• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вы личность Цезаря хорошо знаете ?🙂 "Жребий брошен - Рубикон пройден". Когда он перешел Рубикон со своими легионами - и пошел на Рим, обратно пути не было. Его ждала или слава, или смерть. В итоге он получил и то, и то. Но в любом случае после преодоления Рубикона назад пути не было...Вот также и с преодолением парафилий похоже. Точку невозврата давно преодолел, похоже. Еще даже до вас, наверное.
 
Последнее редактирование:
Не слишком хорошо знаю, но этот эдрод помню. Мобилизация сил получается, по факту.

Кстати - и позже такое случалось вроде.
Цитата:
Решение о переходе Оки стало неожиданным не только для противника. В русских городах, пославших свои полки на коломенский сбор, переход Оки с оставлением стратегического резерва в Москве был расценен как движение на верную смерть:

« И когда услышали в городе Москве, и в Переяславле, и в Костроме, и во Владимире, и во всех городах великого князя и всех князей русских, что пошёл князь великий за Оку, то настала в Москве и во всех его пределах печаль великая, и поднялся плач горький, и разнеслись звуки рыданий
Типа #всепропало 🙂
 
Цитата:
Для навязывания противнику решающего сражения в поле ещё до подхода союзных Мамаю литовцев или рязанцев, а также чтобы использовать водный рубеж для защиты собственного тыла в случае их подхода[25] русские войска перешли на южный берег Дона и уничтожили за собой мосты.
Ну и чтобы с тыла не напали...может и правильно 🙂
 
Интересные размышления про транссексуализм в Азии 🙂


Интересное видео. Автор показал обычный рабочий нищий квартал в Тайланде, и уже там можно увидеть мальчиков в платье, лет 9-10. И посмотрите, как к ним относятся. 🙂 Он говорит, что на Западе такое невозможно в данный момент.

Мне вот стало интересно, есть ли в юго-восточной Азии аутогинефилия. Наверное, нет, это Западный феномен все-таки. Запад подавляет феминность в мужчин, стыдит за нее, отсюда возбуждение. Автор также считает, хотя он отмечает, что в Китае например встречается аутогинефилия. Вот китайский аутогинефил.

Сейчас подумал. ППЦ, насколько же я подавлен культурой...
 
Последнее редактирование:
Ну, не только Вы 🙂
Вы это лишь осознали.
Частично 🙂
 
Ну и психотерапевты тоже не самые свободные люди, кстати. Вот Марина, например. Я тоже вижу в ней много внутренних ограничений, вуалек. Тяжело ей со мной, наверное. Ну ничего, тоже что-то преодолеет свое вместе со мной 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати да.
В норме :)) в психотерапевты идут достаточно проблемные психологически люди. Которые при обучении и в работе - постепенно учатся новому, новым взглядам, подходам и проч.
Ну, или не учатся, а ставят на конвейер выгодную методику типа кодирования.
По разному бывает 🙂
 
Я вчера был у Марины, должен был пойти еще и завтра 🙂 А она завтра перенесла встречу, что-то переработать ей надо...
 
🙂
Понял 🙂
Бывает, и у меня бывает - я сегодня вообще не был на работе, медицинской в смысле 🙂
Охраной и пожаркой занимался, конец месяца 🙂

А сейчас никак к базам не перейду 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху