• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У мужчин сексуальность на пенисе вся строится. Нет пениса или он не работает - ее нет. У женщин она менее генитально центрированная, большую роль эмоции в ней играет, все тело. Это здорово. Особенно мне, я хронически диссоциирован от тела.
Шутите всё 🙂
Казанова вроде мужчиной был!?
🙂
Часть мужчин пьют алкоголь, часть на пенисе центрируются, часть на работе,..
А некоторая часть, не такая большая, факт - будучи кинестетиками - цетрируюися на теле, ощущениях с него.
И женщины с восторгом воспринимают этих мужчин.

Я, изначально визуал, напомню. Слепой 🙂
Поэтому осваивал уже в сознательном возрасте кинестетику.
Понравилось 🙂
 
Все равно идентификация с женским сильнее, она как бы у меня по умолчанию, для идентификации с мужским надо что-то выдавливать из себя, прилагать усилия. И если я раньше был уверен, что мое стремление к переодеванию - это парафилия, то сейчас считаю, что это проявление женской идентичности. То есть был такой страх признать себя тс, феминным, что был готов скорее назваться парафиликом 🙂
 
Вообще, мне кажется, что я приближаюсь к своей аутентичности. Я сейчас уже меньший моралист, не такой, как раньше, не осуждаю тех, кто решили жить согласно своей природе. Нет, ну я честно пытался модифицировать свою природу, но тяжело жить без корней, хотя можно в режиме монаха. Но с другой стороны монах должен любить природу, принимать ее, прислушиваться к ней...
 
Есть и такие монахи, что выбирают природу, шелест листьев и запах речки.. А есть те, кто выбирает асфальт и плац, чисто выметенный, и всегда выглаженные подворотнички..
Разные они 🙂
Найти именно своё - имхо очень важно.
Только это заведомо не _простой_ выбор по типу "отнять и поделить" ..
Отрежь, и будет хорошо, закури и поймай кайф, олень модную юбку и все будут у твоих ног...
Зачем эти мифы нужны креаклам - понятно. Это их бизнес 🙂
А зачем нужны потребителям?
Это ведь очень стойкие мифы!
 
Все равно идентификация с женским сильнее, она как бы у меня по умолчанию, для идентификации с мужским надо что-то выдавливать из себя, прилагать усилия. И если я раньше был уверен, что мое стремление к переодеванию - это парафилия, то сейчас считаю, что это проявление женской идентичности. То есть был такой страх признать себя тс, феминным, что был готов скорее назваться парафиликом 🙂
Это да.
Чем быть бабой\обабелым - лучше уж стать красивой привлекательной женщиной.
Помните Итальянцев в России?
🙂
Хромого, который кричал "я сам, я сам"?
🙂

И это при том, что представления о мужчинах у Вас ближе к мнению Уила о русских\собаках.
Имхо.
Понятно, что Вы несравненно больше ходите по улицам, и общаетесь. И мама у Вас явно более дружественная 🙂
Но вот представления ...
Уил боялся Андроида.
В старых его темах описан фобийный эдрод с по моему Асусом, который должен был\мог следить за ним, мог быть неконтролируемым. Нынешний телефон наоборот, радует значительной подконтрольностью. Вежливостью, я бы сказал 🙂
Интеллигентно спрашивает о разрешении для разных действий.
И его ожидает, по идее, схожая динамика и в отношение русских, и в отношение книг, и даже в плане собак 🙂
И лишь тогда мы сможем говорить о достижении им избавления от многих мифов!

У Вас, разумеется, аналогично 🙂
 
Я все-таки считаю, что у меня есть особенности психофизиологии, которые будут сдвигать мою идентичность в феминную сторону. Это не значит, что надо менять пол 🙂 Это значит что надо к ним прислушиваться, выражать как-то, может платья начать носить хотя бы дома. Все-таки самые сильные чувств в жизни нам даны не просто так, нельзя от них всю жизнь диссоциироваться или заниматься их редукцией до материи, как я раньше делал. Говорил больше о мозге, пучках волокнах, а не о чувствах.
 
Шотландцу скажите пожалуйста про феминное юбки ..
Или увидите это платье у себя в голове.
Или загляните в мою тему, там не только для Данте с Уилом я выкладываю разные вещи 🙂
 
А вы женщинам, которые на свадьбы белые платья надевают, тоже про шотландцев расскажете? Мол нефига ваши платья не символизируют феминность, а маскулинность.
 
А у них есть такой запрос?
🙂
Если есть - расскажу. Помните ведь, что есть женщины, желающие жить в паре с любимым, но избегающие этой самой "тусовки с белыми платьями"?
А если нет запроса - поддержу, и снова искренне.

А Вам напомню страны, где в знак траура одеваются в белое...
Где фото российского жентха с невестой вызовет очень интересные мысли и вопросы 🙂
 
Я думаю, что платье для невесты означает радость, счастье. И, собственно, не все думают и чувствуют одинаково, надевая это платье. Кому-то и вправду кажется, что повезло быть красивой/молодой/хитрой и т.д женщиной. Но переживания не столько к полу относятся, сколько к характеру и опыту человека.
Опыту переживания. Нарциссизм в "храме любви" как-то не кажется мне символом счастья.
Может быть и по разному. Может и мужик своим смокингом красоваться. Посмотрите на фото в инстаграмме. Там всех поровну.
Тут и уровень зрелости нельзя упускать из виду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху