• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Посмотрел схему операции по смене пола, прикольно, аж захотелось сделать кому-то, есть желающие ? 🙂 Только я не понял, губчатое тело не удаляют что ли? То есть уретра так и останется губчатым телом окружена у MtF ?🙂

 
Схема..
Схема она красивая. Я когда 3Д модельку строю - она красивая и блестящая 🙂
А в реале так не всегда печатается 🙂
 
Ну понятно, что в реале будет кровавое месиво и пр. Но от этого просто абстрагируешься, в голове же схема будет примерно такой, идеальной.
 
А в реале я не идеален и мир не идеален, так примерно ?: )
Нет, имхо.
У Уила - этот мир ужасен, и я в него не вписываюсь, но есть чудесный мир, где бегают розовые пони вместо собак, а люди красивые и мускулистые,и приветливые..
 
Ну понятно, что в реале будет кровавое месиво и пр. Но от этого просто абстрагируешься, в голове же схема будет примерно такой, идеальной.
В голове - да.
В голове курильщика сигарета это радость, успокоение и прочищение мозгов..
А в реале - бронхиты с раками 🙂
 
А вот этично психотерапевтам, врачам пугать людей негативными последствиями определенного решения? Помните тему Матвея на овере ?🙂 http://overcoming-x.ru/forum/threads/Я-трансвестит.710/ Он там рассказывал про свой опыт терапии у разных психотерапевтов. И Введенский его запугивал. Говорил, если сменишь пол, то тебе полный ппц. Но я часто видел в инете, что пишут о противоположном опыте, говорили, что если, наоборот, не сменишь пол, то тебе полный ппц. Так часто терапевты на Западе сейчас говорят. Мне кажется, что эти два варианта запугивания не этичны. По сути, создается давление на пациента, чтобы принудить его сделать\не сделать что-то.

Но мне кажется, что то, что делал Матвей, бегал от врача к врачу, неправильно. Надо было одного выбрать, и с ним работать. Да, может что-то не знает он, что-то не умеет, научимся вместе в процессе работы. 🙂
 
Последнее редактирование:
Оба запугивания давят на предубеждения. Просто какое окажется ближе и приятнее 🙂
Если ты не уедешь в Канаду тебе пипец!
Если ты уедешь в Канаду тебе пипец!
Оба мнения, суждения - имеют свои основания и отношение к реальности, верно?
Но одно из них окажется "ближе к сердцу", и именно оно будет выбрано.
У тревожного, невротика - менее страшный вариант, чаще отсиживание в норке.
У верящего в светлые мифы - более душегретый вариант.
Но к настоящему выбору это отношения не имеет 🙂
Имхо, разумеется.
 
"Куколки"
Книга, которая произвела на любителей фантастики СССР оглушительное впечатление; многие всерьез считали, что роман написали братья Стругацкие.. Более того - по рукам ходил любопытный самиздатовский "перевод" под названием "Христолюди", в котором в текст Уиндема были вставлены цитаты, заимствования и отсылки к произведениям Стругацких. Одно из лучших антиутопическиих произведений НФ XX века!
"Отклонениям отнормы" нет места в селениях новых пуритан - потомков немногих, кто выжил в ядерной катастрофе, постигшей человечество. Детенышей животных, обнаруживших малейшие признаки мутации, уничтожают. С человеческими младенцами обходятся "милосерднее" - их просто стерилизуют и вышвыривают в дикие джунгли, на милость прочих прозябающих там одичавших мутантов. Но все ли "отклонения" могут распознать беспощадные судьи-проповедники и их фанатичная паства? Незаметно для них подрастают дети, обладающие мощным паранормальным даром...
Дочитал то, что рекомендовала Татьяна, спасибо ей!
Посмотрел, что ещё есть - нашел вот это 🙂
Пуритане-антимутанты, весьма актуально 🙂
И в теме гомофобии, понятно.
 
Я вот не могу понять, почему некоторые женатые тс меняют пол, даже если жена их принимает...Likelyhood of a marriage to survive Как вы эту психологию объясните. Классический образ тс - это человек, который с детских лет хочет быть в другом теле, не любит свои гениталии, буквально во всем другой пол. А вот тс, у которых дисфория проявляется во всей силе после 40 в эту картину не вписываются. Такое ощущение, что они лет 30 с подросткового возраста занимались самогипнозом, внушая себе женскую идентичность. Надел платье - возбудился, и внушаешь себе "я женщина, я женщина", ну и за 30 лет женская идентичность действительно кристаллизуется - "я женщина". 🙂 Я, кстати, делаю прямо противоположное. Я наоборот внушаю себе, что мальчик в платье - мальчик, а не девочка 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху