• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Хотя все равно придется решать психологические проблемы после смены внешности. Я же на женщин ориентируюсь. Ну стану немного более феминным, но придется же все равно с ней член использовать, хотя бы редко...

А если делать операцию на гениталиях, то с ними будет больше мороки, чем с нынешними гениталями, расширители вставлять всякие...
 
Последнее редактирование:
А кстати, я похоже вылечился от гетеровуали, сегодня ночью представил, что у меня вагина, и что в нее проникают - я возбудился. А помните, как я раньше на вагины реагировал ?🙂 Но на проникновение в анус нет никакого возбуждения, потому что это грязное извращение, мерзость.

А какой мотив у мужчин вылечить пенис, так, чтобы у них он был твердым? Карать женщин ?🙂 Типо, берегитесь женщины, я иду с твердым пенисом. Так, примерно? 🙂
 
Последнее редактирование:
Помню 🙂
Неприятнейшее зрелище, было когда то 🙂
В сочетании с аутогинефилией, или с гетеросексуальностью - это еврей-юдофоб однозначно был 🙂
Короче - пойдет 🙂
Теперь - отслеживайте, что ощущается при этом самом проникновении. На самом ли деле женщина не мучается от проникновения в вагину, а получает стыдно сказать - удовольствие?!

🙂
 
Только надо сейчас перенаправить сексуальность во вне, смущает, что вовнутрь направлена сильно, на себя. Хотя может я просто устал вчера, в момент усталости нарциссизм усиливается.
 
Последнее редактирование:
Про пенис - имхо нет.
Карание не при чем..
Зачем человеку здоровая спина?
И шея, заодно?
Имхо - чтобы было приятно и безболезненно жить, радоваться жизни.
Зачем здоровые зубы?
Ну, не для того, чтобы хвастаться их белизной, обычно 🙂
Чтобы функционировать и даже не замечать по сути их формы и настроения 🙂
Пенис - аналогично.
Или язык 🙂
Какая у него форма и твердость?
А не знаю точно 🙂
Примерно конечно знаю, но мне незачем изучать свой язык, чтобы пользоваться его действием!
Так случилось, что язык ослаб. Может быть?
Увы. Болячки во рту получились, например - и язык еле ворочается...
Надо ли сразу (или даже не сразу!!) думать про ампутацию "лишнего отростка", или правильнее переключить внимание с его малой функциональности на _причину_, то есть болячки во рту?
Убрали причину - глядишь и понравится его функционал 😉
А уж вкусовые сосочки - ммммр, как они будут трепетать от того, что станете класть в рот и смаковать...

Причем сейчас слово "смаковать" для Вас, если я правильно понимаю, в плане секса, использования пениса - отдает сорри издевательством. Как предложение радоваться дружбе с собаками для Уила, или идея радоваться "взрослости" и работе для Данте..
Но после ухода предубеждений - и дружба будет, и радость от работы, и даже удовольствие от функционирующего пениса или языка.
В полном объеме!
 
Цитата:
Причем сейчас слово "смаковать" для Вас, если я правильно понимаю, в плане секса, использования пениса - отдает сорри издевательством. Как предложение радоваться дружбе с собаками для Уила, или идея радоваться "взрослости" и работе для Данте..
Нет, я так не чувствую 🙂 Я просто развиваю когнитивную гибкость, рассматриваю разные варианты развития событий. Вчера послушал гендерного терапевта. Она тоже говорит что важна гибкость, а она берется из знаний, что люди по разному решают проблему гендера, кто пол меняет, кто кастрируется, кто адаптируется к своему телу и пр. И это все валидные решения, ИМХО. У меня сейчас нет отторжения по отношению к какому-либо решению. 🙂

А по поводу карать, я просто немного прикалываюсь 🙂 Сейчас починю пенис, и буду карать женщин, стонать они у меня все будут :)))
 
Последнее редактирование:
Как прикол - годится 🙂
Главное, чтобы не звучало как довлеющее слово "надо!:
😉
 
Цитата:
А по поводу карать, я просто немного прикалываюсь 🙂 Сейчас починю пенис, и буду карать женщин, стонать они у меня все будут :)))

По этому поводу мне вспомнилось описание сессии какого-то гештальтиста, вроде бы. Была женщина, которую изнасиловал отчим, кажется, ну и у нее на всю жизнь страх секса остался, нежелание, чтобы ее использовали.
А этот терапевт такой говорит: представляете, какая у вас сила. Вы можете мужчин с твердыми пенисами делать мягкими и слабыми. С помощью своего тела. Получит удовольствие - и все, мягкий.
Клиентке вроде бы помогло, рискнула заняться сексом.
Но по-моему звучит все это очень парафильно. : I
 
Цитата:
Только надо сейчас перенаправить сексуальность во вне, смущает, что вовнутрь направлена сильно, на себя.
Да, это заметно.
Все время хочу спросить, кто тебя привлекает, кто может понравится. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху