• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Wilbur () писал:
Цитата:
по Гарику Кочаряну
Кочарян - это вроде такой российский Николоси, да? Тоже пытается преодолевать гомосексуальность.
Нет. он украинец. И он отличается от Николоси сильно. Николоси гипноз не использует насколько я знаю. Кочарян в основном же гипнозом работает.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
В рамках религии Бон считается, что мужчины и женщины отличаются потоками энергии в теле. У мужчин негативный поток энергии справа в теле, а у женщин - слева. У транссексуалов, наверное, наоборот.
Умеете же?
Закрутить энергию "как положено" могут научиться многие люди.
Однако не хотят, на практике..
Правильнее кажется отрезать лишний "отросток". Ибо сверхценнная идея в 95% условно - направлена на вторичные половые признаки.
А про энергию в 5 лет дети не очень знают...
 
Цитата:
У меня кстати один глаз хорошо видит - 1, а другой на 0,1 - справа. И зуб у меня откололся один справа. И киста в мозжечке по центру, но больше сдавливает правое полушарие мозжечка. Правда негативный поток энергии справа 🙂 И считается, что мужчины чаще спят на правом боку, а женщины - на левом. Тоже по этой причине 🙂

Ну это совершенно другое мировоззрение 🙂 Не научное. 🙂 Мы привыкли искать ответы на свои вопросы во вне, а Бон, Буддизм ищет внутри, в теле, в его потоках, сознании 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Правильнее кажется отрезать лишний "отросток". Ибо сверхценнная идея в 95% условно - направлена на вторичные половые признаки.
Ну имеет место привязанность. Причем не к женственности в целом, а к ее символам в данной культуре 🙂 К корсетам, например 🙂 А еще может быть к кольцам на шее 🙂 Кольцам в носу.

Сейчас вот другие символы, понятно 🙂 Хотя Индиго говорил. что ему нравятся корсеты, кринолины, как у Хидзаки 🙂 18 век 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ну это совершенно другое мировоззрение 🙂 Не научное. 🙂 Мы привыкли искать ответы на свои вопросы во вне, а Бон, Буддизм ищет внутри, в теле, в его потоках, сознании 🙂
Я о том, что в этом мировоззрении, если отнести сюда то, что в РФ относят к "экстрасенсорике"- находят утешение или помощь достаточно большое число людей с разными, очень разными проблемами.
А число транссексуалов среди них - маловато будет..
Не можешь всерьез изменить тело - меняй отношение к этому, традиционное "непреемлемое" решение. Энергетическое решение на том же уровне, так воспринимается.
Мол ну и пусть у меня закрутятся энергии в правильную для мужчины сторону - а служить в армию я все равно не хочу, не захочу!
 
Это да, есть.
А ведь если внутри сидит женщина и можно ее энергетически сделать мужественной - логично же такие попытки предпринимать?
Но их нет, практически.
Есть использование полученных сведений например о прошлых жизнях. Я же говорила, что была королевой Франции, поэтому и ощущаю себя так теперь!

🙂
Утрирую лишь чуть.
Реально нет запросов.
Экстрасенсы говорят сами.
 
Цитата:
Реально нет запросов.
Ну считается, что изменение гендерной идентичности или секс. ориентации - это очень жестокая и неэтичная процедура. Уил объяснит почему.

Цитата:
Я же говорила, что была королевой Франции, поэтому и ощущаю себя так теперь!
Нет, я была королевой Австрии 🙂
 
Последнее редактирование:
:))
О чем и речь.
Если не королева, то дочь барона.
Я пару раз буквально встречал людей, кто сообщал, что ему при диагностике прошлых жизней говорили, что он бы молочницей, например.
Где бродят миллиарды молочниц, грузчиков, плотников, рыбаков, плотников...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху