Обитель Феи

Эволюцией не предусмотрена смена сексуальных интересов.
Эволюцией...
Вот попал индус на Чукотку..
Всё?
Он уже не мужчиной будет, ибо женщины другую внешность имеют, иные повадки и пре/копуляторные стереотипы..?
Или сможет перестроиться?

Мальчик в 5 лет влюбился в сверстницу, девочку из соседней квартиры, то есть имел педофилию. Причем облигатную, исключительную разумеется. Старушки 18 лет - пятилетку интересуют как правило в других смыслах.
Сможет ли он перестроиться?

Мальчик в том же возрасте интересовался туалетами, сельскими.
Щелки там очень интересные :)
Подсматривать интересно, а реального секса в его 5-7 лет у него нет. Удовлетворение от подсматривания есть, а удовлетворения от секса/оргазма с 25-летними скажем женщинами - нет, наверняка.
 
Или сможет перестроиться?
Нет, не может...Никто не сумел, и он не сможет. Потому что перестройка секс. ориентации не предусмотрена эволюцией, так же как перестройка конечностей.
 
Не вижу в упор гибкости у тебя, и пластичности, как аутогинефилия была с 10 лет, так и осталось...Вообще люди не гибки. Не могут менять например структуру своего тела, закостенелые. Кости, позвоночник твердые, все твердое. Все что касается сексуальности, тоже все твердое, из стали и бетона, немного сексуальность не та - сразу сажают.
Я с тобой спорить не буду.
Ты зануда сексологическая :p
 
Нет, не может...Никто не сумел, и он не сможет. Потому что перестройка секс. ориентации не предусмотрена эволюцией, так же как перестройка конечностей.
Никто не сумел, и индус не сумеет ..
Даже если в Будду уверует, а затем в шаманизм?
;)
Станет шаманом, а для этого сменит пол, и будет функционировать успешно в другом поле - или никак не сможет?
 
Я говорю что не предусмотрено эволюцией смена секс. интереса. Почитайте научные статьи, которые я скидывал. Вы разве их не видели? Там же все черным по белому расписано. Нельзя же быть таким невежественным человеком, надо слушать что сведущие люди говорят. Если вы не будете никого слушать, то вы не сможете учиться и будете причинят вред, сеять страдания вокруг себя.
 
Я говорю что не предусмотрено эволюцией смена секс. интереса. Почитайте научные статьи, которые я скидывал. Вы разве их не видели? Там же все черным по белому расписано. Нельзя же быть таким невежественным человеком, надо слушать что сведущие люди говорят. Если вы не будете никого слушать, то вы не сможете учиться и будете причинят вред, сеять страдания вокруг себя.
Рассматривать секс исключительно как эволюцию может не стоит?
Это слишком конкретно - секс, беременность, продолжение эволюции.
 
Эволюция случилась от того, что люди трахались больше:)
Опередили другие виды:)
Боно-бо щас нас догоняют.:)

Я открыла теорию эволюции!!!
Патентуйте:)
 
Я говорю что не предусмотрено эволюцией смена секс. интереса. Почитайте научные статьи, которые я скидывал. Вы разве их не видели? Там же все черным по белому расписано. Нельзя же быть таким невежественным человеком, надо слушать что сведущие люди говорят. Если вы не будете никого слушать, то вы не сможете учиться и будете причинят вред, сеять страдания вокруг себя.
Так я и слушаю :)
С интересом :)
И когда человек сообщает о разных фактах - я учитываю и их.
 
Ну так, вот я же писал, что крысы с половым опытом секс. интерес не меняют, то есть после того как он кристаллизовался ничего не помогает его изменить, даже внешние химические вещества.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху