• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Потому что у детей тоже могут быть дети )).

Легкое, воздушное и непосредственное - мне кажется это состояние взрослого такое должно быть. Мы вот с Доком все выясняем это.
 
"Потому, шо неприлично!"
🙂
Наверное (с).
В 3 годика детей не бывает, обычно.
А родители шугаются, если Вовочка рассмотрит что там у Машеньки...
 
В три не бывает, понятное дело, так загодя учат - чтобы в 14 - 15 не было. Ну и потому что не прилично )).
 
Цитата:
"Потому, шо неприлично!"
Может, детям просто неинтересно.
Недавно в парке такое было - ну там свадьбы по выходным часто, и вот невеста с женихом ходят, целуются, их фоткают. Чей-то ребенок такой - фууу, это же надо целоваться-лизаться. Дошкольник по виду.
Не думаю, что это родители его убеждали, что целоваться противно.
 
Полазил по форуму эпилептиков. Не нашел ни одного упоминания про парафилию. Правда, некоторые мужчины жалуются там на эректильную дисфункцию от антиконвульсантов.

Цитата:
Чей-то ребенок такой - фууу, это же надо целоваться-лизаться. Дошкольник по виду.
Прям как я 🙂
 
Последнее редактирование:
Я заметил, почему часто парафилии существуют кластерами? Например, с тв часто сосуществует интерес к бондажу. Вот сейчас на фетлайф изучаю группу "Crossdressing Bondage".
 
Да, есть вариации или со смешиванием.

Кир, чего делать с этими приличиями-неприличиями?
Что вообще прилично, а что неприлично?
 
Не знаю, что неприлично. Ну я вот сейчас фетлайф листаю, это наверное с точки зрения РПЦ - убежище сатаны.
 
Kirill89_3 () писал:
Я заметил, почему часто парафилии существуют кластерами? Например, с тв часто сосуществует интерес к бондажу. Вот сейчас на фетлайф изучаю группу "Crossdressing Bondage".

Да, это важное наблюдение, согласен.
Можно говорить о кластерах, а можно - о клинических локусах 🙂
Скажем БДСМ и плети - почти что близнецы-братья.
Хотя проявить власть или скажем причинить боль - можно сотнями, тысячами способов.

Боря () писал:
Да, есть вариации или со смешиванием.

Кир, чего делать с этими приличиями-неприличиями?
Что вообще прилично, а что неприлично?
Сие не нам решать - а Строгим Бабушкам 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху