• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да не по телу!!
Облик, облик в целом воспринимается у человека, с жестами, мимикой и так далее.
И человек, от которого веет потребностью в заботе - улавливает потребность в том, чтобы заботиться у другого человека. И наоборот 🙂
Интуитивно их тянет друг к другу.
Если ничего не мешает..
 
А внутри себя я не могу найти ответ на вопрос, кто я ?🙂 Мужчина, женщина, кто-то еще. Не чувствую гендерную идентичность внутри.
 
А вообще я же рос практически без отца, я редко его дома видел. То есть я видел мужчин только в публичной жизни, а не в частной. В публичной же все они такие сильные, серьезные, умные, решительные. Я тоже могу быть таким в публичной жизни. А вот в частной - понятия не имею какие. Поэтому не знаю, каким мужчина может быть в частной жизни. Читаю анкеты в фетлайф, вижу крайности. То мужик-мужик в личной жизни, то sissy. А еще бывает так, что был мужиком-мужиком, потом пол сменил.
 
Последнее редактирование:
Да, эту передачу мы смотрели.
Помню.
Чем этот мужчина отличается _принципиально_ от известного форумчанина Д?
Если условия у него создадутся ...подходящие.
Если можно ручки-ножки сложить калачиком и чтобы мама\Геракл\Док о тебе заботится...
В данном случае я этот "эксперимент" так сказать оттесняю 🙂
Во избежание.
А вообще...

Не отправил сразу, только сейчас добрался до планшета 🙂
 
Я хочу чувствовать внутри, что для меня транзишен возможен, в противном случае может казаться, что меня загоняют в рамки.
 
Возможен, в рамках существующих технологий.
Как из Тойоты можно сделать Мерседес, а из Уазика - автомобиль :))
Денюшки несёте, и что надо пришьют-отрежут.
Помните, я рассказывал о бывшем гее, бывшем пациенте.
Это его работа, собственно.
Единственно - он не берется за "отрезание", морально тяжело, по его словам.
И было и есть.
А пришить чего надо, любых разумных размеров - легко!
:))
Мы с ним на "марафонах" много это обсуждали, и транзишен и прочее.
Я сам с операциями не связан, больше от пациентов узнаю, и вот от коллег. Включая коллег-пациентов.
 
Цитата:
Денюшки несёте, и что надо пришьют-отрежут.
Ну операции на гениталиях я бы делал в последнюю очередь. Сначала бы феминизацию лица, грудь. Причем грудь необязательно, гормонов может быть достаточно. Проблема в том, что в России документы не меняют, если не сделана операция на гениталиях. У меня нет ненависти к пенису, нет желания его отрезать.
 
Последнее редактирование:
Это да.
Однако феминизация лица возможна и без документов.
Просто назвать ее надо иначе 🙂
 
То есть сменой пола считается только операция на гениталиях? Гормональная терапия тоже не смена пола, так? Гормональную терапию тоже можно получать без диагноза "тс", так ?🙂 Ну в принципе большинство тс начинают принимать гормоны сами, без рецепта врача, даже на Западе.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху