• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вчера прочитал историю одного FtM тс из Бельгии, ему дали согласие на эвтаназию. Про него сняли еще документальный фильм, я посмотрел трейлер. После смены паспортного пола был полон сил и энергии, мол сейчас буду утверждать жизнь, а после неудачной фаллопластики - все, померк
А что, повторную фаллопластику нельзя было сделать? В чем проблема повторить процесс? У него на это не было денег?

Разве не проще было добиться повторной фаллопластики? Или в Бельгии добиться эвтаназии проще, чем повторной фаллопластики?

Мне все таки сложно понять эвтаназию в результате того, что вполне корректируемо и что можно исправить.
 
Последнее редактирование:
Она не так просто делается вообще-то. Большинство ftm не делают функциональный пенис, там не одна операция нужна, многие из них с осложнениями проходят. С mtf попроще но тоже не так все просто, тоже осложнения могут быть. Прочитал про одного российского тс, что ему сделали неовагину, но она не прижилась - некроз случился. Еще раз делать? Но так просто не сделаешь, потому что неовагина делается из материала пениса. А материала уже нет. Значит, надо из чего-то другого делать. А в России такие операции мало кто может осуществить, она сложнее и стоит гораздо дороже, чем традиционное конструирование неовагины из пениса, ну и гарантий конечно же меньше...

А про того бельгийца вот история. http://retransition.org/2013/10/words-death-nathan-verhelst-warningextremely-disturbing-video/

Вот трейлер документального фильма

 
Она не так просто делается вообще-то. Большинство ftm не делают функциональный пенис, там не одна операция нужна, многие из них с осложнениями проходят.
Функциональный пенис не делают именно из за большого кол-ва необходимых для этого операций и из за высокого риска осложнений? Или есть еще причины?
 
И это при том, что представления о мужчинах у Вас ближе к мнению Уила о русских\собаках.
Вы точно не перепутали Кирилла с Индиго? Мне представляется, что из всех форумчан, только у Индиго представления о мужчинах похожи на мои представления о собаках.
У Индиго даже способ антимужской аргументации такой же, как у меня способ антисобачьей аргументации - все аргументы строятся на основе личного опыта, сообщений в СМИ и разнообразных, найденных в Интернете, исследований.
 
А транссексуалу дали умереть от эвтаназии, мол невыносимые страдания. Уж лучше бы стал ходить в церковь и молиться Иисусу, как многие транссексуалы или геи*-христиане в Штатах.
А может американские геи*, не молящиеся Иисусу, просто недостаточно лицемерны для того, чтоб, приходя в церковь, делать вид что они послушные христианине, и заставлять священников делать вид, что они читали библию фрагментами и те моменты, где говорится про геев*, они пропустили.

Я, правда, не знаю есть ли в библии что то про людей, недовольных своим биологическим полом... Вероятно и транссексуалу, чтоб ходить молиться Иисусу, надо предварительно прокачать скилл лицемерия до небывалых высот.
 
Вы точно не перепутали Кирилла с Индиго? Мне представляется, что из всех форумчан, только у Индиго представления о мужчинах похожи на мои представления о собаках.
У Индиго даже способ антимужской аргументации такой же, как у меня способ антисобачьей аргументации - все аргументы строятся на основе личного опыта, сообщений в СМИ и разнообразных, найденных в Интернете, исследований.
Нет, не перепутал.
Прочитайте то, что выше, вчерашнее-сегодняшнее.
У Индиго представления о мужчинах более регулярно
проговариваются просто 🙂
А так - корни ведь схожие, мифы схожие. Они потому и сталкивались регулярно, что схожие...
 
Мне так и не приходит на почту ничего. Может быть это связано с тем, что я в свое время отключил автоматическиое уведомления?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху