) знак равенства между "мужчина " и "мачо", и раз я точно не мачо - значит не быть мне мужиком..
 
Видимо так, как вариант..
Причем, кстати, уверения жены, что она его любит "и такого", мягкого, и даже "именно такого, мягкого, не мачо!"- не воспринимаются!
Как вариант у меня🙂

Ну а тут примерно - ты шо?!?!? Издеваешься?!?! Такого быть не МОЖЕТ.

Помните, Док, я в говорилке образ рисовал парня и девушки?
Девушка любит парня, а парень уверен, что он то без денег и состояния куды, как она его может любить.
Типа я тебя люблю, а парень сидит и думает и не верит. Он должен там состоятся, реализоваться. Он сидит и думает как таки состояться и реализоваться...

Сзожие модели примерно.
 
Типа я тебя люблю, а парень сидит и думает и не верит. Он должен там состоятся, реализоваться. Он сидит и думает как таки состояться и реализоваться...
Я недавно Буданова слушал по этому поводу. Он предложил модель пирамиды Маслоу. И современного общества, где потребности за первые два нижних уровня не выходит т.к потребность в самореализации удовлетворяется за счет нижних двух. И поэтому даже подросток может "стать эйнштейном", тем более если это раскрутить до уровня пропаганды. Возникают требования общества, а его последовательные ступени развития затеняются. Он уже "должен быть" в 20 - 25 лет "кем-то" и давление нарастает а в 30, как минимум - директором фирмы(условно). Притом это все равно остается самообманом потому как 10 км. ты пробежишь только после того как пробежишь 8. И развиться в зрелого, самостоятельного, мудрого человека можно только став им.
Общество же предлагает другой путь - демонстрация качеств. (Своего рода игра, но раз все в неё играют, то уже никто и не помнит).
Проблемой, на мой взгляд, является отсутствие учителей и институтов социальной переподготовки. А по сути - опытных терапевтов.
И парень так и сидит с "непониманием любви", потому как "он же должен". И кажется что он не МОЖЕТ состояться (как человек), а ДОЛЖЕН и уже сейчас, как можно скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху