• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
И я начал разбираться. Стоп! Давайте все по порядку. Без громких слов. В общем нельзя так над людьми издеваться. Надо дозировано информацию выдавать. Кто-то же в обморок может упасть, головой удариться.
Из агендерности в бигендерность. Терминология.
Это да. Сдвиг по фазе. Крыша поехать может.
:))
 
А ты Кристина перейдешь из женской идентичности в мужскую или в агендерность ?🙂 А какую операцию агендерам надо делать ?Удалять половые органы и ничего взамен не давать? Просто будет маленькая дырочка чтобы пописеть? А бигендерам нужны два набора половых органов?
 
Ну вот видишь, у тебя все стабильно, поэтому у меня от тебя голова не кружится 🙂
 
А для меня взрыв мозга...Все как-то сошлось в одной точке, многие невероятные вещи для меня. Была агендером, стала бигендером, раньше хотела чтобы ее душили до смерти, сейчас всех хочет трахать, добил метода преодоления парафилии.

Я вижу как у тысяч людей гендерные вещи меняются слабо, что это устойчиво, резистентно к изменениям, а тут так легко поменялось. В противоположную сторону. Из агендерности в бигендерность. Агендерность само по себе громкое слово, как и бигендерность...Сейчас пишу это и у меня голова закружилась.

И я начал разбираться. Стоп! Давайте все по порядку. Без громких слов. В общем нельзя так над людьми издеваться. Надо дозировано информацию выдавать. Кто-то же в обморок может упасть, головой удариться.
Так я лично и не тороплю 🙂
Мы меееедленно спустимся и возьмём всех
:))
 
А есть структурная схема изменения секс. предпочтений? Просто вы говорите что это многоходовка, и не все ходы видят. А можно нарисовать схему, чтобы все было видно ?🙂

И есть ли в этой структуре то что меня волнует - особенности полового диморфизма мозга? 🙂
 
Последнее редактирование:
А есть структурная схема изменения секс. предпочтений? Просто вы говорите что это многоходовка, и не все ходы видят. А можно нарисовать схему, чтобы все было видно ?🙂

И есть ли в этой структуре то что меня волнует - особенности полового диморфизма мозга? 🙂
Учет индивидуальных особенностей - есть. На основе того, что мы имеем в цифрах у данного человека.
Того, что не имеем в цифрах - мы использовать не можем 🙂
Это касается изучения структуры нейронов, ядер, и так далее. Вот к генетику - я могу отправить человека, а на вскрытие черепной коробки - нет 🙂
Потому и многоходовка.
Первый этап, напомню - поиск возможных причин, которые могли влиять на сексуальность и восприятие её. Помощь врача нужна прежде всего в виде "зеркала", взгляда со стороны.
Честный беспристрастный взгляд.
Сам человек так обычно не может - ибо взгляд человека всегда пристрастен 🙂
По крайней мере в волнующих вопросах..
А второй этап да, прицельное или не очень воздействие на найденные причины.
Ошибка, типичная - когда этот второй этап пытаются начать сразу, поскорее, на свеженайденных элементах цельной картины.
А вся в целом картина - остается не-изученной, разумеется.
Примерно как "русский гомофоб из соседнего подьезда", который на самом деле - гей* и заботливый добрый человек 🙂
Просто на первый взгляд он произвел впечатление "патриота и собаколюба" и на нем был поставлен крест, так сказать..

А мы целом - вроде весь дом изучен, все отправлены на полочку "русских гомофобов" с достаточной вероятностью вроде..а очень важные моменты - заведомо упущены!
 
А я какие важные моменты упустил?


Первый этап, напомню - поиск возможных причин, которые могли влиять на сексуальность и восприятие её. Помощь врача нужна прежде всего в виде "зеркала", взгляда со стороны.
Ну я и ищу причины. Поэтому я и изучал генетику, развитие плода в утробе и пр. Ну и про папу, маму думал и пр. Но это не оч интересней. Мне развитие плода интересней, увлекательней. Мне нравится что оно происходит само, без волевых усилий, неосознанно. Как Данте хочет с работой или я с учебой 🙂 А я у ОШО прочитал, что трава растет сама 🙂

Говоря про поиск причин я иногда вспоминаю кадр из фильма "Очень страшное кино 4". Глава пуританского семейства умирает, вокруг него члены семьи, врачи. И никто понять не может, почему он умирает. И один из врачей заявляет, что он умирает от сердечной недостаточности, вызванной этим ножом. И указывает на нож, который вонзан умирающему в сердце 🙂
 
Последнее редактирование:
Мне развитие плода интересней, увлекательней. Мне нравится что оно происходит само, без волевых усилий, неосознанно. Как Данте хочет с работой или я с учебой 🙂 А я у ОШО прочитал, что трава растет сама 🙂
Именно!
Трава растет сама, а мы ищем в ней помидорки с клубникой 😉
Поиск причины - да, видно очень не сразу. Глаз не останавливается..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху