• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А это разные стороны того же явления 🙂

Скажем берём предпочтения известного форумчанина W
🙂
Они кажутся разнообразными и возможно даже непредсказуемыми. Особенно его "качели" и шторма.
А на самом деле?
Их можно свести к нескольким жизненно важным конечно устремлениям.
Свобода (с атрибутами в виде одежды\наготы, силы, властности), Признание Социума (улыбчивые мультяшные и другие замечательные персонажи), Забота и Любовь (которые кажется - можно лишь "заслужить", "соответствовать"..).
Может и еще что, я не соображу навскидку 🙂
И _внутри Свободы_, кластера Свободы - можно вычленить целый ряд сторон и моментов. Которые могут казаться отдельными.
Так, он предпочел бы Геракла в натуральном так сказать виде 🙂
Но вполне подходит даже Геракл в джинсах или шортах.
Если я правильно понимаю.
При этом вторичная атрибутика тоже обладает притягательностью...
И она может казаться независимой, никак не связанной.
Скажем оружие - он по моему воспринимает лучше оружие примитивное, связанное с мускульной силой человека.
Если не так - прошу меня поправить.
У другого человека может быть интерес к оружию огнестрельному. Или скажем к ЯО 🙂
И даже у самого форумчанина, со временем!
Формально это разные вещи.
А на самом деле...
Слова о полковнике Кольте неспроста сказаны 🙂
 
Цитата:
Их можно свести к нескольким жизненно важным конечно устремлениям.
Только вот непонятно, почему одна сексуальность удовлетворяет этим устремлениям, а другая нет. Мужчина женился, а потом пол сменил. Что, секс с женой не удовлетворял этим устремления, он может получать заботу, любовь только в женской роли?

Я посмотрел передачу про биологического мужчину средних лет, который оставил жену и пятерых детей, и объявил, что он не только женщина в мужском теле, но что ей 8 лет, то есть он - девочка 8 лет. И нашел себе "маму". 🙂
 
Последнее редактирование:
Накрывают периодически сильные неопределенность и сомнение по поводу моих сексуальности, гендера...
 
Это да. Они всех накрывают, если что 🙂
Кризис среднего возраста, к примеру "человек меняет страну, семью, работу" 🙂

Два пути есть, не спорю.
Срулить в другую чудесную страну, оставив багаж в прежней - или наладить жизнь тут, просто расширив _искусственно зауженные рамки_.
Ну, мучается некто - живет в деревне, и всё у него сохнет, нет прохода к речке! Соседи загородили путь, и огород и сад - просто пожухли и мучаются..
Возникает мысль "нафиг бросить и уехать в город, покупать овощи в Магните, как другие люди!"..
И вдруг ему подсказывает другой сосед - "а ты чо?забыл, вот тут дорожка же есть, прямо к речке! просто твой отец ей не пользовался, но еще дедушка и за водой бегал и купался. А прадед вроде даже мельницу ставил там, и тр**ался с ней до полного удовольствия!"
:))

Как быть?
В городе то оно соблазнительно...
 
Просто как бы нет ощущения безусловной любви. Как бы женщины же любят мужчин по длине члена, такое ощущение. Нет члена - нет любви, так воспринимается. В противном случае зачем мне тогда лечить парафилию, член, простату? Чтобы член был, за который любят, так? А я чувствую себя вообще без члена, то есть слабым. Хочется в таком случае и тело привести в соответствии с ощущениями: слабости, пассивности, нежности. Тем более я с детства фантазировал о себе в такой форме.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Только вот непонятно, почему одна сексуальность удовлетворяет этим устремлениям, а другая нет. Мужчина женился, а потом пол сменил. Что, секс с женой не удовлетворял этим устремления, он может получать заботу, любовь только в женской роли?

Я посмотрел передачу про биологического мужчину средних лет, который оставил жену и пятерых детей, и объявил, что он не только женщина в мужском теле, но что ей 8 лет, то есть он - девочка 8 лет. И нашел себе "маму". 🙂
Вроде отвечал уже, хм...
Может на планшете и недоответил..
Сорри.
Короче - Данте не против, чтобы его "сделали ребеночком", верно?
И сомнения в своем гендере пару раз проговаривал, коротко..
То есть - создай ему условия, поддержи такое со стороны социума - вуаля, девочка Машенька капризничает и говорит, что это мама за неё не пошла на работу..
🙂

Kirill89_3 () писал:
Просто как бы нет ощущения от безусловной любви. Как бы женщины же любят мужчин по длине члена, такое ощущение. Нет члена - нет любви, так воспринимается. В противном случае зачем мне тогда лечить парафилию, член, простату? Чтобы член был, за который любят, так? А я чувствую себя вообще без члена, то есть слабым. Хочется в таком и случае и тело привести в соответствии с ощущениями: слабости, пассивности, нежности. Тем более я с детства фантазировал о себе в такой форме.
"Пока у меня хоть один палец на руке - я не импотент!", приписывается Казанове 🙂
Читали его мемуары, кстати?

Он там оппозиционер и зэк настоящий 🙂
 
Цитата:
"Пока у меня хоть один палец на руке - я не импотент!", приписывается Казанове 🙂
Читали его мемуары, кстати?
По поводу "длины члена" я имел в виду не только длину физического органа. А еще соц. статус. Женщины падки на мужчин с соц. статусом. Я про это...То есть опять-таки нет ощущения безусловной любви. Наверное, отсюда и религия, монашество. Только на вуалях религия не может быть основана. Это стремление к безусловной любви, безусловному блаженству, которые бы не зависели от членов, пальцев и других органов.
 
Последнее редактирование:
Ой обобщаете...
🙂
Массу женщин привлекают мужчины, о которых можно заботиться, если что 🙂
Ну и то, что внутри Вас сидит, какая личность..ой сюрприз, ой сюрприз ждет одного известного форумчанина К 🙂
Так же как форумчанин W ранее уже доказал, что его представления о своей феминности - связаны с ложными представлениями о геях и своей роли в паре.
Тоже был сюрприз. Принят вроде благосклонно
 
Цитата:
Массу женщин привлекают мужчины, о которых можно заботиться, если что 🙂
Да, но я так не выгляжу вообще-то, у меня тело недостаточно феминное. Это женщин по телу воспринимают, что о них надо заботиться.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху