• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не про ориентацию, а именно про пассивность-активность.
Часто же думают - гс - пассивность, гетеро - активность. Или аутогинефилия - пассивность, гетеро - активность.
Братья близнецы... стблинговое соперничество.
Если например однояйцовые близнецы и один гей*, а другой гетеро. И допустим гей* придерживается догматики гипоталамуса. То можно разыграть для убеждения одноходовку - ну дык вы ж однояйцовые. Хотя не знаю насколько действенно.
🙂
 
Если например однояйцовые близнецы и один гей*, а другой гетеро. И допустим гей* придерживается догматики гипоталамуса. То можно разыграть для убеждения одноходовку - ну дык вы ж однояйцовые. Хотя не знаю насколько действенно.
Почему ты решил что должно быть действенно? Гс же от особенностей развития в утробе. А одинаковая среда в утробе редко бывает. Одному крови больше достается, другому - меньше и пр. Бывает даже что один рождается живым, другой - мертвым.
 
Почему ты решил что должно быть действенно? Гс же от особенностей развития в утробе. А одинаковая среда в утробе редко бывает. Одному крови больше достается, другому - меньше и пр. Бывает даже что один рождается живым, другой - мертвым.
Потому что однояйцовые. Скажем докажем тебе что ты однояйцовый с Казановой.🙂 или например с тем кого ты однозначно называешь гетеро активным.
Ты тут же побежишь секситься.
Но это не точно действенно. Я не уверена🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что однояйцовые. Скажем докажем тебе что ты однояйцовый с Казановой.🙂 или например с тем кого ты однозначно называешь гетеро активным.
Ты тут же побежишь секситься.
Но это не точно действенно. Я не уверена🙂
Однояйцевые близнецы часто разные с рождения
 
Однояйцевые близнецы часто разные с рождения
Достаточно близкие, тем не менее, по понятным причинам.
Но в данном случае это не так, и в любом случае я просто упомянул, уточнил, что нет этой возможности. Она бы не помешала, но принимаю как есть.
 
У меня от сообщения Сам случился взрыв мозга вчера, надо это проанализировать.
 
У меня от сообщения Сам случился взрыв мозга вчера, надо это проанализировать.
Да, интересный эффект, возможно подскажет полезное.
Для меня её сообщения - закономерные, радостные и закономерные. Серьёзно.
 
А для меня взрыв мозга...Все как-то сошлось в одной точке, многие невероятные вещи для меня. Была агендером, стала бигендером, раньше хотела чтобы ее душили до смерти, сейчас всех хочет трахать, добил метода преодоления парафилии.

Я вижу как у тысяч людей гендерные вещи меняются слабо, что это устойчиво, резистентно к изменениям, а тут так легко поменялось. В противоположную сторону. Из агендерности в бигендерность. Агендерность само по себе громкое слово, как и бигендерность...Сейчас пишу это и у меня голова закружилась.

И я начал разбираться. Стоп! Давайте все по порядку. Без громких слов. В общем нельзя так над людьми издеваться. Надо дозировано информацию выдавать. Кто-то же в обморок может упасть, головой удариться.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху