• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Семейная пара рассуждает про аутогинефилию. Жена плачется что они два пассива в пастели, и это тяжко. "two bottoms"
Ссылка на интересное
Ну жена плачется, что она мужик и муж в ней мужика увидел и она сексуальна привлекательна ему как мужик а не как леди, потому что он в свою очередь аутогинефил и ему нужен мужик, который бы его трахал и видел в нем его женскую сущность.
Вроде так.
🙂
 
Ну жена плачется, что она мужик и муж в ней мужика увидел
Нет, не так. Жена говорит что она хочется быть пассивной в сексе, ну и муж тоже хочет. Два пассива как бы. У двух женская сексуальность, пассивная 🙂
 
Джона я кажется где-то слышала уже🙂
Тогда он был такой супер секси и актив, ни разу не пассив, и жена у него супер секси, hot wife. Они обсуждали там сексуальные фантазии и то как жена воплощает их в реальность. Такой развлекательной и сексуальной направленности тематика.
Просто Джон так с придыханием говорит. Очень похоже на того.
Завтра может мы услышим о зоофилии или еще чем-то интересном🙂
Ну я думаю что новые признания и каминг аут не заставят себя ждать🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не так. Жена говорит что она хочется быть пассивной в сексе, ну и муж тоже хочет. Два пассива как бы. У двух женская сексуальность, пассивная 🙂
Пассивен в сексе..
Это двусмысленно 🙂
Первый смысл - Ваш, быть принимающим. Грубо говоря - стоят два автобуса, два водителя - и ждут пассажиров. Они готовы принимать пассажиров, но не хотят быть пассажирами друг у друга.
Задачка с волком, козой и капустой выходит 🙂
Другой смысл - не хотят получить оргазм, например - это же активность, а не пассивность, я хочу как бревно!
🙂
 
Первый смысл - Ваш, быть принимающим. Грубо говоря - стоят два автобуса, два водителя - и ждут пассажиров. Они готовы принимать пассажиров, но не хотят быть пассажирами друг у друга.
Да, так скорее. Аутогинефильная сексуальность принимающая.
 
Ну вообще послушать забавно. Так все эротично обсуждают. Откровенно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху