• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вот не могу понять такую вещь. Всегда во все времена говорили, что надо развивать пластичность, гибкость. А тут ЛГБТ** заявляют прямо противоположное. Что есть неизменные гендер, сексуальность, и их можно только принять. Вроде за права человека борются, но в то же время можно его таким образом загнать в угол. Например, мне нравится платья носить - значит тс, делать сложную, болезненную, дорогую операцию ? 🙂 А если не охота? Или обязательно надо делать? В общем, есть некоторое ощущение давления после прочтения тс-форумов.
 
Последнее редактирование:
Ну, не во все времена говорили.
Быть стойким большевиком, или скажем убежденным белогвардейцем, слугой царю лицом солдатам - это скорее считалось за истину, за доблесть.
Хранить верность батюшке-царю - это было показателем взрослости, зрелости личности..
Хотя на самом деле - разумеется такая твердость является очень разнородным явлением. От тупого упрямства до мудрого упорства, от отстаивания выгодности прошлой - до следования совсем уже невыгодной позиции, типа рыцарства и благородства..

С другой стороны - и у не-гибкого человека есть гибкость 🙂
Вот кончился хамон, а большая часть людей (и либералов в том числе) перешла на питание другими продуктами. И лишь немногие предпочли стойко умереть от такой несправедливости 🙂

Не-гибкость пропагандируется там, где пахнет религией. И другими сверхценными вещами 🙂
Там и рождается "кто не с нами тот против нас". И этот "негодяй" автоматически нарекается врагом.
Даже если он не против этих ...фанатов.
 
Вот, Майкл Бейли запрещает аутогинефилам жениться 🙂

"As for “proper therapeutic response,” this is surely best considered at the individual level. But gender dysphoria due to autogynephilia doesn’t merely go away. Again, autogynephilia is like a sexual orientation, and that doesn’t change. I suspect that if there were more honesty about autogynephilia, then those who have it would understand themselves sooner, be less likely to commit to romantic interpersonal relationships, and would be more likely to pursue earlier sex reassignment.Evidence suggests they would be happier doing so, and there would be fewer wrecked families; quite parallel with the case of men hiding their homosexuality and getting heterosexually married.
"
 
Последнее редактирование:
У него логика.
Если уж суждено браку развалиться - нефиг жениться..
У моего одноклассника, математика настоящего - тоже была логика.
Колет в области сердца, и не проходит от лекарств - значит это неизлечимая болезнь сердца. Значит жениться - это оставить вскоре вдову, да еще с ребенком и в нищете (это были 90-е и тысячные).
А любить и хотеть любящую его женщину - это было. Но не позволил себе и ей.
Жив разумеется и сейчас - на сайте его истории нет вроде, но упоминание где то было. Невралгия обычная, кардиалгия.
Вообщем такие запреты должны быть как минимум только индивидуальными, это он вроде говорит. И лучше не "по диагнозу аутогинефилии" давать рекомендации такого рода, а по реальной картине, в том числе - наличию той самой гибкости.
Есть фанатизм и нет гибкости - это одно. А есть гибкость и желание изменяться...
Посмотрите на фотографии своих родных в этом ключе. Какие они сейчас, какими были в детстве, в молодости..
Люди изменяются с возрастом, и это факт.

Кстати.
Я как-то выложил у себя фото , старое черно-белое фото. Там симпатичная кудрявая девочка запечатлена. Вова Высоцкий 🙂
А сделал бы операцию, условно - и боролся бы всю жизнь с неподходящим к образу голосом :))
 
Цитата:
И лучше не "по диагнозу аутогинефилии" давать рекомендации такого рода, а по реальной картине, в том числе - наличию той самой гибкости.
Он не только дает рекомендацию не жениться, он еще советует пол менять. 🙂 Медиков не поймешь. Раньше аутогинефилия была противопоказанием к смене пола, сейчас же многие советуют пол менять.

Я думаю, что многие аутогинефилы хотели бы поменяться. Боря, например 🙂
 
Последнее редактирование:
Это да 🙂
Поставили диагноз ...аппендицит - ложись на операцию, да не тяни время, а то помрешь!
"Общепринятое мнение", фактически.
А то, что назначение противоспалительной терапии в определенные сроки убирает воспаление аппендикса, и рецидивов у большинства не бывает - это почти криминал, для многих хирургов и вообще врачей.
А, и то, что простатит можно без антибиотиков лечить - тоже почти криминал 🙂
Видели у Данте песенку Калинкина , на военную так сказать тему?
И у Вас или Вито, я не помню 🙂
Экстремальная жизнь.
Это моя жизнь, собственно 🙂
Мой выбор.
Нарушаю очень многое , если это надо, если решил так.

Прежде всего - бюрократию нарушаю 🙂
И прочее 🙂
 
Цитата:
Поставили диагноз ...аппендицит - ложись на операцию, да не тяни время, а то помрешь!
Меня это пугает. Я писал выше, что я чувствую давление. Вообще, нас бомбардируют гламурными картинками успеха. Одинакий онанист грустно или кастрат грустно, обязательно жизнь должна быть как на гламурной картинке. Ладно, в силу аутогинефилии гламурным парнем быть нереально, как Джеймс Бонд, сделаем из тебя гламурную дивчину- будешь девушкой Джеймса Бонда. И быстрее надо делать, не тянуть, а то после 30 плохая дивчина из тебя получится, никто с тобой сексом не захочет заниматься. Так примерно.

А я не типичный аутогинефил. Я не стал идентифицироваться с конкретной парафилией, а с парафилиями в целом, в том числе с педофилами. Ну аутогинефилу может можно сделать операцию, а как насчет других парафиликов, в том числе тех, которые фантазируют, что они дети или животные? Поэтому я понял, что смена пола не вариант. Вернее вариант для некоторых аутогинефилов, но она не решает проблему парафилий в целом. Я хотел ее более глобально решить что ли. 🙂 И поэтому я здесь оказался. 🙂
 
Последнее редактирование:
Есть такое.
А еще предлагают кредитные карты на очень выгодных условиях, или скажем в спаме постоянно предложения кликнуть и почти не работая получать огромные деньжищи :))
 
dok34.ru () писал:
Есть такое.
А еще предлагают кредитные карты на очень выгодных условиях, или скажем в спаме постоянно предложения кликнуть и почти не работая получать огромные деньжищи :))
Да, вы правильно сказали. Это вещи одного порядка, предложение решить проблемы сразу, одним ударом.

И при этом создают искусственный ажиотаж 🙂 Выгодное предложение действует до 30 июня 🙂 Торопитесь 🙂 Смена пола возможно только до 30 лет или до 25 🙂 Торопитесь 🙂
 
Последнее редактирование:
"И поскорее, поскорее, пока срок акции не закончился, - не успеешь, опоздаешь, не посеешь не пожнешь...!"
🙂


Вот более живое, имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху