• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я, правда, не знаю есть ли в библии что то про людей, недовольных своим биологическим полом... Вероятно и транссексуалу, чтоб ходить молиться Иисусу, надо предварительно прокачать скилл лицемерия до небывалых высот.

Да, не знаете.
А женщине стать епископом, или гею стать пастором - что надо?
🙂
Называть это лицемерием можно лишь когда есть разрыв между сознательными поступками (сменой пола, например) и верой, - или, чаще - между внешней верой-поступками, выполнением обрядов - и тайным гомо-сексом, к примеру.
Тогда лицемерие 🙂
А вот когда человек искренне верит, что Иисус его бы не покарал за любовь - и спокойно любит человека своего рода, к примеру, или меняет пол - тут не лицемерие!
Тут мировоззрение.
А его изучить быстро у Вас пока не получается..
 
У Индиго представления о мужчинах более регулярно
проговариваются просто 🙂
А так - корни ведь схожие, мифы схожие. Они потому и сталкивались регулярно, что схожие...
ИМХО, у Кирилла меньше именно боязни. А у Индиго что то похожее именно на фобию, причем такую сильную, которая прям сквозит во всех постах Индиго.

А женщине стать епископом, или гею стать пастором - что надо?
Надо на многое в библии закрывать глаза, не замечать.
Не у всех, кстати, получается.

Называть это лицемерием можно лишь когда есть разрыв между сознательными поступками (сменой пола, например) и верой, - или, чаще - между внешней верой-поступками, выполнением обрядов - и тайным гомо-сексом, к примеру.
Тогда лицемерие 🙂
А вот когда человек искренне верит, что Иисус его бы не покарал за любовь - и спокойно любит человека своего рода, к примеру, или меняет пол - тут не лицемерие!
А ведь получается, транссексуалу надо сделать для себя такое интересное допущение, что Бог насчет него ошибся, наделив не тем полом, так?
Насколько вообще в христианской концепции допускается мысль, что Бог может ошдрься? Насколько я знаю, ни одна религия в мире не дозволяет верующим предполагать, что Бог может ошдрься, разве нет?
 
В старых его темах описан фобийный эдрод с по моему Асусом
С Самсунгом Гэлэкси, работавшем на Андроид КитКат ( 4.4.2 ), как на Филипсе.

Нынешний телефон наоборот, радует значительной подконтрольностью. Вежливостью, я бы сказал 🙂
Интеллигентно спрашивает о разрешении для разных действий.
Да, я не ждал, что 6-ой Андроид обо всем спрашивает. Мне это нравится :))

И его ожидает, по идее, схожая динамика и в отношение русских, и в отношение книг, и даже в плане собак
Каких книг?

И как именно, на Ваш взгляд, будет у меня происходить что то подобное в отношении русских и собак? Что это за типаж русского такой мне должен встретится, чтоб радовал такой предсказуемостью и доброжелательностью?
 
И как именно, на Ваш взгляд, будет у меня происходить что то подобное в отношении русских и собак? Что это за типаж русского такой мне должен встретится, чтоб радовал такой предсказуемостью и доброжелательностью?
Хороший такой вопросик 🙂 🙂
Док огорчает Вас непредсказуемостью и недоброжелательностью, как и другие форумчане 🙂
 
Я просто помню, что в школе книга про Томаса Сойера показалась мне скучной и неактуальной. В общем, не понравилась.
Совершенно верно.
А сейчас предстоит открыть этого мальчишку и жизнь его и его друзей, заново.
 
Нет, не огорчает 🙂
А чего обзываетесь?!
🙂
Напомню!
Я русский, россиянин, по факту. Смесь бурята с евреем, если что, русскоязычный юдофоб, изначально.
Ваши наезды на меня, лично на меня - тем более удивительны 🙂
Вот идём мы с Данте по Москве, весело беседуем о интересных вещах. И условно - видим, как летит бомбардировщик, из которого вылетает бомба, и прямо к нам..
Интересно, что мы скажем уважаемому Лёше, который нас убивает? Вместе с другими русскими людьми?
И что скажет сам Леша, когда поймет, что сделал?
Ситуация условная.
Вот он я, русский Док, вот тебе топор, руби меня, раз уж считаешь это правильным!
 
А чего обзываетесь?!
Док проводит конверсию геев* :))

Кстати, мне так и не приходит ничего на почту 🙁 Может быть это связано с тем, что я в своем профиле отключил рассылку оповещений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху