• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А расскажите как американец с гс преодолевает? Есть интересные моменты, которые бы нам могли тут помочь, форумчанам ?🙂
 
А расскажите как американец с гс преодолевает? Есть интересные моменты, которые бы нам могли тут помочь, форумчанам ?🙂
Есть мысли, времени пока мало 🙂
Сейчас встреча со школой, 90 лет, юбилей 🙂
Я - выпускник, дали приглашение, я с радостью прибыл :))
 
Насколько я понимаю то это его так история с Шурыгиной потрясла и встревожила, за тыщи км.
Это ведь неспроста. Это интересно. Почему так? Какие мысли и переживания у человека?
Для форумчан это полезно что ли представить себя на его месте. На месте гея. Просто парня, мужчины.
 
Последнее редактирование модератором:
А я у ОШО прочитал, что трава растет сама 🙂
Правда трава не "вещь в себе". Солнышко там, водичка, поливать нужно, сорняки вырывать.
Но сама идея роста самостоятельного травы хороша:))
Трава самореализуется, реализует себя в жизни🙂
 
Кирилл, а ты что про Шурыгину думаешь?
Ведь столько моралистов повылезали в интернете и высокоморалистов. Что Шурыгина др, что ее не удовлетворило как ее оттрахали. Что она нехорошая девочка, бухает с парнями.
Другой момент - она опасная стерва. Нужно опасаться с кем ты пьешь. Может с Шурыгиной.
Высокоморальные склонны к заключениям. Все должно быть кристалльно чисто - кто нехороший, а кто плохой.
Ну скажем нормальный среднестатистический "гетеро" парень по идее должен согласиться что Шурыгина шлюха. И даже с кентами высказать свое мнение, поддержку.
 
Насколько я понимаю то это его так история с Шурыгиной потрясла и встревожила, за тыщи км.
Это ведь неспроста. Это интересно. Почему так? Какие мысли и переживания у человека?
Для форумчан это полезно что ли представить себя на его месте. На месте гея. Просто парня, мужчины.
Да, это с ним было, именно за тысячи км. И глубокое уважение, восхищение Аллой Пугачевой, воплощением женственности. Для него 😉
 
И глубокое уважение, восхищение Аллой Пугачевой, воплощением женственности. Для него 😉
Алла Борисовна :))
Вот глубоким уважением и восхищением и тем что она воплощение женственности я не прониклась. Что-то определенно есть. Особенно ее молодость, давние записи.
 
Алла Борисовна :))
Вот глубоким уважением и восхищением и тем что она воплощение женственности я не прониклась. Что-то определенно есть. Особенно ее молодость, давние записи.
Вроде как это мнение геев* и трансгендеров Штатов. Там мистический компонент еще участвует 🙂 Олицетворение, энергия женская, и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху