• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Должно сразу приходить!
Про рассылку - нет, однозначно. Движок же совсем другой. Я не переносил отказ от рассылок, точно знаю. Вручную это делал, все таблицы.
Сорри, я через небольшое время буду на компе, посмотрю в базе почту, сверим.
Может на другой ящик идет?
 
Должно сразу приходить!
Может гугул помечает как спам, сейчас посмотрю...Да, действительно 🙂 Запросы на сброс пароля как спам помечались 🙂
 
А, это бывает 🙂
Тогда жду Вас полноправно, коллега!
🙂
 
А вот, все 🙂 Кстати я отписывался на форуме бывших тс,в том числе тех, которые сделали ретранзишен. Написал на неделе большую простыню там про импринтинг, преодоление его последствий http://thirdwaytrans.proboards.com/thread/20/imprinting-change Местным форумчанам понравились там мои мысли, один тс с гс написал из Италии мне в личку, я ему дал ссылку на этот форум. 🙂 Он уже зарегился, кстати, diamond его ник....Но он только по английски понимает, не по русски, так что есть смысл писать в английский раздел.
 
С радостью соглашусь 🙂
Я почти завершил срочное, в связи с переездом, и надеюсь активироваться уже как медик 🙂
До этого - почти как сверхценность была - "неудержимо рвало доделать начатое"🙂
Я и уроки английского у себя активирую. А то забросил.
В технических текстах это не так важно, вот я и не развивал этот навык.
Кстати - тот же механизм 🙂
В принципе устраивает, а учиться-тренироваться вроде лениво-скучно-незачем.
"Собаки Уилбура" в моем личном исполнении 🙂
 
Последнее редактирование:
Написал ему приветствие, пусть переключит интерфейс на английский и осваивается!
Я же постараюсь смонтировать переводчик прямо в форум. Тут это удобнее вроде должно быть 🙂
Ну и буду поддерживать разговор, параллельно 🙂
 
А как думаете, почему некоторые люди идут на детранзишен? Какая их мотивация?
 
Последнее редактирование:
А с кем сложнее с геями или с гетеро-парафиликами ?🙂
С теми, кто как Уил уверен в неизлечимости русских гомофобов и их невоспитанных собак.

То есть - претензии к миру, к другим людям, по принципу "Мир плох - Я хорош".
Мир должен исправиться, мне же исправляться незачем, я и так хорош. А где я не хорош - мне это не нужно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху