• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как тестостерон действует на мозг? Почему он повышает сексуальную возбудимость, как думаете?
 
Не помню 🙂
Кроме ООС с рилизинг-гормонами не соображу ничего.
Опосредованно - разумеется влияет тоже, включая всякие тонусы, мышцы, энергетику,..
 
А действие в утробе его отличается от его действия на взрослых ?🙂
 
Некоторые считают, что желание быть пассивным в сексе связано с врожденными особенностями "копуляторного инстинкта" из-за особенностей воздействия тестостерона в утробе (сильно мало, сильно много и пр). Вот например

Я не знаю...Наверное есть у меня какие-то врожденные особенности, но хрен его знает, как они связаны с сексуальными особенностями...Вот я сегодня нежился после сна в кровати под лучами Солнца. Что это? Феминность, пассивность? Не знаю. Можно ли быть пассивным без идентификации себя с женским? Хотя все равно кажется что в феминности для меня было бы больше аутентичности что ли. Мне сложно выдавить из себя мужской прекопуляторный и копуляторный паттерн поведения.

Просто у многих аутогинефилов проблема не в отсутствии влечения к женщинам, а проблема в том, что им тяжело быть с ними активными, по-мужски, они как бы "лесбияны" что ли. И что, все психологически объяснять что ли ?

Хотелось бы пожить не переделывая себя, а просто со своей аутентичностью что ли, то есть без сопротивления глубинным психическим тенденциям. Наверное, это и попытаюсь сделать. Поэтому не буду какое-то время писать на форуме, как Индиго 🙂 Проведу эксперимент. 🙂 Буду жить, не подавляя свои мысли, чувства, не интерпретируя их с помощью разных теорий, не пытаясь выдавливать из себя определенные чувства, сексуальность.
 
Последнее редактирование:
Полежать на солнце, или в тенечке в солнечный денек, наслаждаясь свежим кофе и неспешной беседой - истинное призвание мужчины!
🙂
Социально одобряемое, на Востоке, например.
А женщина - это приятное глазу и ...всему остальному организму 🙂 существо, которое создает тебе условия для этого.
 
Цитата:
А женщина - это приятное глазу и ...всему остальному организму 🙂 существо, которое создает тебе условия для этого.
Как Солнце, которое греет ?🙂 А я хочу быть не просто рядом с Солнцем, но самим Солнцем, во как )
 
Ну, будьте.
Независимо от наличия, размеров и формы отростка между ног 🙂
 
Поговорил с мамой о возможности транзишена. Допускаем такую возможность спокойно. Тем более транзишен начинается с обратимых процедур, типо прием гормонов, необратимая - операция на гениталиях - это последний этап.
 
"Вступлю-ка я в МММ" 🙂
На пару недель!
..
Я не возражаю, как и ВАша мама.
Но напомню - я сейчас вообще другим занимаюсь, базы переношу, и эту базу сохранять новые посты мне малость мешают..
ПОнимаю, что хочется сказать срочно..
Но реально - таскать каждый пост туда-сюда - ну не хочется 🙂
 
А, кстати, гормонально-заместительная терапия простатит вылечит ?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху