• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вот не могу понять, почему некоторые женатые тс меняют пол, даже если жена их принимает...Likelyhood of a marriage to survive Как вы эту психологию объясните. Классический образ тс - это человек, который с детских лет хочет быть в другом теле, не любит свои гениталии, буквально во всем другой пол. А вот тс, у которых дисфория проявляется во всей силе после 40 в эту картину не вписываются. Такое ощущение, что они лет 30 с подросткового возраста занимались самогипнозом, внушая себе женскую идентичность. Надел платье - возбудился, и внушаешь себе "я женщина, я женщина", ну и за 30 лет женская идентичность действительно кристаллизуется - "я женщина". 🙂 Я, кстати, делаю прямо противоположное. Я наоборот внушаю себе, что мальчик в платье - мальчик, а не девочка 🙂
Внушаете , находясь в трассовом состоянии, предварительно дав установки на усвоение этих формул?
Я просто уточнил.

По смене пола у взрослых..
А рассмотрим реакцию Данте на сравнение его с Антоновым?
Можно чуть погодя, когда ещё понятнее станет, нагляднее.
"Убейте меня, если я похож на Антонова".
...
Чем это _принципиально_ отличается от варианта "убейте во мне всё мужское ,если я похож на мужчину - или сделайте женщиной, или убейте, я не хочу больше это терпеть!"?
 
Внушаете , находясь в трассовом состоянии, предварительно дав установки на усвоение этих формул?
Я по моему все время нахожусь в трансовом состоянии :)) Еще полезно читать транссексуалов, но не MtF, а FtM с их идеализацией мужского. 🙂
 
Я по моему все время нахожусь в трансовом состоянии :)) Еще полезно читать транссексуалов, но не MtF, а FtM с их идеализацией мужского. 🙂
Если это не смешит и не раздражает своей ...односторонностью - то пожалуйста 🙂
Насчёт "всё время" ...это тогда получается "первый этаж", а надо поглубже идти, для действенности внушения.
Когда мозги всё же отключаются, а критика к своим словам, формулам - уходит.
Я же по моему давал вариант сеанса как-то?
С последовательностю, этапностью внушений и действий.
 
Насчёт "всё время" ...это тогда получается "первый этаж", а надо поглубже идти, для действенности внушения.
Я по своему действую. 🙂 Через парадоксы и противоречия, как дзенские мастера, так скажем.

А кстати, небо синее на Земле сколько миллионов, миллиардов лет, как думаете ?🙂 Почему тогда дети не рождаются с убеждением, что небо синее, а не зеленое, как думаете? Логично было бы жестко закодировать в генах то, что давно не меняется, миллиарды лет. Похоже репрезентация мира, его образ в нервной системе не кодируется в генах вообще.
 
А оно не синее!
🙂
Оно Blue.
На самом деле! А голубым его глупые русские называют, не передавая эти словом бескрайней величавости этого Океана!
🙂 🙂

Как в генах кодировать именно русское название - на такое имхо не решатся даже экстремальные учёные.
А называть...в двуязычных семьях понаблюдайте, я одно время интересовался. Как дети привыкают называть эти обычные предметы ,объекты.
Помните - развитие нейросетей, зарождение разума и моделирование этого - было темой моих непосредственных интересов.

При этом у _цыплёнка_ возможно часть этого - кодируется.
У лягушки - неподвижные предметы ей не видны! Там кодирование идёт иначе.
У человека- настраиваемые выборки из видеопотока, точнее - потока с разных органов чувств и памяти.
 
В общем многое что жестко не закодировано в сознании.

И еще момент интересный. Некоторые люди больше ориентированы на тело, они хотят тело менять, а другие больше на сознание. Западня культура больше всегда на тело ориентировалось, поэтому, наверное, смена пола стала для некоторых актуальна, при этом про изменение сознания речь часто не заходит 🙂 Я вот никогда особо на тело не был ориентирован, больше сознанием интересовался, психическим. 🙂
 
В общем многое что жестко не закодировано в сознании.
Да. ИМХО - да.

И еще момент интересный. Некоторые люди больше ориентированы на тело, они хотят тело менять, а другие больше на сознание. Западня культура больше всегда на тело ориентировалось, поэтому, наверное, смена пола стала для некоторых актуальна, при этом про изменение сознания речь часто не заходит 🙂 Я вот никогда особо на тело не был ориентирован, больше сознанием интересовался, психическим. 🙂
Совершенно верно.
Причём одних именно пенис в женской одежде возбуждает. Или скажем памперс _детский_, подчёркнуто детский.
А других - ненависть к пенисам требует снести нафиг этот позорный отросток 🙂

Я вроде немного рассказывал про недавнего парафилика, пациента?
Он пока завершил работу со мной вроде норм 🙂 ТЬфу*3
Paraphilic infantilism - как он представился.
Я постарался у него как раз это разграничить. Тест на символичность образа памперса, бутылочки и так далее.
Если скажем памперс - " для пилота ВКС, с символикой лётно-космических сил" - какой конкретно даст эффект.
А никакой 🙂
Телесно - он представлял, вроде так, как обычно в памперсе...но не то, не успокаивает ,и не возбуждает...
Ибо не "детский".
Для ребёнка же - "не хочу детский, хочу настоящий" будет естественной достаточно реакцией..
Так мы с ним разграничили детское и то ,с чем связаны теперь детские образы.
И у него произошло разделение - того, что он мечтает ,и того, что он получает.

Ну, как у Данте должно произойти разделение, аналогичное.
Ребенка, который (как ранее и сейчас) - заслуживает любовь мамочки и она его любит (целомудренно, непременно!!!!) ,и они никогда не расстаются. она как мини-фабрика героина 🙂
И состояния, которое он хочет получить ,радостного и улыбчивого, в которое он иногда может приходить, и которое для него вполне естественно.
Но - бабушка ругается, и похоже на Антонова - лучше убейте, чем такое мне предлагать....
 
Мне кажется, в случае парафильного инфантилизма мальчика часто стыдили за его "инфантильноть", при этом, наверное, она была мнимая. Может быть, мама угрожала надеть подгузник, мол ведешь себя как маленький. При этом была потребность во внимании, ласке. Ну как у меня с девочковой одеждой примерно. Сочетание возбуждения от стыда, запрета с получением внимания, ласки. Надо научиться получать внимание, ласку без памперсов, ослабить ассоциацию, ну и уменьшить надо возбуждение нервной системы от них, внушая, что нет ничего позорного в памперсах, вообще в них нет ничего особенного 🙂

Я в принципе прошел эти этапы уже. Но при парафильном инфантилизме проще, чем при аутогинефилии. Так как он не имеет дело с целой субкультурой, которая пол меняет, как я 🙂
 
Последнее редактирование:
Не уверен про дошкольный возраст, но кажется что восприятие и тогда и сейчас было одинаковым.
Первый вариант воспринимается как подходящий для "игр", визуально максимально подходящий, хотя и с некоторой горечью по несоответствию размеров.
Второй вариант также расценивается как приемлимый, но внешне он должен быть максимально похож по форме на первый варинт.
Третий вариант не воспринимается как тот атрибут, к которому стремится моя парафилия.
и
К младенцам всегда было отвращение, хотя в целом с детьми с 4-х лет могу хорошо ладить.
Отвратительно не только младенчество, но и вид предметов, которые принадлежат младенцам. Например, если я вижу ничью пустышку на прилавке магазина, то возникает желание возобладать этой вещью. Если же вижу пустышку конкретного младенца, особенно если он ей начинает пользоваться, то у меня просыпается некоторая злость и множество негативных эмоций.
Причем такое отношение только к младенцам, особенно почему-то мужского рода, с детьми которые уже не младенцы я хорошо лажу. Не уверен, но я может быть даже люблю детей, мне интересно как они растут, рассуждают и становятся взрослыми.
В семье я всегда был самым младшим, дальние же родственники были в далеке от нас, не мог контактировать с их совсем маленькими детьми.
Ну и то ,что не хватало любви и её проявлений - это да. однозначно..
 
Вот ещё один миф развеян 🙂
Какого цвета этот вагончик? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху